Soccer.ru

Разгромная победа над «Спартаком» — событие года для болельщиков «Зенита»

22 декабря 2017, 11:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщики «Зенита» в официальной группе клуба в социальной сети «ВКонтакте» определили главное событие 2017 года для «сине-бело-голубых».

В результате голосования самым знаковым событием для клуба в уходящем году была признана разгромная победа над «Спартаком» (5:1) в рамках матча 4-го тура РФПЛ.

Второе место досталось церемонии чествования бывшего нападающего клуба Александра Кержакова, который ранее принял решение завершить карьеру.

Третье по значимости событие по версии болельщиков — лидерство «Зенита» в Лиге Европы по количеству побед и забитых мячей.

Все комментарии
LOpp
22 декабря 2017 в 11:04, ред.
а как же бакланы, открытие нового стадиона, 3 место в чемпе, покупка Паредаса, проводы Легенды Молло?
Василий 50
22 декабря 2017 в 11:53
Ставлю на первое место удаление трех игроков "Урала".
Кирилыч
22 декабря 2017 в 11:11
А разве не достижение прос...ое чемпионство? И тухляк в последних играх чемпионата?
Дмитрий Аександров
22 декабря 2017 в 11:15
А был еще матч "Зенит" - "Урал". Это всем событиям событие.
protest70
22 декабря 2017 в 11:40
Это хорошо, значит боятся.
Остапчук 67
22 декабря 2017 в 11:42
По идее открытие нового стадиона должно было стать событием года, а его нет даже в тройке.
Причину понимают все, даже преданные болельщики "Зенита" - это пятно еще долго не отмыть.
Красно Синий воин
22 декабря 2017 в 11:56
Разгромная победа над «спартаком» - событие года для болельщиков «Ливерпуля»
и позор на весь Российский футбол!
oFANATo
22 декабря 2017 в 12:04, ред.
Разгромная победа над «Спартаком» - событие года для болельщиков «Зенита»

Jeck Denielse
22 декабря 2017 в 12:12, ред.
Спартак походу во всех рейтингах......)

Лидер всех опросов....от Питера до Ливерпуля,включая Мариборы........

Дарить радость болельщикам со всего глобуса - не самая плохая черта.....

Салют и праздник движется в сторону Бильбао......
Столичная
22 декабря 2017 в 11:45
Понимаю бомжей, обыграть элитный и самый титулованный и любимый клуб это радость!
А то что распил-арену построили за ворованные бабки это пофигу
Дмитрий Аександров
22 декабря 2017 в 11:46
А для бакланов, которые живут на крыше, главным событием стало открытие стадиона и "легендарный" матч "Зенит" - "Урал".
Казанский
22 декабря 2017 в 13:23
В голосовании приняли участие более 25 000 человек.
----------------
Т.е. у половины посетителей анекдот-стадиона нет интернета?((
loko7
22 декабря 2017 в 11:17
А как же домашний разгром от Локо 0-3, разве для Зенита не событие года.
Казанский
22 декабря 2017 в 11:24
А цыгана Луческу пригласят с его табором "Ай-на-не"?)))
denmig
22 декабря 2017 в 16:59
то есть 3-1 это не показатель? случайно так проиграли ответку!..
Мясо быки 4-1
Мясо кони 3-0
Мясо еенит 3-1
ни о чем!))))))))))))))))
Т34
22 декабря 2017 в 11:30
Больше и вспомнить нечего. Хоть одна радость в этом году у лазурных. А сколько крику и выпендривания о величии проекта. А правда реальности наверху и от нее никуда не денешься, куда ни посмотришь, везде просматривается дно.
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 11:48
Какой стройки?Если про стадион-анекдот,то он только в начале пути перестройки и новых пожираний миллиардов рублей..
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Казанский (раскрыть)
22 декабря 2017 в 11:15
А Кокорин будет стрелять в воздух
Шуnя771
22 декабря 2017 в 11:41
Обыграть самый популярный и сильный клуб России это "событие" для любого клуба РПФЛ, а для Оного тем более)
Казанский
22 декабря 2017 в 11:45
Вот мы и узнали приоритеты Степки пианиста)0Наверное со всех своих клонов голосовал в ВК..
mat73
22 декабря 2017 в 15:52
А о разгроме дома от Локо предпочли конечно умолчать?!
time out
22 декабря 2017 в 11:51
Событие года? А на сколько очков Зенит впереди Спартака? Поровну? Слабаки, нашли, чем гордиться! Хотя не выиграй тогда, сейчас были бы ниже Спартака и еще кое-кого. Ну тогда гордитесь!
PROMES
22 декабря 2017 в 11:33
Бедные люди!!!!!как им мало для счастья надо!!!!
memphis
memphis ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 11:47
просто его еще не достроили, поле же не выкатывается
RDeanW
22 декабря 2017 в 13:11
ну вы поняли, да? легенда завершила карьеру? неважно! лучшая команда группового этапа лиги европы? неважно! мы спартак вздёрнули!)) питерские такие смешные)
nikolah2
nikolah2 ответ LOpp (раскрыть)
22 декабря 2017 в 12:41
да не..
Йоан всего лишь полгода у нас отыграл,другое дело старина Де Зеув,целых 3 года посвятил тарасовке !)
вот он легенда)
Крейсер
22 декабря 2017 в 20:16
У бомжиков в конце сезона будет более интересное событие - 3-е место третий год подряд.
Но снова проголосуют за 5:1.
Закомплексованные донельзя.
memphis
22 декабря 2017 в 11:46
А как же усы и пистолеты Кокорина?
vovanoff01
vovanoff01 ответ bosun (раскрыть)
23 декабря 2017 в 02:06
Многовато, конечно, но и от КС было 0:4, что, примерно, одно и то же.
Вот только где сейчас мы и где КС (при всем уважении, тем более, шансы на выход в РФПЛ у них приличные).
А что скажет лучший клуб Восточной Европы про 0:4 от Анжи?
Казанский
22 декабря 2017 в 11:09
    Гость