Soccer.ru

Булыкин: «У меня есть идеи, как поднять интерес к футболу в России»

20 декабря 2017, 15:56

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением относительно идеи владельца «Спартака» Леонида Федуна о сокращении РФПЛ до 14 команд и перехода на систему четырех кругов.

«В Европе проводятся чемпионаты по такому формату. Например, в Бельгии. Но это не путь для России. Мы не должны делать из нашего чемпионата первенство Москвы и области. УЕФА и ФИФА стараются развивать футбол во всех регионах. Россия должна брать с них пример.

Есть много других способов, которые могут поднять интерес к игре в целом и в регионах. К сожалению, руководство пока не хочет ничего менять, хотя можно было бы уже начать поднимать российский футбол. Есть идеи на этот счет, но пока не готов высказываться на публике. Сделаю это чуть позже. У меня есть свой проект».

Все комментарии
VIPded
20 декабря 2017 в 16:52
У меня посылка для вашего мальчика, но я вам её не дам... (с)))
sir_Alex
20 декабря 2017 в 21:03
Однако!
Mikki
Mikki ответ albucid (раскрыть)
20 декабря 2017 в 19:48
жестко)
albucid
20 декабря 2017 в 17:32
Булыкин, как собака: всё понимает, только сказать не может!
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 декабря 2017 в 15:47
Да не переживай ты так. Самое главное, что вашим разрешили на стадионах почти все.
Василий 50
20 декабря 2017 в 16:02
Только не делись проектом ни с Мутко, ни с Газзаевым.
Потому, что потом свое авторство никак не докажешь.
СПОРТ СПОРТ
20 декабря 2017 в 16:07
все просто! на всех матчах стюардов замените на обнаженных красивых молодых девушек !!! интерес поднимется !!!
Остапчук 67
20 декабря 2017 в 16:19
Чтобы поднять интерес к футболу. нужно убрать с этого пути все препятствия.
Первым делом выгнать со стадионов недоносков, именующих себя фанатами.
Конечно, выращивать кадровых болельщиков надо, только чтобы они не позорили клубы.
Болельщики, собранные в группы, не должны представлять опасность для зрителей.
Alex-96
20 декабря 2017 в 17:36
У димона идея сводится к тому же, как идея у “не димона” : вы держитесь там, только денег нет.

Что ты конкретно булыжник можешь для нашего футбола сделать это уволься из Локо, а то своими 56ьными советами только Семина и Геркуса сталкиваешь.
rubinovyi2
20 декабря 2017 в 16:46
Я знаю,но не скажу.))
WATMan
20 декабря 2017 в 17:03
пару мульенов мне накиньте, потом скажу
time out
20 декабря 2017 в 17:17
Ждет, когда поступит предложение о покупке его идей. Лохов дожидается.
Сергеевич вернулся 1
20 декабря 2017 в 16:27
Заинтриговал). Рожай быстрей.
Dominators
20 декабря 2017 в 16:28
**Всякая кухарка может управлять государством . **Ленин .У нас руководят футболом водитель катеров Мутко,бывший гебешник - главный судья и старый маразматик Вице-президент . Добавив бывшего футболиста лучше не станет .
Serge Boykov
20 декабря 2017 в 16:35
Я надеюсь у Булыкина идея не похожа на КХЛ! В хоккее то и на востоке всегда сильные команды были, с футболом так не прокатит! Вот ФНЛ можно разделить на Запад и Восток.
Посмотрим что он за проект представит, надеюсь не через 50 лет
LOpp
20 декабря 2017 в 16:01
сказал А, говори Б, чего тянуть
Caniggia
20 декабря 2017 в 18:29
Ну всё, теперь всех понесёт. Стоило одному чудо идеологу вбросить несколько невразумительных предложений в массы, так проснулись сразу все великие эксперты. Ждём идей от всех теперь от Кержакова до Рейенгольда.
Борисыч1
20 декабря 2017 в 17:17
Что ни Димон - то новый проект.
Клон Клона
20 декабря 2017 в 16:12
Владелец Спартака печется только о своей прибыли, а не о футболе!
4RT
4RT
20 декабря 2017 в 19:54
Ну очень содержательное интервью!
firewing
20 декабря 2017 в 16:20
Чтобы поднять интерес к футболу, сам футбол должен быть интересным. Вот я посмотрел Сити-Тотен: там матч интересен как процесс во всех аспектах игры без искусственного "поднимания интереса" - играйте так, чтобы нравилось всем, и всё!
nikolah
nikolah ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 16:24
сопьемся тогда))
анжи2
20 декабря 2017 в 21:25
У меня тоже есть идеи,я тоже вам ниче не скажу 😎
mihaluch
20 декабря 2017 в 16:34
Самая первая идея - это Мутка кирпичом по"тыкве", а потом можно и остальные озвучивать и в жизнь воплощать.
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2017 в 16:35
Булыкин в президенты РФС метит?
susanin ultrazenith
20 декабря 2017 в 20:16
Наоборот расширять лигу надо!
MIKITA463295
20 декабря 2017 в 16:47
Надо бы говорить тогда когда готов озвучить свой план,а то щас после ваших слов будет столько фантастических предположений ,что голова пойдет кругом...
ЮЗИК
20 декабря 2017 в 19:08
Раздвинуть ворота на пару метров и пиво бесплатно на стадионе, сразу интерес появится
alex8683
20 декабря 2017 в 18:00
Сказал грамотно! Я поверил.
Булыкин верим!!!
drug01
20 декабря 2017 в 18:04
Если есть идеи давай их в дело!
Гость