Soccer.ru

Разгромная победа над «Спартаком» — событие года для болельщиков «Зенита»

22 декабря 2017, 11:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщики «Зенита» в официальной группе клуба в социальной сети «ВКонтакте» определили главное событие 2017 года для «сине-бело-голубых».

В результате голосования самым знаковым событием для клуба в уходящем году была признана разгромная победа над «Спартаком» (5:1) в рамках матча 4-го тура РФПЛ.

Второе место досталось церемонии чествования бывшего нападающего клуба Александра Кержакова, который ранее принял решение завершить карьеру.

Третье по значимости событие по версии болельщиков — лидерство «Зенита» в Лиге Европы по количеству побед и забитых мячей.

Все комментарии
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ AmG1991 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 15:39
Случайно вы ЛЧ попали что вам Ливерпуль и продемонстрировал )
AmG1991
25 декабря 2017 в 03:46
Случайная победа зенита не может считаться событием.
agidel2012
agidel2012 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 декабря 2017 в 17:55
И что с вами случилось в ответке, проиграли слабоку 3-1, значит сами тоже слабоки, даже слабее слабоков в итоге оказались
Nikola45
Nikola45 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 10:39
Вы прекратите! Равняться на 7-0 никто не станет ))
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
23 декабря 2017 в 10:36
А великий он по тому что 16 лет без побед был? ))
Nikola45
23 декабря 2017 в 10:32
Я Так не думаю! Этот нефтяной проект мы уже не раз обыгрывали, 5-0 было! Ничего сверх ... в этой игре не было!
Больше понравилась игра Зенит - Реал Сосьедад!
vovanoff01
vovanoff01 ответ bosun (раскрыть)
23 декабря 2017 в 02:06
Многовато, конечно, но и от КС было 0:4, что, примерно, одно и то же.
Вот только где сейчас мы и где КС (при всем уважении, тем более, шансы на выход в РФПЛ у них приличные).
А что скажет лучший клуб Восточной Европы про 0:4 от Анжи?
vovanoff01
vovanoff01 ответ Крейсер (раскрыть)
23 декабря 2017 в 01:54
Еще и за Ливерпуль проголосуют!
Они же всю жизнь за него болели!
В прошлом году у них было мало любимых команд, а в этом они и за Динамо, и за Тосно, и за Анжи, и за СКА, и за Амкар....
Очень дружелюбный и любвеобильный город, этот С-Пб...
ЧиП
22 декабря 2017 в 20:52
    Крейсер
    22 декабря 2017 в 20:16
    У бомжиков в конце сезона будет более интересное событие - 3-е место третий год подряд.
    Но снова проголосуют за 5:1.
    Закомплексованные донельзя.
    никита001
    никита001 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 20:13
    Наш "принципиальный" соперник - тульский Арсенал ваших в Питере сделал, не так ли? Кстати, не в первый раз.
    Josep Guardiola98
    22 декабря 2017 в 19:49
      Josep Guardiola98
      Josep Guardiola98 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 19:19
      вам регулярно 5 отгружают ты о чем вообще ?ахах бросай пить или курить чем ты так убился ахаха
      Josep Guardiola98
      Josep Guardiola98 ответ Miaf (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 19:10
      ухаха великий насмешил у вас величее в одном "рекорды ставить" ахах
      nikolah
      nikolah ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 17:55
      да нет,просто год вышел мягко говоря неудачным,поэтому вспомнить особо нечего,выиграли бы что-нибудь или прошли бы далеко в ЛЕ,результат был бы другим
      FCSM 38
      22 декабря 2017 в 17:47
      А как же 5 литров Луческиных слез и соплей?
      самуил кац
      самуил кац ответ bosun (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 17:38
      Ну, это смотря с кем сравнивать. Если с Ливером, то не так уж и много .
      denmig
      22 декабря 2017 в 16:59
      то есть 3-1 это не показатель? случайно так проиграли ответку!..
      Мясо быки 4-1
      Мясо кони 3-0
      Мясо еенит 3-1
      ни о чем!))))))))))))))))
      bosun
      bosun ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 16:50
      5-1 от какого-то клубишка супер-клубу многовато, не находишь? ;)
      bosun
      bosun ответ Colonist (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 16:48
      0-7 для свиней - это событие рядовое)
      FERIS
      22 декабря 2017 в 16:43
      А для фанатов спартака знаковым событием является 0-7 отЛиверруля!
      Miaf
      22 декабря 2017 в 16:34
      Когда хотят раскрутить какую-нибудь никому не интересную команду, всегда упоминают великий Спартак.
      mat73
      22 декабря 2017 в 15:52
      А о разгроме дома от Локо предпочли конечно умолчать?!
      Санчо Панса
      22 декабря 2017 в 15:36
      И почему я этому не удивлен?) Примечательно, что два первых события состоялись в матче Зенит 5-1 Спартак! Сине-бело-голубые тогда вдоволь поиздевались над слабым красно-белым коллективом)
      starche
      starche ответ Казанский (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 15:27
      Припёрся на чужую ветку...........
      starche
      starche ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 15:24, ред.
      Конечно, мясные всё-таки бывшие чемпионы.........
      starche
      starche ответ LOpp (раскрыть)
      22 декабря 2017 в 15:23
      Мясные отменно прославились в этом сезоне классными разгромами, примите поздравления..
      starche
      22 декабря 2017 в 15:19, ред.
      Такое не забывается. У мясных в этом году был разгром и похлеще, но без участия львов.
      poodle
      22 декабря 2017 в 15:04
      судя по комментам,7партаковский болельщик уже начал праздновать НГ,не рано ли?!)
      никита001
      22 декабря 2017 в 14:58
      А кто бы сомневался. или менталитета питерского, "убитого" десятилетиями унижений, не знаете?
      Страна назвала главным футбольным событием победу "Спартака" в чемпионате. Питер - крупную (разгромную) победу своего клуба над "Спартаком". Почувствуйте разницу. Дело П.Ф. Садырина, выведшего "Зенит" из пердива (хе-хе) и на всю стран заявившего: "Мы вышли в Высшую лигу, чтобы обыграть "Спартак" - живет!
      Гость