Soccer.ru

Эбуэ получил предложение от «Галатасарая»

25 декабря 2017, 17:55

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим предложил работу в клубе бывшему защитнику команды Эммануэлю Эбуэ. Турецкий специалист пошел на такой шаг, узнав о проблемах в жизни ивуарийца.

Ожидается, что Эбуэ будет предложена должность тренера в одной из детских команд «Галатасарая».

Все комментарии
Elves
Elves ответ YRunner (раскрыть)
26 декабря 2017 в 11:16
Я знаю, что ВИЧ не передается воздушно-капельным. И тут дело скорее в том, как он заразился. Тут он либо кололся одной иглой с кем-то, либо занимался незащищенным сексом на стороне. В любом случае обществом это не приветствуется, а в мусульманской стране тем более.
Elves
Elves ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 декабря 2017 в 10:54
И?
BagioR
26 декабря 2017 в 05:32
Молодец Терим
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ZenCh (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 22:16
Ну вот я нашел самую официальную статистику, около 900 000 на данный момент зарегистрировано. Реальное число может быть в 2 раза больше - тест на ВИЧ - дело добровольное, если ты не донор. Но, в любом случае, оно больше миллиона.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elves (раскрыть)
25 декабря 2017 в 20:50
Если ты живешь в России, то ты должен знать, что живешь в одной из самых инфицированных стран. Более миллиона человек, только по официальной статистике, то есть это зарегистрированные. А сколько человек не знает о своем диагнозе?

А среди молодежи процент вообще чуть ли не самый высокий в Европе, в сотни раз выше, чем в Германии.

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ, там инфицирован каждый 50-й житель.

"По данным заместителя генсека ООН, исполнительного директор объединённой программы Организации Объединённых Наций по ВИЧ/СПИД (UNAIDS) Мишеля Седибе по числу новых случаев заражения ВИЧ Россия заняла третье место в мире после ЮАР и Нигерии." - 2016 год.

То есть мы на уровне самых зараженных африканских стран в этом вопросе.
баск
баск ответ zim289 (раскрыть)
25 декабря 2017 в 20:02
Злой ты..

Ты сам-то держал когда-нибудь в руках бабло, которое в лучшие для себя времена зарабатывал Эбуэ?
Подозреваю что вряд ли, т.к. иначе бы ты знал, как многим молодым пацанам реально сносит крышу от такого золотого дождичка..
Далеко не все выдерживают это, Эбуэ вот не выдержал..
Ну и что теперь -списать чувака?

А Терим - мужик..
Если Эбуэ это предложение прогадит, то вот тогда жалеть его точно будет не за что..
Фата лист
25 декабря 2017 в 19:55
Ему 34 года, он еще по полю бегать должен какое тренирство?
YRunner
YRunner ответ Elves (раскрыть)
25 декабря 2017 в 19:21, ред.
Вокруг столько ВИЧ инфицированых около нас каждый день а ты даже и не подозреваешь. Даже среди твоих родных может быть (тьфу-тьфу).
И ничего мы же не заразились, думаю что турки тоже не заразятся.
dzvinka
25 декабря 2017 в 19:10
а детям такой наставник нужен? их спросили?
En Sabah Nur
25 декабря 2017 в 18:55
Фатих Терим добродетель. Respect!
4ever Ars
4ever Ars ответ zim289 (раскрыть)
25 декабря 2017 в 18:29
А он разве не делает? Он дал интервью, после которого не последний футбольный клуб Турции предложил ему работу.
4ever Ars
4ever Ars ответ Elves (раскрыть)
25 декабря 2017 в 18:28
Так там сами турки вроде и подняли шумиху в соцсетях, после чего Галатасарай и сделал предложение. Ну а насчет ВИЧ я не знаю...
Alex-96
25 декабря 2017 в 18:22
Удачи в выборе новой стиральной машины!
juchok
25 декабря 2017 в 18:18
жизнь налаживается!
zim289
25 декабря 2017 в 18:11
А что Эбуэ сделал сам для того, чтобы найти работу?
Смешно читать нытьё человека, который в НЕДЕЛЮ получал больше, чем среднестатистический россиянин в год.
Elves
25 декабря 2017 в 18:11
Что-то мне подсказывает, что турки будут против, что ВИЧ-инфицированный человек будет тренировать их детей.
FRZZ
25 декабря 2017 в 18:06
Мужик! Не зря же Фатиха Терима называют императором.
Брулин
25 декабря 2017 в 18:06
Доброта это вторая вещь от которого люди должны получать оргазм)))
Гость