Soccer.ru

Геркус не думает, что Дзюба усилит «Локомотив»

21 декабря 2017, 20:53

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе и прокомментировал слухи о том, что футболист может перейти в его клуб:

«Это хороший игрок, замечательный спортсмен. Желаем ему успехов. Но на данный момент этот вопрос неактуален. Вряд ли бы Артем нас усилил. Притом что сам по себе это исключительный футболист.

Караваев? Очень уважаем мнение главного тренера – он счел, что этот игрок „Локо“ не укрепит. Юрий Павлович имел, имеет и будет иметь право согласования новичков.

Бизнес-плана нет. Семин говорит, устраивает или нет футболист. Инициатива идет от руководства, право не согласовать трансфер – взаимное: у тренера и у клуба».

Дзюба и друзья по несчастью. Кому пора бежать из «Зенита»

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ Александр Северный (раскрыть)
24 декабря 2017 в 19:07
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, взрощеный в Спартаке Дзюба был специально бесплатно переправлен в Зенит для его развала. А у Дзюбы все пока получается, бабки гребет и соперника Спартака потихоньку разваливает.
agidel2012
agidel2012 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 18:47
Сейчас наверно у Дзюбы болотного духу побольше, чем спартаковского. В Локо Дзюба точно не потерялся бы, техника у него на уровне. Да и начинает он играть за новый клуб неплохо, много забивает (вспомни Зенит). Его переход в Локо перед игрой со Спартаком не желателен. Но там есть Фарфор, бесплатно приобретенный. Так пусть он там и играет, А Дзюба в Ростов пойдет.
Палыч82
23 декабря 2017 в 13:26
Геркусу еще предстоит себя показать, если команда выйдет на новый уровень, попав в Лигу Чемпионов. Там уже с финансовым фэйр-плей можно будет хоть как-то шевелиться по усилению команды. Про питерские методы не говорю, но вот Федун молодец, что кровь из носу бьется за приглашение сильных игроков в команду
Денис Суслов
23 декабря 2017 в 06:40
всё зависит от тренера и руководства клуба а звёздный состав здесь не причём Примеров много Греция на ч европы-самый показательный пример что команда среднечок за счёт хорошей поставленной командной игры способна добиваться самых высоких результатов.Не зря говорят футбол командная игра.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2017 в 13:32
Я тоже вроде не враг Зениту! Я только ответил на "наезды" в сторону Локо и если Локо не показывает лидерскую игру, то тогда кто? Зенит в нынешнем состоянии середняк, а второе место он занимает только благодаря хорошему старту летом. Когда Зенит оторвался от Спартака на 13 очков все кричали, что уже чемпионы, а Локо даже не соперник. И что мы видим сейчас. Локо 20 туров прошёл ровно.
А насчёт везения на последних минутах, то ты не понимаешь главной сути этого явления, и что Спартаку в том сезоне, что Локо в этом году не просто везло, что весь матч оборонялись, а потом случайного "дурака" забили и победа. Нет, команды атаковали вгрызались, во, что бы то не стало надо победить. Вот это и есть чемпионский и лидерский футбол! У Зенита этого нет, особенно в последних матчах это явно заметно, пыжатся, пыжатся, а ничего сделать не могут, даже по воротам не бьют, а как можно победить не ударяя по воротам, а вату катать уже становится фирменным почерком Зенита! Того Зенита который выигрывал чемпионаты и кубки в Европе давно уже нет, а жаль.
Так, что лучше быть семьёй и говорить об этом, чем искать другие оправдания своих неудач! Даже у Спартака есть дружба какая то, та же баня, но и она приносит Спартаку дружбу и результат, а что в Зените? Там вообще хоть с друг другом здороваются или ходят с высоко поднятой головой? Нет в Зените не дружбы не коллектива единомышленников, и пока у Вас не поймут это так и будите про других говорить!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 12:01, ред.
Что ж....пусть будет как будет....второй год подряд...
Повоспеваем опять нового чемпиона...
Потом,по-осени, удивимся 0:7 где нибудь в европах....))
Я не враг ни Локо ни Спартаку...меня бесит что Зенит при такой игре москвичей не опережает их минимум на 20 очков......

