Soccer.ru

Венгер: «„Припаркованный автобус“ с футболом имеет мало общего»

24 декабря 2017, 11:53

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не является поклонником игры, построенной от обороны. Специалист заявил, что «припаркованный автобус» у своих ворот — это не совсем футбол. Возможно, сказано это было с целью задеть наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

«Не знаю, что люди имеют в виду, когда говорят „припарковать автобус“. Не знаю, кто придумал это выражение, но с футболом это имеет мало общего».

Игра Арсена

Все комментарии
Die Roten
25 декабря 2017 в 11:16
согласен с венгером)
Emilan__
24 декабря 2017 в 19:48
Венгер тебе бы не помешало бы бусик а то дырявый
denmig
24 декабря 2017 в 16:53
Мауэр и придумал! Его гений футбола явно выше уровня какого-то ворчащего старика!
Санчо Панса
24 декабря 2017 в 16:25, ред.
Тем не менее и такая оборонительная тактика приносит очки! Да, это не гарант победы, но, как минимум, ничья намного лучше, чем поражение) С другой стороны, трусливый футбол явно не должен ставиться в основу игры такого клуба как Манчестер Юнайтед.
Шишанутый
24 декабря 2017 в 13:26
Венгер имеет право на такое высказыванее потому что его команда всегда играет в атакущий футбол.
sihafazatron
sihafazatron ответ Dauletbek (раскрыть)
24 декабря 2017 в 13:23
эту картинку видел после матча ливер-мю, кто автор не к курсе
Funny_Smailik
24 декабря 2017 в 12:48
Судя по пропущенным, Арсен прекрасно знает что такое "посадить деревья" возле ворот :)
Saang
24 декабря 2017 в 12:43
Моуриньо вообще очень мало общего имеет с футболом, но тоже приходится терпеть(
ROMA DROGBA
24 декабря 2017 в 12:43
Тем не менее, это работает, и приносит больше толку, чем искрометный футбол Венгера.
ЮЗИК
24 декабря 2017 в 12:39
Арсен красава!Удачи Арсеналу!
anyway
24 декабря 2017 в 12:31
Вместо сомнительных попыток подколоть жозе, лучше бы думал как вернуть арсенал в топ-4 хотя бы...
Dauletbek
Dauletbek ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 декабря 2017 в 12:28
Это англичане придумали, нарисовали или наши?
Дедуктор
24 декабря 2017 в 12:15
Почему то бригаде физрука Пепки автобусы не мешают по полной авоське голов отвешивать. И это они еще силы экономят, могли бы и больше отвешивать. Барсуки с ПСЖ-сниками тоже отгружают соперникам, не скупясь. Бригада Клопа тоже, когда в форме, отгружает неслабо. А вот, когда: 1) в тренерах тренеришка, б) команда занимается внутренними дрязгами, а не тренировками, в) игроки ходят по полю, лениво мяч пихая ... Тогда, да. Автобус рулит. Хотя, вона пример. Самый знатный автобусник некто Бикеич, то ли, на грани вылета из команды, то ли, на грани вылета с командой. Тоже, значица, искусство не для средних умов.
112910415
24 декабря 2017 в 12:01
и тут есть нюансы
чужой автобус безобразен!
а свой ( речь не про Венгера ) - он славный такой...
nnb199O
24 декабря 2017 в 12:00, ред.
Правильно говорит, это касается особенно Жозефинке..
311
311
24 декабря 2017 в 11:58
Венгер: «„Трофеи“ с футболом имеют мало общего»
Jeck Denielse
24 декабря 2017 в 11:57
У нас вся РПФЛ перешла на автобусный парк в 7 защитников......

Радуют только Зенит,Краснодар...и Спартак по праздникам..))
Миша Вилков
24 декабря 2017 в 11:57
Гость