Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал» на «Бернабеу»

23 декабря 2017, 16:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 17-го тура Примеры «Барселона» одержала крупную победу над «Реалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Барселона» — 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 54, Месси 64 (пен), А. Видаль 90+3.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Бэйл 72), Каземиро (Асенсио 72), Модрич, Кроос, Бензема (Начо 66), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Альба, Паулиньо (Гомеш 84), Серхи Роберто (А. Видаль 90+2), Бускетс, Ракитич, Иньеста (Семеду 77), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Вермален 18, Рамос 59, Марсело 83, Бускетс 88.

Удаление: Карвахаль 63.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
23 декабря 2017 в 16:52, ред.
УНИЧТОЖИЛИ

БРАВО!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,ДРУЗЬЯ!!!
Chatlan
23 декабря 2017 в 16:51, ред.
Ну чтож, это была очень интересная и хорошая игра.
Подводим итоги
Барса умеет отыграть вторым номером, это хорошо.
"Игрок за 40 лямов" играет лучше чем вся полузащита сливок.
Суаресу есть что поправлять
Зато Реал может утешить себя победой над грозными Аль-Джазирой и Гремио)))
Всех сине-гранатовых с отличной победой)) Ждем оправданий от рдина, жмени и шишанутого))

P.S. Для особо развитых: фол на Суаресе от Рамоса был такой, что можно было смело давать

красную карточку. Удар по лицу Суареса- это спортивное поведение? Или красная Карвахаля -

тоже. Рука у Ракитича была прижата, в естественном положении, пенальти - на усмотрение

судьи.Бартомеу купил? ахахахах)
По поводу судейства вопросов никаких нет и быть не может ни у кого, кроме болелов реала, у них галочка напротив этого пунктика))
Lionel Messi-10
23 декабря 2017 в 16:52, ред.
Разгроммммммм!!!!!!!
Лео Лео Лео , лучший !!!!

Ребят, вы сами все видели!
Что делал лучший клуб мира с Реалом на своём тренировочном поле!

Все видели , что делал лучший опорник мира с полузащитой Реала !

Все видели , что делал Паулиньо( который якобы провальный трансфер ) лучше всех вместе взятых напов Реала !

Гомеша надо бесплатно отдавать.

Все видели, что делал Лео в пол ноги с Реалом , а как он издевательски отдал пас на Суареса при втором голе!
Хотя мог спокойно забивать!

Карвахаль будет хорошим волейболистом )))

Барселона во всем превзошла реал, победа просто на классе, просто как лидер чемпионата!

Но расслабляться не стоит , позади соперники гораздо опаснее , Валенсия и Атлетико, реал просто выбыл уже.

Отдельный привет всем Князям, 3 к 1, Шишанутым, нгу и прочим экспертам, здоровья вам ребята!!!

Оле Оле Оле , Барселона чемпион!
Всех с победой !!!!!
Ми Ша
23 декабря 2017 в 16:53
Я сегодня морально уничтожен... вдвойне.......!!!! Это была лучшая игра
Реала за последнее время.
Сработало правило, не забиваешь ты, забивают тебе.
Барселона сегодня воспользовалась своим шансом, а мы нет!

Болельщиков Барсы с победой, сегодня ваш день.
owl_fake
23 декабря 2017 в 16:54
Срочные дела у всех глоров Реала, невероятно!
barcelonistas
23 декабря 2017 в 17:05
Всем шампанского!

Барса растеряла центр поля в первом тайме и сыграла ужасно. Тут и встал вопрос на кон - ху из мистер Вальверде? Какая работа будет проделана в перерыве?

Даже в таком составе Барса сделала спектакль, насытила центр и уничтожила Реал за один тайм. Браво всем! Вальверде, Суаресу, МЕССИ (лучший игрок в мире очевиден!), даже Вермалену. Паулиньо! Он минимум на дубль наиграл в этом матче. Потрясающее голевое чутье, просто отличный трансфер за 32 то млн! Скептики в ауте. С приходом Коутиньо жду из Паулиньо джокера, который выйдет когда ничего не получается у команды и сделает гол.

Из состава Реала выделю Наваса.

Болел с победой! В чемпионской гонке финишная прямая! Сосредотачиваемся на ЛЧ.
Миша Вилков
23 декабря 2017 в 16:54
Если свистуны не вмешаются, то ПСЖ без проблем пройдет Реал!
Real_Naiman
23 декабря 2017 в 17:10
Адекватные фаны Реала должны признать победу Барсы по всем статьям!
Как адекватный нормальный болельшик Реала признаю поражение. Поздравляю всех адекватных болел Барсы с победой. Все заслуженно! Нас растоптали.
Брулин
23 декабря 2017 в 16:56
Идеальный чемпионский коридор от Барсы
Lionel Messi-10
23 декабря 2017 в 17:11
Паулиньо сейчас просто железная основа.
Гомеша надо отдать и сверху денег доплатить
FCRM1
23 декабря 2017 в 17:01
Поздравляю всех болельщиков Барселоны с победой, для Реала чемпионство уже не реально. К тому же думается мне, если не будет сильного усиления в трансферное окно и в ЛЧ не пройдем дальше.
Победа сине-гранатовых по делу, после стольких проблем собраться и выдать вот такой первый круг, это большого стоит. А Паулинье зверь, реальный зверь.
sihafazatron
23 декабря 2017 в 16:51
с победой барсу! в этом сезоне обязаны брать чемпионство!) привет шишанутому, он даже счет угадал, только не в ту сторону))))
DVoxNN
23 декабря 2017 в 16:53
Шишанутого никто не видел?
ZENIT GOAL
23 декабря 2017 в 17:32
Потрясающая игра! Вся команда сыграла просто блестяще, выпадавших просто не было!
Даже выделить некого - все вышедшие на поле сыграли на все 100%! Тер Штеген, Пике и Вермален - стена, Роберто и Альба переиграли Карвахаля и Марсело, не смотря на их активность в первом тайме, Бускетс и Ракитич сделали первый гол, просто прошив весь Реал по центру через всё поле, Иньеста - красавец, Паулиньо и Суарес тоже сыграли вполне на уровне, чуть подвела реализация. Месси - лучший! Четыре потенциально голевые передачи на Паулиньо и Суареса, причём на второго - дважды за одну атаку, ну и настоящий ГП на Видаля, так что пусть гол и с пенальти, но он его полностью заслужил!
Сегодня в очередной раз всем вменяемым людям было видно, что нельзя сравнивать Роналду и Месси. Это просто разные игроки.Я вообще не помню, чтобы Роналду во время позиционной атаки своей команды опускался назад и тащил атаку со своей половины поля, ему всё хочется получать мяч во вратарской на блюдечке с голубой каёмочкой.
А уж про завершающие передачи и говорить нечего, по факту у Месси должно было быть сегодня 4 ГП, но спасал Навас, единственный игрок Реала, который сегодня отыграл хорошо весь матч.
Так что пусть со всеми своими ЗМи португал сделает то, что советовал сделать Мюллер в 2014.

Барсу с победой!
Vladimir808
23 декабря 2017 в 16:59
Тер Штеген, Ракитич и Месси- лучшие игроки сегодня!
Да и вся команда сегодня была единой!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!
Пластун
23 декабря 2017 в 17:02
Беру свои слова назад. Вальверде, ты тренер!!! Но гомеша надо продавать срочно. Это бревнище не смог даже во вратаря попасть когда вообще никто не мешал!
Брулин
23 декабря 2017 в 16:54
Как там в старой шутке? На 84ой минуте Вальверде уравнял составы, выпустив Андре Гомеша)
David Villa7
23 декабря 2017 в 17:04
Великий Князи, мы все купили, а голы Реал сам забил- судья не адвал даже поподать по мячу Роналду! Это масонский заговор!
Gorbuncov
23 декабря 2017 в 16:55
А-ха-хах-хаха, чемпионский коридор)))

Это футболисты Реала должны после матча делать "Чемпионский коридор")))))
дурман
23 декабря 2017 в 20:42
Ладно, перестанем издеваться. Нам нужен сильный Реал, пожелаем Реалу чтоб побыстрее пришел в себя, и начал борьбу за чемпионства, а то наши могут расслабиться
barcelona and cruyff
23 декабря 2017 в 17:16
Роберто на фланге божил сегодня. Штеген вратарь топовый спорить с этим глупо. Месси играл полузащитника. Его держали двое-трое и возникало пространство.Паулиньо просто бомба. Не забуду пас Альбы между ног Модрича)
Gorbuncov
23 декабря 2017 в 16:58
Столько волнения и так легко в итоге)

А Зидан может в следующем матче еще 3-х игроков против Месси поставить индивидуально)
AznA
23 декабря 2017 в 17:01
И так господа, Эль-Класико - это футбольный матч, в котором играют две команды, а выигрывает Барселона.
(с) В.Уткин
Barca is the world chempion
23 декабря 2017 в 16:51
всех фанов Барселоны с победой!
Colchoneros
23 декабря 2017 в 16:52
Как по заказу!
Van Vanovich
23 декабря 2017 в 17:03
Теперь Реал понял и весь мир видел,кто король в Испании! Барса! Барса! Барса!
Real_Naiman
23 декабря 2017 в 17:25
После этого поражения надеюсь уволят Зидана, да он хорош как мотиватор но как стратег ноль. Вальверд во втором тайме просто унизил Зидана.
Также надеюсь что продадут Рона и Бензему и купят или Неймра или Азара на левый край и напа топового. Например Лева.
Ну а так по делу нас размазали, униячтожили.
Я так же надеюсь что мы пройграем и ПСЖ желательно с разгромом и тогда летом начнем с чистого листа.
Еще раз поздравляю адекватных болел Барсы с победой! Вы этого заслужили. не обращяите глорам Реала и пресофанам Рона!
Apsny
23 декабря 2017 в 17:29
Вермален-талисман).
oFANATo
23 декабря 2017 в 18:04
Никто не забивал Реалу в Ла Лиге так много, как Месси
Пластун
23 декабря 2017 в 18:06
Хороший матч и отличный результат для каникул в ЛЛ. А шишанутым и ахадам хорошего настроения и плакат на стену с промахом Криша по мячу!)))
Гость