Soccer.ru

ЦСКА опубликовал праздничный ролик с Акинфеевым и Головиным в главных ролях

27 декабря 2017, 10:11

Пресс-служба ЦСКА опубликовала на своей странице в Инстаграме видеоролик с участием вратаря Игоря Акинфеева и полузащитника Александра Головина

«Новый год — время подводить итоги, строить планы и немножко мечтать. В канун праздника мы решили рассказать вам, чего ждут от 2018 года армейцы. Начнем с Саши Головина», — говорится в подписи к ролику. 

Напомним, что Игорь Акинфеев признан лучшим игроком ЦСКА в декабре. 

Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 09:23
за цска не стыдно, а вот за спартак очень стыдно, как выходите в еврокубки так сразу че нить новенькое =) то 0-7 ливеру, то 1-18 за всю ЛЧ, кошмар
patra
27 декабря 2017 в 21:24
Дембель и бычара в футбольном варианте.
ОЛЛС
27 декабря 2017 в 21:13
Что сделали с соккером...
oFANATo
oFANATo ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 декабря 2017 в 18:51
Да уж, семь штук за один матч еще никто из наших не пропускал.
Красно Синий воин
27 декабря 2017 в 17:14
Ждем ролик мясных с " плюшевым" в главной роли!
shur
27 декабря 2017 в 16:47
...549 матчей Игоря и всего 98 Головы...есть разница?Дедушку надо уважать и ценить,кто служил тот поймёт!!! Добрый ролик,рэспект!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 14:58
    ЦСКА Самый титулованный
    27 декабря 2017 в 13:53
    Лучший ролик - лучшего клуба.
    holms918
    27 декабря 2017 в 13:40
    Нормальный ролик.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 13:36, ред.
    Причём , чистой щёткой !!!! )))) Опять Онопко всю уваксу .....дил и обменял на сало !)))))))))))))))))))
    d_fincher
    27 декабря 2017 в 13:34, ред.
    Ну че, правильно, из ЛЧ вылетели, Спартаком разгромлены, идут 5-ми - пора и в смешных видео посниматься)))
    Великолепный
    Великолепный ответ oFANATo (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 13:33
    Похоже не по детски!))
    Великолепный
    27 декабря 2017 в 13:17
    Красавцы! Как сразу у семидырочных забомбило!😄😄😄😄
    oFANATo
    oFANATo ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 13:12
    Свербит после 0:7
    Тальгат
    27 декабря 2017 в 13:11
    видео кстати прикольное!)
    Zimka
    27 декабря 2017 в 13:02
      Владимир_Спартак
      27 декабря 2017 в 13:02
      А ГОВОРИЛИ, ЧТО ДЕДОВЩИНЫ НЕТ В КОНЮШНЯ!!!
      Это ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ!!! НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕК ТОВАРИЩ МУТКО РАЗБЕРИТЕСЬ.
      Суеверный
      Суеверный ответ Томик (раскрыть)
      27 декабря 2017 в 13:00
      Не сказал бы так по Игорю. Он с 17-ти лет классный кипер, Саша, конечно все еще растет. Так бывает в разных сферах. А ролик смешной, всем деткам можно показать, если посмеются то вспомнить высказывание "Устами младенца глаголит истина".
      Томик
      Томик ответ Суеверный (раскрыть)
      27 декабря 2017 в 12:45
      Вполне возможно, что и с юмором футболисты у них, но вратарь то туповат.
      FCSM 38
      27 декабря 2017 в 12:43
      Дедовщина в армии неискоренима
      Merdzik
      Merdzik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      27 декабря 2017 в 12:41
      Лицо Джонса
      27 декабря 2017 в 12:26
      Одно слово - позор. 43 номеру только в рекламках и сниматься)
      Jeck Denielse
      27 декабря 2017 в 12:26
      Только не надо говорить что старый сайт принадлежал Мутко....и он его забрал с собой........

      Почему исчезла ссылка на старый сайт ?????

      Досвидос.....!!!
      Новый не по мне.........
      Jeck Denielse
      27 декабря 2017 в 12:20
      Где ссылка на старый сайт......????
      Великолепный
      27 декабря 2017 в 11:08, ред.
      Молодцы, здорово придумали!😄😄😄😄
      Obdulio Varela
      27 декабря 2017 в 10:37
      Вроде не год лошади
      Остапчук 67
      27 декабря 2017 в 10:32
      ЦСКА опубликовал праздничный ролик с Акинфеевым и Головиным в главной роли
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Судя по заголовку, у Головина и Акинфеева одна роль на двоих.
      Если они играют разные роли, то следовало написать "в главных ролях".
      Суеверный
      27 декабря 2017 в 10:30, ред.
      Посмотрел. Улыбался. С юмором разыграно и к дате подходит. Всегда почему-то считал что футболисты ЦСКА остроумные люди. Посмотрите - делов на минуту.
      LOpp
      27 декабря 2017 в 10:27
      в конце ролика Головин не сказал, что не смотря на разгром цска все равно сильнее Спартака?
      Colonist
      27 декабря 2017 в 10:19
      Я думал Акинфееву забили ГОЛовина, а тут про дедовщину!:)
      Гость