Спартак с Алексом и Велиттоном был в разы сильней...Локо при Черевченко не зависел от прухи Фарфана на 93-й минуте......лишь Зенит остаётся на своём уровне....в вечном поиске вложений,усилений,надежд,креатива - без попытки создать Команду...
Я тоже думаю что Симутенков поработает ещё с 5-6-тью тренерами пока кто то в руководстве не поймёт первоочерёдность создания именно дружного коллектива а не просто набора классных мастеров говорящих на 5-ти языках....

Я вообще думал что по -осени именно Карпин придёт....
Боаш взял два титула за полтора года потому что был с командой и горой стоял за коллектив....тот же Адвокаат мог быть послан Анюковым,но знал всех от и до...
Думаю дон Роберто не знает по именам и половины ребят....они так и остаются лишь стрелочками в его записках Паредесу во время игры......
Рад буду ошибаться...но Манчини надо крепко нас удивить чтоб доказать что его команда играла первые полтора месяца чемпионата а не последние.....

Удачи !!!!!!!!
Kurt Bekelman
22 декабря 2017 в 10:34
Дзюбу в Крылья
Константин Белых
22 декабря 2017 в 10:26
Дзюба если что усилит-баню из оцилиндрованного бруса своим туловищем!
Miaf
22 декабря 2017 в 09:58
Бомжи никак не могут избавиться от баласта, которому они платят миллионы.
112910415
22 декабря 2017 в 08:40
обидно
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2017 в 08:17
Спорное высказывание! Дежурные фразы? Я скажу так за последние годы в Локо создавалась очень гнетущая обстановка за счёт руководства. Но с приходом нового руководства и возвращением Палыча в команду, в команде стали подымать то что бездарно было растранжирено. Палыч снова делает именно семейную команду, а не набор футболистов. Так, что такие "дежурные" фразы из уст игроков и Палыча это вполне нормально для нынешнего Локо!
Куда больше я слышу дежурные фразы за последние года из уст тренеров Зенита. Каждый год одно и тоже виноваты все кроме нас самих.
Манчини тоже сильно не отличается, у него виноваты судьи, нехватка высококлассных игроков и не реализация моментов, которых они создают пачками.
По нехватки высококлассных игроков. Как так скупать всех пачками и нет игроков? Зачем Вы тогда скупаете всякий бутор? Моменты пачками каждый матч? А ты посмотри сколько по воротам бьёт Зенит, он вату катает весь матч по воротам не бьёт, но говорит, моментов было море.
А чемпионат у нас такой какой есть! Всегда хочется что бы было лучше, но надо воспринимать реальность.
Насчёт не зрелищности Локо и натянутых 1:0, а ты посмотри сколько забил Локо, больше чем Зенит! Да не спорю Локо трудно играет с аутсайдерами, но зато переиграл всех лидеров! И у кого тогда в чемпионате лидерская игра?
Я сейчас не хочу сказать, что Локо сильнее всех, идёт с отрывом и конкурентов нет и не хочу заранее вешать золотые медали, ещё 10 туров впереди. Я просто не понимаю почему болельщиков других клубов так стал раздражать Локо? Наверное потому, что лидер.
И прежде чем говорить нелестно о его игре и кто, что говорит в клубе, посмотрите на свою команду и задумайтесь, а чем они лучше Локо!
На сегодняшний день если сравнивать Зенит и Локомотив, Зенит сильнее только по пиару игроков, которые за него играют!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 07:43
Уже 2 месяца приходится читать нечто подобное.....
Локо заслужил...везёт сильнейшим....это не пруха - а результат проведённой работы...и прочие наборы дежурных фраз.....
Никто и не хвалит Зенит ....ибо не за что...
Да и Спартак не смотря на свои 0:7 сейчас пожалуй пофаворитестей......но..
Реально охота сильного чемпиона....надоели эти за уши притяннутые второй год 1:0...и "мы коллектив и семья - потому и первые"......
В равной степени виноваты все....и Локо , создавая иллюзию...и Зенит, так и не ставший при Манчини классной командой...и Спартак, у которого то горячо то холодно.......

