Soccer.ru

Строительство стадиона «Ростов-Арена» завершено

20 декабря 2017, 21:07

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что строительство стадиона «Ростов-Арена» завершено:

«Мы сегодня констатируем, что строительство стадиона „Ростов-Арена“ завершено, начаты работы по приемке объекта в эксплуатацию. Региональная составляющая реализации проекта выполнена: стадион обеспечен инженерной и транспортной инфраструктурой. В настоящее время завершается благоустройство пристадионной территории. Высадка растений запланирована на начало весны».

Ранее сообщалось, что стадион «Ростов-Арена» будет введен в эксплуатацию до конца 2017 года.

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
нечитайло
21 декабря 2017 в 11:41
Слава богу
Master Art
21 декабря 2017 в 08:58
Ростовским чинушам должно быть стыдно. Это один из самых дорогих проектов и такая убогость?!! Это коробка напоминает сотни других таких же коробок по всему миру. 20 лярдов? Я понимаю, если б эти 20 лярдов были потрачены на шикарный первоначальный проект Ростов- Арены. Вот он был классный. А это очередной памятник коррупции, что называется.
Фата лист
21 декабря 2017 в 08:53
Надеюсь, что примут достаточно быстро.
drive45
21 декабря 2017 в 00:06, ред.
Cказал- слово сдержал.На сегодня, это пример для других стадионных строек страны.Очень хочется, чтоб стадион был принят и сдан в эксплуатацию, без сущесвенных недостатков и переделок. Регион действительно в реализации проекта внес далеко немало сил и средств.Уверен ,что стадион по достоинству будет оценен футболистами и любителями футбола, станет любимым местом отдыха Ростовчан и гостей Южной столицы.
Борис Доенко
Борис Доенко ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 23:53, ред.
Красивое место с какой стороны? С севера - река Дон. С Запада - трасса. С Юга - поле с болотом. С Востока - тоже. Красота! Может лет через 5 будет красиво? Если никого не посадят.
Борис Доенко
20 декабря 2017 в 23:51
Да ну на фиг. То, что начато принятие, не говорит о том, что - завершено.
Женя Вафельников
20 декабря 2017 в 23:39
Блин, так рад за Сельмаш, молодцы! Удачи команде, ведь Вы теперь нам как родные - наш Валера с Вами, а значит - команду ждёт успех!!!
Ура!!!
mс
20 декабря 2017 в 23:13
Построен всего за 4 года и 20млрд.
Цифры, которые нагоняют стыд за проект-арену с бакланами)
Гуливер
20 декабря 2017 в 22:43
неплохо денег попилили на ростов стадиуме
spartach n1
20 декабря 2017 в 22:24
    VIPded
    20 декабря 2017 в 22:07
    Хоть какие-то хорошие новости.
    sir_Alex
    20 декабря 2017 в 21:50
    В сентябре был в Ростове, видел. Хороший стадион.
    Дед за ЦСКА
    20 декабря 2017 в 21:49
    Хороший и недорогой стадион. Удачных игр Ростову ( с ВГК тренером ) конечно кроме как с ЦСКА.
    alex8683
    alex8683 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 21:48
    Екатеренбург Арена, там еще хуже фасад.
    Павел Амурский
    20 декабря 2017 в 21:41
    Страшненький, похоже на фидун-арену, легче будет спартаку договорняки раскатывать, думая что на своем поле играют.
    ДАША Д
    20 декабря 2017 в 21:36
    Пора считать убытки.
    Аксинья
    20 декабря 2017 в 21:35
    А семачки лузгать на нем можно будет всем или тока вип-персонам...
    semple09
    semple09 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 21:27
    Баклан-арена вне конкуренции, даже строительство Колизея две тысячи лет назад обошлось дешевле для римской казны, и заняло меньше времени.
    Colonist
    20 декабря 2017 в 21:21
    Совпало с назначением Валеры! Это знак свыше!:)
    ermak6848
    20 декабря 2017 в 21:19
    Это конечно Приятно слышать, а как Бюджет команды РОСТОВ!?
    Вроде как Валера Карпин - ещё та рыбина...
    Остапчук 67
    20 декабря 2017 в 21:15
    Самое время заняться проблемами ФК "Ростов".
    Strikers188
    20 декабря 2017 в 21:14
    Там подстветку сегодня тестили.
    protest70
    20 декабря 2017 в 21:14, ред.
    В меру не дорогой и качественный стадио!
    Проектировщик АО ЦНИИПРОМЗДАНИЙ

    Как и Казань-Арена и стадион в Калининграде ( на подходе )
    Strikers188
    20 декабря 2017 в 21:12
    Классная новость! Поздравления всем жителям города!
    Ника228
    20 декабря 2017 в 21:10
    молодцы!
    Гость