Soccer.ru

Манчини на радаре у «Милана»

27 декабря 2017, 12:39

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини может вернуться в Италию. 

Сообщается, что 53-летний наставник недоволен своим положением в Санкт-Петербурге и собирается вернуться на родину. В то же время руководство «Милана» ищет новых кандидатов на пост главного тренера команды, так как успехи нынешнего рулевого «россонери» Дженнаро Гаттузо оставляют желать лучшего. Отмечается, что Манчини соскучился по итальянскому футболу и может возглавить «Милан» в ближайшее время. 

Роберто Манчини провел у руля «Зенита» в качестве наставника 31 игру: 17 побед, 8 ничейных результатов и 6 поражений. 

Все комментарии
quinn-se
27 декабря 2017 в 12:43
Афецеальное оброщение!! Ув. рукавадитили нашиго любимаво Зенита! Дайти Мончине пороботать!! И хорошо зароботать!! Мончине ета космасс!!!!!!
Он атлична тринируит играков Зенита!!! Он ни фезрук!! Он атлична смотретцца в галубых шарфеках!! Он атлична смотретцца в лазурных шапачках с пумпончиками!!
Он звизда тренирскава цеха!! Дайти Мончине пороботать и ищо лутше зороботать!! Мончине ета космассс!!!!!! С ув. Лига ЛББ!!
LOpp
27 декабря 2017 в 17:21
похоже Милан в Серию Б захотел
Остапчук 67
27 декабря 2017 в 12:52
Дайте Манчини поработать, у него хорошо получается.
olegmih1987
27 декабря 2017 в 15:02
Дайте Манчини работать,всю страну устраивают плоды его работы! Вместе с уходом Манчини может прекратиться цирк и промахи с одного метра, люди требуют продолжения веселья!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ quinn-se (раскрыть)
27 декабря 2017 в 17:54, ред.
Я.Л.Т. С Наступающим!)
Казанский
27 декабря 2017 в 18:18
Посадив Смолова на карандаш в Зенит сам Манчини уселся на радаре Милана?))
Великолепный
27 декабря 2017 в 13:19
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ
PATRIOT1965
27 декабря 2017 в 13:27, ред.
В адресной строке добавьте ?new_desing=0 . И Вы на старом.)
d_fincher
27 декабря 2017 в 13:31, ред.
Я немного сбился - это 3-й или 4-й тренер, который будет получать нейстойку из России? А то Зенит постоянно находит кого-то, чтоб платить ему миллионы, даже когда тот уже годы и годы не работает в Зените - он все равно получает наши с вами деньги.. да, воистину Зенит - это позор страны.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 13:43
https/www soccer 0010. com/ dame/ ? new_desing=0
pomor45
pomor45 ответ quinn-se (раскрыть)
27 декабря 2017 в 21:34
Паяц.
112910415
27 декабря 2017 в 19:44
хотелось бы, чтоб тренер остался на нынешнем посту!
Saang
27 декабря 2017 в 12:41
Это они Милан хотят спасти или угробить? Или в приступе благотворительности решили спасти Зенит?
Dronchik71
27 декабря 2017 в 12:43, ред.
на пол года хватило макаронника хех...да и физручок он если по хорошему судить!вечно недоволен,но в команде ни микроклимата ни связок ничего вообще!!!и с основным составом так и не определился за 6 месяцев,всё в поиске чего то!сборы как он интересно проводил летом?что у него команда к 65-70 минуте вообще бежать не может,это видно в евро кубках очень хорошо!!!
Вихлюн
27 декабря 2017 в 14:52
вернитестарыйсайт
sihafazatron
27 декабря 2017 в 12:46
а как же бойкот? и ничего не комментировать сутки? сегодня оптья пришлось искать ссылку на старый сайт
Алексей Буренин
27 декабря 2017 в 12:46
а почему бы и нет
rawer
27 декабря 2017 в 12:47
утка, контракт Манчини с Зенитом 3+2, у Милана проблемы с ФФП врядли будет платить неустойку Зениту и такие же деньги Манчини как в Зените
zenitforfun
zenitforfun ответ d_fincher (раскрыть)
27 декабря 2017 в 14:55
Ага..Сколько уже выплатил на оплату зп тренеров Зенита?
Tommy Lee
27 декабря 2017 в 17:25
Да Манчини даёт такой "результат" как-будто просит неустойку у Зенита.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ LOpp (раскрыть)
27 декабря 2017 в 17:26
С Днарро Гаттузо можно и в серию С по привычке
Павел Амурский
27 декабря 2017 в 14:59, ред.
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ.
Владимир_Спартак
27 декабря 2017 в 12:55
НУ И ПУСКАЙ КАТИТСЯ В МАКАРОННИК. ВОТ ПРИЗРАК ХОДИТ ПО ЕВРОПЕ ЕГО И ВОЗМИТЕ ( ЛЁНЮ СЛКЦКОГО). А ЧТО СЛАБО???
oFANATo
27 декабря 2017 в 12:56
Поторопился Валера возглавить Ростов.
RUSTY8
27 декабря 2017 в 12:58
Манчини + подбор игроков теперешнего Милана = Серия Б))
kastet2008
kastet2008 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 декабря 2017 в 12:58
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ quinn-se (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 15:02
    Не надо столько страсти, ну не 7-0 сегодня.
    GooSe25
    27 декабря 2017 в 12:58
    Пусть манекен сам себя выкупает и едет ноет в Италию. Оказывается в России есть футбол и играть тяжело со всеми . Да и газпром все таки не шейхи, любой каприз не выполнят. Недоволен он положением своим..
    The_BESTolo4b