• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.75 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.42 5.56
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.72 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.64 5.95
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.60 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.10 2.61
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.16 3.05 2.45
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.97 3.28 2.43
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.60 6.05

Стадион в Калининграде могут открыть игрой с участием команды из Бундеслиги

15 декабря 2017, 21:39

Новый стадион в Калининграде, который строится к ЧМ-2018, откроется матчем с участием одной из ведущих команд Бундеслиги. О какой именно команде идет речь, не уточняется. Предположительно, речь идет о «Шальке».

«Действительно, ведем переговоры с немецким клубом, сейчас они смотрят свои графики. Предварительная договоренность есть. Нам хочется, чтобы калининградцы насладились игрой с именитой командой», — сказал вице-премьер регионального правительства Александр Рольбинов.

Ранее сообщалось, что к мундиалю в Калининграде открыли первый пятизвездочный отель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
30 декабря 2017 в 16:08
Пропало
Grim_Reaper
18 декабря 2017 в 19:23
Лучше уж Шальке чем Баварию. а то товарищеская игра может закончится отборным п...... особенно если играть будет спартак и 7-0 это не предел))))
AntiherO
AntiherO ответил piercman
16 декабря 2017 в 06:22
против шальке можно выставить спартак, тогда зрители увидят много голов. например. СЕМЬ! 😅
Иногда, мне кажется, что ты лопнешь, если про Спартак не напишешь.
Вся проблема в том, что зенит - провинциальный проект, одуревший, от бешеных денег, упавших на голову, и пытающийся быть на равных с теми, с кем он не является.
Вы могли пойти по пути Краснодара, тогда бы вас уважали. Вы пошли по другому, поэтому над вами смеются и презирают.
kastites
16 декабря 2017 в 06:02
Сыграют на исторической Родине
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 03:05
Даешь рурское дерби на матче - открытии стадиона к ЧМ-2018! Это будет первое противостояние Шальке и Боруссии Дортмунд вне пределов Германии)
Obdulio Varela
16 декабря 2017 в 01:23
Интересный вариант
Заратустра
16 декабря 2017 в 00:27
С каких это пор Калининград немецкий?
Кёнигсберг всегда был немецким
борька
15 декабря 2017 в 23:46
Пусть Балтика играет в третьей немецкой лиге
eugen-han
15 декабря 2017 в 23:18
это как-то нелепо может выглядеть со стороны,а если ещё первый символический удар по мячу доверят коле из нового уренгоя,то это будет полный ,,абзац".
Lazurny
15 декабря 2017 в 23:15
В немецкий город логично пригласить немецкую команду.
С каких это пор Калининград немецкий?
Lazurny
Lazurny ответил piercman
15 декабря 2017 в 23:14
против шальке можно выставить спартак, тогда зрители увидят много голов. например. СЕМЬ! 😅
Лучше на открытие пригласить спартак, и стадион нужно будет впервые отмывать и голов будет не по открытию много.
ermak6848
15 декабря 2017 в 22:57
Я не против, тем более бывшая территория Германии...
piercman
15 декабря 2017 в 22:46
против шальке можно выставить спартак, тогда зрители увидят много голов. например. СЕМЬ! 😅
Заратустра
15 декабря 2017 в 22:41
В немецкий город логично пригласить немецкую команду.
311
311 ответил Василий 50
15 декабря 2017 в 22:28
Соккер, а кто собирается играть с "Шальке"?
Походу Балтика из ФНЛ!)
Apsny
15 декабря 2017 в 22:24
Что за Альбины, Рольбины и Бакланы?))))))
ДСА
15 декабря 2017 в 22:09
Клуб третьей бундеслиги приглашать, а то мы немцев не победим.
benderivan
benderivan ответил Василий 50
15 декабря 2017 в 21:53
Соккер, а кто собирается играть с "Шальке"?
сборная чиновников поди
Василий 50
15 декабря 2017 в 21:51
Соккер, а кто собирается играть с "Шальке"?
juchok
15 декабря 2017 в 21:49
ГАЗПРОМ-мечты сбываются!
Приднестровье
15 декабря 2017 в 21:45
Шальке наверное) Газпром же )
Дмитрий Аександров
15 декабря 2017 в 21:45
Зачем?
Кто будет за это платить?
drug01
15 декабря 2017 в 21:43
Ждем новый стадион!