От нынешнего положения вещей проиграли все......
Мне не нравится Росгосстрах 2017/2018 )))
ДАША Д
22 декабря 2017 в 07:14
Вот и остается Дзюбе только один вариант - в Арарат.
Locomotive Breath
22 декабря 2017 в 06:58
А куда он нам? Господа офицеры, молчать!)
ЮЗИК
22 декабря 2017 в 06:47
Еще как усилит
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2017 в 06:14
По игре не лидер? Посмотри встречу в Питере 0:3! Что же Вы "лидеры" так озорно проиграли то так, да ещё при своих болельщиках?
По составу говоришь Спартак и Зенит сильней, да согласен, но в этом чемпионате только на бумаге. И зачем Локо Вас перепрыгивать? Вот скажи мне Зенит на покупал игроков как Вам кажется высококлассных и где игра, где результат?
Да Вы от Спартака на 13 очков в отрыв уходили, и где эти 13 очков? А Локо от Спартака 8 очков так и держит!
И запомни мало в команде иметь высококлассных игроков, главное сделать из них команду!!! На сегодня в Питере нет команды, а есть только толпа таких игроков, и если так будут продолжать, то Зенит в следующем году с ЦСКА в лиге Европы будут выступать, а главный конкурент на сегодня это скорее всего Спартак, но не как не Зенит! Спартак сожрёт такой Зенит с потрохами! Да и Краснодар с ЦСКА я думаю тоже!
А кто лидер, ну это Jeck Denielse уж тебе таблицу смотреть надо, да и слушать как все остальные лучше Локо и удивляться как мы им дома 0:3 проиграли и на 8 очков в отрыв упустили!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 декабря 2017 в 04:55
Локомотив обыграл все команды со 2 по 6 строчку таблицы, так что думаю все же по игре мы тоже лучшие.
Другое дело, что в целом уровень РПЛ не самый высокий, что мы и увидели в ЛЧ и на Энфилде в частности...
форева
22 декабря 2017 в 02:58
Дзюба рвётся туда где чемпионство светит. И при этом всё время промахивается.)))
Jeck Denielse
22 декабря 2017 в 01:53, ред.
Удачу,фарт и пруху нельзя преумножить приходом одного игрока.......
Ни Ари ни Дзюба ни Неймар в данной ситуации не усиление...

Геркус знает что его команда явно не лидер по игре но первая по таблице.....и понимает что "от добра добра не ищут"....и любые вложение могут только всё испортить....по составу он всё равно не перепрыгнет ни Спартак ни Зенит....и если что то предпринимать то можно и удачу отпугнуть....
ЧиП
22 декабря 2017 в 01:06
    морозз
    22 декабря 2017 в 00:38
    Став бомжом, очень тяжело вернуться в нормальную жизнь...Дзюба походу начинает это понимать!
    fan_Sycheva
    22 декабря 2017 в 00:25
    У Дзюбы в FIFA 18 уровень как у Решфорда))))))))))))
    Baklan-птица гордая
    22 декабря 2017 в 00:21
    ...у Карпина в Ростове зюба себя реабилитирует...
    Saang
    22 декабря 2017 в 00:14
    В переводе на русский: Нафиг нам не сдалось это бревно
    Крейсер
    Крейсер ответ Александр Северный (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 00:12
    Но мы вам его сбагрили.
    Крейсер
    22 декабря 2017 в 00:11
    Похоже все клубы РФПЛ просекли, что Дзюба - это как чёрная метка. У кого он в составе - тот в пролёте.
    Вот и Локомотив дипломатично отказался.
    Суеверные.
    Alex-96
    Alex-96 ответ time out (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 23:37, ред.
    капитанишку вашего забыл? а ну да, он же спартак ненавидит))
    или ты за спартак с прошлого года?)))
    EAGinLE
    21 декабря 2017 в 23:36
    И хто ахромя Халька могёт иму точно у голову попадати ?
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 23:35
    Это полено выросло на вашей ферме.
    EAGinLE
    21 декабря 2017 в 23:34
    Дзюба токма первый трофей ловить умеет , а потом хоть потоп .
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить