Soccer.ru

Агент: «Вероятность перехода Твумаси в „Спартак“ существует»

20 декабря 2017, 12:48

Ненад Крульяц, агент полузащитника «Астаны» Патрика Твумаси, не стал отрицать слухи о том, что его клиент может перебраться в «Спартак».

«Могу сказать, что такая вероятность существует, но подробностей пока сказать не могу», — сказал агент.

Генеральный менеджер «Астаны» Саян Хамитжанов также заявил, что вероятность ухода Твумаси из клуба равна 90 процентам.

Твумаси в прошлом сезоне чемпионата Казахстана провел 28 матчей и забил 12 голов, чем помог команде выиграть национальное первенство. Также на его счету 4 гола и 2 ассиста в 6 матчах Лиги Европы.

Все комментарии
Saang
20 декабря 2017 в 15:55
Это конечно не мое дело, но серьезно. ПОЧЕМУ ИМЕННО НЕГРЫ?!
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2017 в 12:53
Хотелось бы узнать о степени загорелости этого Твумаси...
Footbolista
Footbolista ответ CSKA Rek (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:36
А что скажет наш "белый друг" Витиньо?...не говоря уже о легенде цдка "красноармейце" Вагнере...))
Stormtrooper-26
20 декабря 2017 в 13:38
Зашёл на ветку и диву даюсь сколько же среди наших граждан откровенных расистов )) вот такие как вы и позорят нашу страну, да только вам наплевать на это.
LOpp
20 декабря 2017 в 13:51
помню про Адриано зенитовцы писали:
Спартак на бабки развели, купили зулуса, скамеечка, старпера и прочее, прочее, прочее

а теперь гляньте какие красивые этот "старпер" Зениту голешники забивает.

LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:20
Как там в Зените, не притесняют еще гетеросексуальное меньшинство?
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 19:39
Ну что, бомжик? Плющит тебя?
Это хорошо.
Массай Спартака
Массай Спартака ответ Saang (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:21
Поневоле тут задумаешься!
vm777
vm777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:01
Хотите перехватить?
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:33
Как говорил Штирлиц: Лучше всего запоминается последняя фраза...))
Санчо Панса
20 декабря 2017 в 18:30
Одним загорелым парнем будет больше в Спартаке) И это будет уже не народная, а международная команда! Если учесть, что за молодежку красно-белых играет японец, то в этой команде смесь сразу нескольких рас.
Всехначистуюводу
20 декабря 2017 в 14:34
Первый разрешенный гей-парад в Санкт-Петербурге
За время акции было произведено 2 задержания.
1. Участник акции, державший плакат «Содомия слаще мёда», после отказа убрать плакат был доставлен с 78 ОП, после чего, по информации Группы Помощи Задержанным на него был составлен протокол за «пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних». На данный момент участник отпущен из 78 ОП.
2. Журналист, задержанный за «фотографирование детей без согласия родителей», был отпущен из 78 ОП после профилактической беседы.

Радиорепортаж с места событий
time out
20 декабря 2017 в 13:14
Мне больше всего нравится, когда темнокожие футболисты зеньке отгружают, даже не зависимо в каком клубе они выступают.
Владимир_Спартак
20 декабря 2017 в 13:20
Вообще ОТКУДА ОН С КАКОЙ СТРАНЫ И ГДЕ ИГРАЛ ДО АСТАНЫ??? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?
Miaf
Miaf ответ Footbolista (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:40
Жо, Ласина траоре, Мусса
Миша Вилков
20 декабря 2017 в 14:44
Очередной "белоснежка", Федуна другие не интересуют!
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 19:57
Зато твой бакланник аж светится. Радуйся.
Не переживай за Спартак. Тебе на ЕГЭ не зададут вопрос по этой теме.
Gunslinger
Gunslinger ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:47
Тогда уж не Белоснежка, а, скорее, Краснозорька!!!! :)))))
Клон Клона
Клон Клона ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:28
В сборной Франции сильный состав. Спартак это скорее всего сборная Эфиопии!
mat73
20 декабря 2017 в 14:48
Сейчас вот читая некоторых тут обывателей, начинаешь понимать что в России оказывается все-таки есть расизм и расисты
antant1
20 декабря 2017 в 13:32
Черный, красный, желтый, какая разница? Главное. что бы вашим клубам отгружали стабильно "господа" расисты
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2017 в 17:36
Хорошо рассуждать о расизме, когда лично тебя не касается. Вот кто постарше, представьте себе, что ваш ребёнок женился (вышла замуж) на негритянке. Вот это и будет реальный показатель вашей толерантности. Одобрям-с?..
Дикий_Запах
20 декабря 2017 в 19:00
Один вопрос!!!!
Почему соккер за мат банит, а за расизм нет?
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Footbolista (раскрыть)
20 декабря 2017 в 15:08
я чет со счету сбился,помоги сосчитать ваших,хотя бы кто сейчас играет,я уж не говорю про последние лет 10,а то вспомнили Вагнера,Жо
311
311 ответ Дикий_Запах (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:37
Потому, что иначе это ущемление прав расистов! Почему ущемление прав негров, геев, женщин должно наказываться, а ущемление прав расистов нет?)
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ 311 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:39
я думаю ты сам понял
CSKA Rek
20 декабря 2017 в 14:03
еще один эфиоптвоюмать,красно-белая семья бенть
Serge Boykov
20 декабря 2017 в 14:04
Спартаковцы вы в курсе, что его покупают на замену Промесу!)))только достойной замены вам ещё долго не найти))) Вот и посмотрим кто будет в ЛЧ в следующем году
Крейсер
20 декабря 2017 в 19:25, ред.
Надо побольше тёмненьких в Спартак.
Если болельщиков коне-бакланских клубов на изнанку выворачивает, когда Промес, Зе Луиш, Луис Адриано, Фернандо, забивают в их ворота, то не стоит останавливаться. Пусть им нагружают в авоську ещё и Твумаси, Нимели, Самбу. Может хоть захлебнутся в желчи, или просто в дурку загремят.
Я за тёмненьких в Спартаке. Они изводят коней с бакланами.
Польза!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:11
Точно подмечено - народная команда (народ то у нас всё больше чёрнокожий).
А ещё раньше ЦСКА был "командой лейтенантов". Представляю себе негра-летёху...
Гость