• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 60’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 53’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Стадион в Калининграде могут открыть игрой с участием команды из Бундеслиги

15 декабря 2017, 21:39

Новый стадион в Калининграде, который строится к ЧМ-2018, откроется матчем с участием одной из ведущих команд Бундеслиги. О какой именно команде идет речь, не уточняется. Предположительно, речь идет о «Шальке».

«Действительно, ведем переговоры с немецким клубом, сейчас они смотрят свои графики. Предварительная договоренность есть. Нам хочется, чтобы калининградцы насладились игрой с именитой командой», — сказал вице-премьер регионального правительства Александр Рольбинов.

Ранее сообщалось, что к мундиалю в Калининграде открыли первый пятизвездочный отель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
30 декабря 2017 в 16:08
Пропало
Grim_Reaper
18 декабря 2017 в 19:23
Лучше уж Шальке чем Баварию. а то товарищеская игра может закончится отборным п...... особенно если играть будет спартак и 7-0 это не предел))))
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил piercman
16 декабря 2017 в 06:22
piercman:
против шальке можно выставить спартак, тогда зрители увидят много голов. например. СЕМЬ! 😅
Иногда, мне кажется, что ты лопнешь, если про Спартак не напишешь.
Вся проблема в том, что зенит - провинциальный проект, одуревший, от бешеных денег, упавших на голову, и пытающийся быть на равных с теми, с кем он не является.
Вы могли пойти по пути Краснодара, тогда бы вас уважали. Вы пошли по другому, поэтому над вами смеются и презирают.
kastites
16 декабря 2017 в 06:02
Сыграют на исторической Родине
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 03:05
Даешь рурское дерби на матче - открытии стадиона к ЧМ-2018! Это будет первое противостояние Шальке и Боруссии Дортмунд вне пределов Германии)
Obdulio Varela
16 декабря 2017 в 01:23
Интересный вариант
Заратустра
16 декабря 2017 в 00:27
Lazurny:
С каких это пор Калининград немецкий?
Кёнигсберг всегда был немецким
борька
15 декабря 2017 в 23:46
Пусть Балтика играет в третьей немецкой лиге
eugen-han
15 декабря 2017 в 23:18
это как-то нелепо может выглядеть со стороны,а если ещё первый символический удар по мячу доверят коле из нового уренгоя,то это будет полный ,,абзац".
Lazurny
15 декабря 2017 в 23:15
Заратустра:
В немецкий город логично пригласить немецкую команду.
С каких это пор Калининград немецкий?
Lazurny
Lazurny ответил piercman
15 декабря 2017 в 23:14
piercman:
против шальке можно выставить спартак, тогда зрители увидят много голов. например. СЕМЬ! 😅
Лучше на открытие пригласить спартак, и стадион нужно будет впервые отмывать и голов будет не по открытию много.
ermak6848
15 декабря 2017 в 22:57
Я не против, тем более бывшая территория Германии...
piercman
15 декабря 2017 в 22:46
против шальке можно выставить спартак, тогда зрители увидят много голов. например. СЕМЬ! 😅
Заратустра
15 декабря 2017 в 22:41
В немецкий город логично пригласить немецкую команду.
311
311 ответил Василий 50
15 декабря 2017 в 22:28
Василий 50:
Соккер, а кто собирается играть с "Шальке"?
Походу Балтика из ФНЛ!)
Apsny
15 декабря 2017 в 22:24
Что за Альбины, Рольбины и Бакланы?))))))
ДСА
15 декабря 2017 в 22:09
Клуб третьей бундеслиги приглашать, а то мы немцев не победим.
benderivan
15 декабря 2017 в 21:53
Василий 50:
Соккер, а кто собирается играть с "Шальке"?
сборная чиновников поди
Василий 50
15 декабря 2017 в 21:51
Соккер, а кто собирается играть с "Шальке"?
juchok
15 декабря 2017 в 21:49
ГАЗПРОМ-мечты сбываются!
Приднестровье
15 декабря 2017 в 21:45
Шальке наверное) Газпром же )
Дмитрий Аександров
15 декабря 2017 в 21:45
Зачем?
Кто будет за это платить?
drug01
15 декабря 2017 в 21:43
Ждем новый стадион!