Soccer.ru

Манчини на радаре у «Милана»

27 декабря 2017, 12:39

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини может вернуться в Италию. 

Сообщается, что 53-летний наставник недоволен своим положением в Санкт-Петербурге и собирается вернуться на родину. В то же время руководство «Милана» ищет новых кандидатов на пост главного тренера команды, так как успехи нынешнего рулевого «россонери» Дженнаро Гаттузо оставляют желать лучшего. Отмечается, что Манчини соскучился по итальянскому футболу и может возглавить «Милан» в ближайшее время. 

Роберто Манчини провел у руля «Зенита» в качестве наставника 31 игру: 17 побед, 8 ничейных результатов и 6 поражений. 

Все комментарии
Sergey Макс
27 декабря 2017 в 23:06
В России лучше хоккеем заниматься! Футбол, не удел русских!
Fits Fits
Fits Fits ответ quinn-se (раскрыть)
27 декабря 2017 в 22:50
Соккер, ты в своем уме?
Так не любить русский язык?
Двоечники, блин...
Ладно, guinn-se прикалывается...
А вы тут чем занимаетесь...
После такого ляпа и заходить к вам,
Это себя не уважать...
Мясье
27 декабря 2017 в 22:28
...какой клуб , такая и игра ...
...что вы к человеку пристали ? через годика три выведет вас в лигу европы поиграть...терпения у вас нет...
pomor45
pomor45 ответ quinn-se (раскрыть)
27 декабря 2017 в 21:34
Паяц.
112910415
27 декабря 2017 в 19:44
хотелось бы, чтоб тренер остался на нынешнем посту!
РусФут
РусФут ответ quinn-se (раскрыть)
27 декабря 2017 в 19:36
Ты свой сарказм и длинную метлу немного остуди, как говорится "поросят по осени считают"))) Фраерок)
ЮЗИК
27 декабря 2017 в 19:30
Уже можно отпускать
oFANATo
27 декабря 2017 в 18:49
Быстрее Каррера сбежит, чем Манчини.
Казанский
27 декабря 2017 в 18:18
Посадив Смолова на карандаш в Зенит сам Манчини уселся на радаре Милана?))
quinn-se
quinn-se ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 18:05
Благодарю, взаимно, успехов и побед СПАРТАКУ в Новом году!))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ quinn-se (раскрыть)
27 декабря 2017 в 17:54, ред.
Я.Л.Т. С Наступающим!)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ LOpp (раскрыть)
27 декабря 2017 в 17:26
С Днарро Гаттузо можно и в серию С по привычке
Tommy Lee
27 декабря 2017 в 17:25
Да Манчини даёт такой "результат" как-будто просит неустойку у Зенита.
LOpp
27 декабря 2017 в 17:21
похоже Милан в Серию Б захотел
el barsa
27 декабря 2017 в 16:50, ред.
соккер похоже учится у матч тв - все во вред зрителю

всем людям нравится старый сайт - а они в ушерб пользователям создают новый

видимо нашей "могучей" стране далеко до штатов - где желание клиента всегда закон

у нас и по тв так - показывают не то что зрители хотят а то что им хочется

а ради кого тогда тв? даже этот сайт? не для людей ли
el barsa
27 декабря 2017 в 16:45
верните старый сайт . уберите это убожество .
Foxes
27 декабря 2017 в 16:28
Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
loko7
27 декабря 2017 в 16:17
Все условия для него создали в Зените, а он еще чем то недоволен.
за
27 декабря 2017 в 15:50
Милан готов торпедировать Зенит? ))
Aram Yagubyan
27 декабря 2017 в 15:50
Новый сайт полное хафно
вхсо 111
вхсо 111 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 15:42
,https://www.soccer0010.com/?new_design=0 пока работает, но думаю не надолго,
вхсо 111
вхсо 111 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 15:39
Да, да, я тоже на старом пока сижу, думаю и его прикроют.(
brodaga 05
27 декабря 2017 в 15:33
Верните старый сайт ..Верните старый сайт ...Верните старый сайт ...Верните старый сайт ....Верните старый сайт
Footbolista
27 декабря 2017 в 15:24
Верните старый сайт и дайте Манчини поработать в зените...
Caniggia
27 декабря 2017 в 15:18
Миссия выполнена - контракт подписан, бабло нарублено, неустойка ждёт, теперь можно и сдриснуть.
mat73
27 декабря 2017 в 15:15
Любовь с Зенитом оказалась не взаимной!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ quinn-se (раскрыть)
27 декабря 2017 в 15:02
Не надо столько страсти, ну не 7-0 сегодня.
olegmih1987
27 декабря 2017 в 15:02
Дайте Манчини работать,всю страну устраивают плоды его работы! Вместе с уходом Манчини может прекратиться цирк и промахи с одного метра, люди требуют продолжения веселья!
Павел Амурский
27 декабря 2017 в 14:59, ред.
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ.
zenitforfun
zenitforfun ответ d_fincher (раскрыть)
27 декабря 2017 в 14:55
Ага..Сколько уже выплатил на оплату зп тренеров Зенита?
Гость