Soccer.ru

Манчини на радаре у «Милана»

27 декабря 2017, 12:39

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини может вернуться в Италию. 

Сообщается, что 53-летний наставник недоволен своим положением в Санкт-Петербурге и собирается вернуться на родину. В то же время руководство «Милана» ищет новых кандидатов на пост главного тренера команды, так как успехи нынешнего рулевого «россонери» Дженнаро Гаттузо оставляют желать лучшего. Отмечается, что Манчини соскучился по итальянскому футболу и может возглавить «Милан» в ближайшее время. 

Роберто Манчини провел у руля «Зенита» в качестве наставника 31 игру: 17 побед, 8 ничейных результатов и 6 поражений. 

Все комментарии
quinn-se
27 декабря 2017 в 12:43
Афецеальное оброщение!! Ув. рукавадитили нашиго любимаво Зенита! Дайти Мончине пороботать!! И хорошо зароботать!! Мончине ета космасс!!!!!!
Он атлична тринируит играков Зенита!!! Он ни фезрук!! Он атлична смотретцца в галубых шарфеках!! Он атлична смотретцца в лазурных шапачках с пумпончиками!!
Он звизда тренирскава цеха!! Дайти Мончине пороботать и ищо лутше зороботать!! Мончине ета космассс!!!!!! С ув. Лига ЛББ!!
Остапчук 67
27 декабря 2017 в 12:52
Дайте Манчини поработать, у него хорошо получается.
quinn-se
quinn-se ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 18:05
Благодарю, взаимно, успехов и побед СПАРТАКУ в Новом году!))
Aram Yagubyan
27 декабря 2017 в 15:50
Новый сайт полное хафно
d_fincher
27 декабря 2017 в 13:31, ред.
Я немного сбился - это 3-й или 4-й тренер, который будет получать нейстойку из России? А то Зенит постоянно находит кого-то, чтоб платить ему миллионы, даже когда тот уже годы и годы не работает в Зените - он все равно получает наши с вами деньги.. да, воистину Зенит - это позор страны.
el barsa
27 декабря 2017 в 16:45
верните старый сайт . уберите это убожество .
el barsa
27 декабря 2017 в 16:50, ред.
соккер похоже учится у матч тв - все во вред зрителю

всем людям нравится старый сайт - а они в ушерб пользователям создают новый

видимо нашей "могучей" стране далеко до штатов - где желание клиента всегда закон

у нас и по тв так - показывают не то что зрители хотят а то что им хочется

а ради кого тогда тв? даже этот сайт? не для людей ли
Miaf
27 декабря 2017 в 13:17
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ
quinn-se
quinn-se ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 13:40
Вот и договорились, прямо сейчас и пойду целоваться)))))
mat73
27 декабря 2017 в 15:15
Любовь с Зенитом оказалась не взаимной!
scorpion7205
27 декабря 2017 в 13:14
верните SOCCER
Казанский
27 декабря 2017 в 18:18
Посадив Смолова на карандаш в Зенит сам Манчини уселся на радаре Милана?))
Великолепный
27 декабря 2017 в 13:19
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ
LOpp
27 декабря 2017 в 17:21
похоже Милан в Серию Б захотел
oFANATo
27 декабря 2017 в 12:56
Поторопился Валера возглавить Ростов.
scorpion7205
27 декабря 2017 в 13:07
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ УБЕРИТЕ ЭТО ОВНО
quinn-se
quinn-se ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 13:37
    Cyberdiver
    27 декабря 2017 в 14:11
    ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ! Уйдем 3+р с соккера!
    multazar
    27 декабря 2017 в 14:14
    позорный дизайн сайта.
    Footbolista
    27 декабря 2017 в 15:24
    Верните старый сайт и дайте Манчини поработать в зените...
    brodaga 05
    27 декабря 2017 в 15:33
    Верните старый сайт ..Верните старый сайт ...Верните старый сайт ...Верните старый сайт ....Верните старый сайт
    за
    27 декабря 2017 в 15:50
    Милан готов торпедировать Зенит? ))
    Против ЦСКА
    27 декабря 2017 в 13:44
    В последнее время на китайском радаре у "Милана" появляются только бездари и проходимцы.
    Foxes
    27 декабря 2017 в 16:28
    Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
    Saang
    27 декабря 2017 в 12:41
    Это они Милан хотят спасти или угробить? Или в приступе благотворительности решили спасти Зенит?
    Dronchik71
    27 декабря 2017 в 12:43, ред.
    на пол года хватило макаронника хех...да и физручок он если по хорошему судить!вечно недоволен,но в команде ни микроклимата ни связок ничего вообще!!!и с основным составом так и не определился за 6 месяцев,всё в поиске чего то!сборы как он интересно проводил летом?что у него команда к 65-70 минуте вообще бежать не может,это видно в евро кубках очень хорошо!!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ quinn-se (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 17:54, ред.
    Я.Л.Т. С Наступающим!)
    Obdulio Varela
    27 декабря 2017 в 13:36
    Ещё один отдоился и в путь собрался
    112910415
    27 декабря 2017 в 19:44
    хотелось бы, чтоб тренер остался на нынешнем посту!
    Вихлюн
    27 декабря 2017 в 14:52
    вернитестарыйсайт
    Гость