Soccer.ru

Фирмино оскорбил защитника «Эвертона» на расовой почве

06 января 2018, 10:37
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Победу «Ливерпуля» над «Эвертоном» в 3-м раунде Кубка Англии омрачил инцидент, случившийся в первом тайме. Защитник «ирисок» Мэйсон Холгейт вытолкнул форварда «красных» Роберто Фирмино за пределы поля, после чего бразилец буквально «взорвался». Он подскочил к игроку обороны и на глазах у арбитра начал его оскорблять. Сказанное не понравилось Холгейту, и тут уже другим игрокам пришлось разнимать футболистов.

Холгейт пожаловался рефери, что он стал жертвой оскорблений на расовой почве. Футбольная ассоциация Англии начала разбирательство, «Ливерпуль» обещал поспособствовать следствию.

Все комментарии
dzvinka
06 января 2018 в 22:09
вот так малолетняя 75 то подрасла. п**** галимый. Мало того что сам подло толкнул в спину на бортик и оборудование с целью нанести травму, так еще п*** на расизм спрыгивает. 75 черно63я)))
Мейсон, ты м***, поздравляю.
IKER-RAUL
06 января 2018 в 18:43
оскорбление состояло из одного слова, вот если бы на месте Фирмино оказался Березуцкий то уверен, что этот мейсон, кстати очень похожий на эдика, услышал бы всю свою родословную))))))) по хорошему за такой подловатый толчок в спину, любой мужчина настучал бы в бубен в раздевалке! хотя этому эдику и парочки лещей хватило бы)))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
06 января 2018 в 18:00, ред.
Как я понимаю местные фанаты МЮ решили проявить солидарность провокатору Холгейту, как в свое время Эвра, видимо вы просто не знаете, что Эвертон такой же враг для МЮ как и Ливерпуль.
Saang
06 января 2018 в 13:21
Нет, блин, серьезно????
Здоровые, взрослые мужики, бегут стучать арбитру как младшеклассники "он меня негром назвааааааааал!!!!!"
Летчик66
Летчик66 ответ anyway (раскрыть)
06 января 2018 в 11:48
В том то и соль, когда Нигер называет Нигера Нигером - нормально. А вот когда брат е**т жену брата, вот это уде перебор...
Igo0rek
06 января 2018 в 11:46
Забавная штука получается... Если черного назвать черным, это расизм. А когда черные постоянно используют в своем лексиконе слово белые, называя так белую расу, это нормально...
Так Себе Аналитик
06 января 2018 в 11:16
Так же неприятно, когда игроков "Спартака" называют ниггами, будьте уважительны и называйте их афроспартаковцами, пожалуйста
Так Себе Аналитик
06 января 2018 в 11:14
Если бы этот защитник приехал в Гарлем, ему пришлось бы все население засудить, они там ниггами друг друга по фану называют)
anyway
06 января 2018 в 11:01, ред.
Вот вы посмотрите насколько игроки ливерпуля пробили дно, что они готовы оскорблять других на расовой почве даже если этот игрок сам черный, это могло произойти только со скаузерами...
Гость