Soccer.ru

«Торино» выбил «Рому» из Кубка Италии

20 декабря 2017, 21:22
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 1/8 финала Кубка Италии «Торино» обыграл «Рому».

Рим, «Олимпико»

«Рома» – «Торино» – 1:2 (0:1)
Голы: Шик 85Де Сильвестри 39, Эдера 73.
Нереализованный пенальти: Джеко 76

«Рома»: Скорупски, Морено, Эмерсон, Перес, Жуан, Стротман (Джеко 76), Гоналон, Юндер (Перотти 61), Жерсон (Пеллегрини 67), Эль-Шаарави, Шик.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Торино»: Милинкович-Савич, Войнович, Молинаро, Де Сильвестри, Моретти, Аква, Вальдифиори (Ринкон 78), Оби, Эдера (Бойе 85), Ньянг (Беренгер 72), Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Ньянг 27, Гоналон 57, Моретти 77.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

В другом матче данной стадии турнира «Лацио» разобрался с «Читтаделлой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
борька
21 декабря 2017 в 13:14
Уделали, по полной,и
Reneg
Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 07:15
у тебя уже паранойя) заряжать судей для 1/8 кубка страны?) а в ЛЧ тогда как без заряженных судей Рома выиграла сильную группу?) у тебя просто бомбит что в этом сезоне вы не вывозите и скорее всего в следующем уже и лигу европы не увидите)
Reneg
21 декабря 2017 в 07:11
    77rust77
    21 декабря 2017 в 02:01, ред.
    Так нам и надо,если честно знал что проиграем,Шик не Нап а шлак,будет урок .Торино заслужила победу
    Lazio-Kiev
    21 декабря 2017 в 00:41
    dzvinka
    21 декабря 2017 в 00:30
    щенки))
    ermak6848
    20 декабря 2017 в 23:39
    это футбол..
    Алексей Буренин
    20 декабря 2017 в 22:57
    вот и приплыли
    SHMEL
    20 декабря 2017 в 22:57
    Неожиданный результат...
    борька
    20 декабря 2017 в 22:33
    Рома поддалась
    Kurt Bekelman
    20 декабря 2017 в 22:32
    Торино моду взял в Риме побеждать
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 22:14
    С первым матчем не сравнивай, раз не в теме.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Toro (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 22:12
    Царство ему небесное ! RIP 🥃
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Romeu (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 22:11
    На каком носу лига?! Там голы руками не засчитывают и левые пенки за симуляции стротманов с джеками не ставят! Только соль на хвосте вместо пыли, как воспоминание о кубке ярмарок 57-летней давности! 🙈🙈🙈
    Maikl322
    20 декабря 2017 в 22:09
    Здорово.
    Lazio-Kiev
    20 декабря 2017 в 22:07
    Как говорят в Одессе , серебряную звездочку «ище подождём»)
    Квадратный Мяч
    Квадратный Мяч ответ ASR_SM (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 22:06
    Ну это не Ди Франческо ошибка. Не его чувак этот Шик. Он своего протеже притащил, впрочем такого же мёртвого. Вообще Шик конкретно переоценён. 11 голов в прошлом сезоне это только на первый взгляд хорошо. Забивал либо ходячим мертвецам, либо уже "пустые" голы, когда всё уже решено. Единственный важный мяч серьёзной команде он забил в ворота... Думаю сами догадаетесь в чьи.
    Romeu
    20 декабря 2017 в 21:56
    Лига чемпионов на носу + чемпионат!!! В Кубке Торино чтоб победил!!!! И не визжите там, что я не прав...
    вячеслав остапенко
    20 декабря 2017 в 21:50
    Поздравляю Торино с победой
    ASR_SM
    ASR_SM ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 21:41
    Главная ошибка - это патрик Пшик.
    Начиная с того, что его купили, заканчивая конкретно последней атакой Ромы, где вместо того чтобы скинуть на Перотти, который мог рвать сетку, этот мега игрок решил сам пробить с неудобнейшей позиции.Гнать в примаверу игрочишку
    УрсХох
    20 декабря 2017 в 21:39
    опять Наингголлан мимо трэбла пролетел.
    ДСА
    20 декабря 2017 в 21:34
    Без Тотти спасать некому.
    Квадратный Мяч
    20 декабря 2017 в 21:33
    Очень слабая игра пары центральных защитников Ромы Жезуш-Морено, великолепная игра вратаря Торино Милинковича-Савича, и главная ошибка Ди Франческо это безусловно выход на поле Джеко.
    Toro
    20 декабря 2017 в 21:31
    Легендарное Торино!
    pinturicchio86
    20 декабря 2017 в 21:27
    от позорной симуляции голландского стекла еще не отмылись, так все равно продолжают позорно симулировать, что за командочка такая)))
    brodaga 05
    20 декабря 2017 в 21:27
    А все плох был....
    Toro