Гари Невилл: «Футбол „Ньюкасла“ неприемлем в АПЛ»

28 декабря 2017, 10:44

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл недоволен закрытым стилем игры, который продемонстрировал «Ньюкасл» в матче 20-го тура АПЛ с «Манчестер Сити»:

«Сдерживание — правильная тактика, когда приходится проводить много времени без мяча. Но я также не считаю, что мы должны просто сидеть и смириться с первыми 30 минутами.

„Ньюкасл“ не продемонстрировал никаких амбиций. Такой футбол неприемлем в этом чемпионате. Если бы это был боксерский поединок, рефери бы уже его остановил».

Абу Мухаммад
28 декабря 2017 в 23:31
Я то увидел отличную игру Ньюкасла против сити ещё игру Мю и Лестер вот тама гари Че та не увидел автобус который припоркавал возле ворот когда счёт был 2:1 и тем более в большинстве играли а Лестер забил на последних минутах чему я был рад 💪
owl_fake
28 декабря 2017 в 15:03
Язык у тебя конечно длиннее, чем взлётная полоса аэродрома..
Tott_Hot
28 декабря 2017 в 12:13
А что ж ты, Гари, свой бывший клуб не критикуешь? МЮ отличается от Ньюкасла только классом игроков
Duda Gigolaev Osetin
28 декабря 2017 в 11:54
Я вообще бы вёл правила для телевизионщиков, что команда, которая ставит автобус, не получает процент от трансляций за конкретный матч. Ведь футбол смотрят люди и они платят за него.. А платить хотят за зрелище.. Ставишь автобус - без денег..