Soccer.ru

Кириченко: «Было желание возглавить „Ростов“, но выбор главного тренера – решение клуба»

21 декабря 2017, 02:55

Российский специалист Дмитрий Кириченко, который входил в число основных кандидатов на пост главного тренера «Ростова», прокомментировал решение руководства жёлто-синих остановить свой выбор на Валерие Карпине:

«Летом руководство клуба обсуждало моё назначение. Мне звонили и спрашивали мнение о кандидатуре на пост главного тренера, но конкретных предложений я не получал. А если бы получил, то не согласился. Я не привык ставить свои интересы выше клуба, а в той тяжёлой ситуации команде требовался опытный наставник. Руководство сделало разумный шаг, остановив свой выбор на более опытном тренере. В данной же ситуации желание возглавить команду у меня было, но выбор главного тренера – это решение клуба».

Ранее Кириченко отметил, что его удивили слова президента «Ростова» о том, что он якобы отказался от должности главного тренера команды. Затем бывший игрок сборной России заявил, что намерен покинуть ростовский клуб.

Все комментарии
bacek15
21 декабря 2017 в 10:56
Когда предлагали летом стать тренером, надо было соглашаться, Это был шанс, а он как известно, "может быть только один раз в жизни, и то не у каждого!" ))
Duda Gigolaev Osetin
21 декабря 2017 в 09:37
Пусть Ростовские отпишутся, кто виноват, кто прав?
нoГГано
21 декабря 2017 в 08:18
Долго Кириченко ещё плакать будет ?
Zayac_65
21 декабря 2017 в 07:43
Значит были причины у руководства, что бы не приглашать Кириченко.. Хотя интересно было бы понаблюдать за его работой.
denmig
21 декабря 2017 в 07:35
конечно, когда трубки не берешь, сразу все зависит от руководства! а руководству обычно не нравится, когда трубки не берешь!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить