Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал» на «Бернабеу»

23 декабря 2017, 16:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 17-го тура Примеры «Барселона» одержала крупную победу над «Реалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Барселона» — 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 54, Месси 64 (пен), А. Видаль 90+3.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Бэйл 72), Каземиро (Асенсио 72), Модрич, Кроос, Бензема (Начо 66), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Альба, Паулиньо (Гомеш 84), Серхи Роберто (А. Видаль 90+2), Бускетс, Ракитич, Иньеста (Семеду 77), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Вермален 18, Рамос 59, Марсело 83, Бускетс 88.

Удаление: Карвахаль 63.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
23 декабря 2017 в 17:11
Барсу с чемпеонством короче! На Ла Лигу можно уже забить.
Real_Naiman
23 декабря 2017 в 17:25
После этого поражения надеюсь уволят Зидана, да он хорош как мотиватор но как стратег ноль. Вальверд во втором тайме просто унизил Зидана.
Также надеюсь что продадут Рона и Бензему и купят или Неймра или Азара на левый край и напа топового. Например Лева.
Ну а так по делу нас размазали, униячтожили.
Я так же надеюсь что мы пройграем и ПСЖ желательно с разгромом и тогда летом начнем с чистого листа.
Еще раз поздравляю адекватных болел Барсы с победой! Вы этого заслужили. не обращяите глорам Реала и пресофанам Рона!
ALBA BARCELONA 21
23 декабря 2017 в 21:06, ред.
Удивляюсь,про Реал пишут одни,как будто плохо играли.Реал сыграл очень сильно особенно в первом тайме.Установка была у Зидана забить первым а затем на контратаках добивать,но бензин закончился за 45 минут,темпне выдержали,потому,что не роботы.
Играли бы,чтобы в конце давить,как они обычно это делают,счет мог быть другим.Они ПСЖ уничтожат.
Не ожидал,что каталонцы во втором тайме превратятся в настоящую Барселону,супер молодцы.
Donetsk People's Republic
23 декабря 2017 в 19:43
А судья с двумя руками в матче накосячил... Барсе как всегда помогают
Gleb Kolestnikov
23 декабря 2017 в 17:33
Predator,пенальти карточка,наверно. ни в том плане,что они не поделу,а втом что не надо было так играть карвахалю,с 2-0 реал отгрываться умеет в полном составе...А твой Вальверде пусть возьмёт лигу чемпионов два раза подряд
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:17
Салам, Арсен!!!
Я добавлю про Реал. В первом тайме еще Реалу
удалась опека Месси, где преуспел Ковачич. Барса играла
очень осторожно и забей Реал гол первым не известно как
игра сложилась бы. Но держать Месси персонально, это утопия.
Что Месси и Барса доказали великолепно. 3:0. Победа!!!
Real_Naiman
23 декабря 2017 в 17:10
Адекватные фаны Реала должны признать победу Барсы по всем статьям!
Как адекватный нормальный болельшик Реала признаю поражение. Поздравляю всех адекватных болел Барсы с победой. Все заслуженно! Нас растоптали.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:13
Салам, Арсен!!!
И тебя с разгромом!!!
Но Барса уже не та, только на один тайм хватает.
Хотя смена идет. Сегодня Ракитич и Тер Штеген
приятно удивили!!! Паулиньо- силен, Серхи Роберто тоже
заиграл. Все у нас будет ХОРОШО!!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:29
От наших болельщиков(не помню ник) был прекрасный пост,
с пожеланием выйти из кризиса Реалу, а болелам Реала не
унывать. Нам в ЛаЛиге нужен сильный Реал!!!
Думаю , что мы с тобой тоже поддержим тот пост.
Но нам надо думать о Барсе, омоложение грядет. Удачи Барсе!!!
Пластун
Пластун ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:16
Гомеш любую команду разрушит. Хорошо, что пауль заиграл, а то бы бревно в старте бы выходило. Как его не продали летом в ТХ? Просто поражаюсь.
Donetsk People's Republic
Donetsk People's Republic ответ Dauletbek (раскрыть)
24 декабря 2017 в 11:48, ред.
Здаров! Конечно нет, что значит гол и желтая? Мяч в ворота не попал а игрок намеренно играет руками в штрафной, однозначно пенальти и красная.
Вот только это очень глупый и отчаянный поступок, они же профессионалы с большой буквы, должны все понимать, зачем было так делать, непонятно...
И с победой кстати, можно сказать что она полностью заслуженна, но вот две руки в штрафной подпортили впечатления, при том во втором случае мяч попал по внутренней стороне локтя, ни о какой прижатой руке речи быть не может. А в первом случае еще более очевидная игра рукой.
Но это все в пользу бедных, в поражении виноват Зидан, погубит он себе карьеру тренера таким доверием к дереву Бензема(на сколько же он бесполезный игрок, просто уму непостижимо как он играет в такой команде столько времени, он бы в Шахтере давно на лавке бы сидел) и тем что не усиляет команду на трансферах.
nikolah
nikolah ответ Apsny (раскрыть)
23 декабря 2017 в 19:25
чистая красная,раньше уважал,но после того случая с юве,полностью уважение пропало,и как я смотрю,не зря))
Gleb Kolestnikov
23 декабря 2017 в 17:23
Что т вы меБога своего не хвалите??? Почему же интересно..У него же фамилия практически Мессия,Да он же и вправду с другой планеты,же,инопланетянин.Даже колумбийскую статую Исуса Христа изобразил,руки к небу вскинул...Может он и правда от туда,но только потому ,я не знаю почему,,, - но судьи кто?? Ктоэти судьи,что он с ними делает,я о футбольных,На поле реала такое судейство???Вы кто вообще?Да пох...Вы просто жалкие.мне вас жаль.А Роналду всегда достойный,это как оксимирон и гнойный,3й гол бональный розыгрыш большинства.А если по игре,Зидан не разобрался,блоугие перешли на 3 нападающих вместо 2ух,вначале второго тайма и забили гол,так как первый тайм зидан играл в 2 защитника.Так и оставил...Плохо ещё знает их тренера...(К тому же опоздал на 2 тайм)РОналду король,такой же как Пеле.А месси ,рука Бога,за которую два раза не чего не дали в штрофоной барсы...лично я не растроился....Я ж понимаю это цирк, жалкий.
ROMA DROGBA
23 декабря 2017 в 17:23
Зачем было удалять и ставить пенальти, если можно было удалить и засчитать гол
Мясье
Мясье ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:15
...про прижатые лучше промолчать , даже Карпин после повтора ( в момент игры у него было другое мнение )....подтвердил возможность назначения пеналя...
...арбитр сегодня поттапливал слегка Барсе...факт...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Apsny (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:01
Руслан!
С победой персонально!
Ты не видел свиту ,,жменекнязи, зиданыраули, президенты"???
НГУ зашел, поздравил и ушел, мужик.
А этот ,,балаган" был?
poodle
23 декабря 2017 в 17:25
интересно,реал сделает туннель барсе?!
Hala Madrid
Hala Madrid ответ Nikuz Z (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:25
я написал это с иронией, ссылаясь на многочисленные интервью, в которых Зидан называл своего алжирского кореша лучшим нападающим в мире.
mouzz
23 декабря 2017 в 17:03
Чувствую ПСЖ переедет этот Реал и просто не почувствует его.
DVoxNN
DVoxNN ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:17
А прошлая? Два гола из офсайда в полуфинале.
Chatlan
Chatlan ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 17:27
Вряд ли его уберут...
sergey1989
sergey1989 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:00
    d_fincher
    23 декабря 2017 в 16:53, ред.
      Apsny
      Apsny ответ Vladimir808 (раскрыть)
      23 декабря 2017 в 21:06, ред.
      Добрый вечер, Владимир, взаимно!

      Их не видел, да они и не испортят настроения).

      Просто весь их негатив им вернулся бумерангом).
      neomessi
      23 декабря 2017 в 17:05
      Лео играл чисто полузащитника
      Местами казалось что Роберто был напом уж больно он хорошо видел поля сегодня.
      Funny_Smailik
      23 декабря 2017 в 19:40
      А про Вермалена-то не врали значится :)
      eleven LC
      23 декабря 2017 в 20:21, ред.
      Это пораженье должно послужить Зидану котолизатором перемен в игре и в составе,а иначе сезон будет провальным!
      Ла лигу уже не выиграть,но есть лига чемпионов и кубок!
      По матчу могу сказать что барса отомстила за супер кубок и что счет не отображает произходящего на поле!
      Ладно,Реалу не впервой выбераться из ж...ы,вспомните класико 2015 и 0:4,казалось что это край но после последовали 8 титулов за 2 сезона!
      Да и еще,те кто называет Месси гномом,ребят вы че?
      Colchoneros
      Colchoneros ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      23 декабря 2017 в 17:28
      Как ты там?
      David Villa7
      David Villa7 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2017 в 17:05
      Юра ! в этом году мои ожидания все оправданы- следующая осечка в матче с ПСЖ и Зидан на выход! Скажи, что я такого не говорил)))
      Apsny
      Apsny ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2017 в 21:07, ред.
      Говорит о том что ЗМ потерял свою ценность, пора не за голы давать и пиар-компанию, а за то кто на самом деле по игре, именно по игре и по полезным действиям вытаскивал команду к победам.
      Гость