Soccer.ru

Клопп: «„Ливерпуль“ постарается купить достойную замену Коутиньо»

06 января 2018, 22:52

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал переход Филиппе Коутиньо в «Барселону».

«Ни для кого не секрет, что Коутиньо хотел перейти в „Барселону“, как только те проявили к нему интерес. Могу сказать болельщикам, что мы сделали все возможное, чтобы сохранить его, но он принял окончательное решение. Он считает, что его будущее связано с „Барселоной“. Это его мечта. Сейчас я полностью убежден, что мы не смогли бы изменить его мнение по поводу трансфера.

Понятно, что болельщики будут расстроены, ведь команду покинул особенный футболист. Тем не менее мы сделаем правильные инвестиции в усиление состава. Постараемся купить игроков, которые улучшат игру команды», — сказал Клопп.

Все комментарии
hoper
07 января 2018 в 17:30
Ливерпуль всегда продавал своих звёзд и пару лет оставался ни счем.Из последних-Торрес,Суарес и теперь Коутиньо.
Ищущий и Понимающий
07 января 2018 в 09:45
Лемар?
Karkaz
07 января 2018 в 07:42
Вместо Коутиньо придёт Наби Кейта(который и пас отдаст и мяч придержит, плюс и в обороне сыграет), а Марез не чистый бегунок по флангу, у него тоже хорошие данные с обостряющим пасом, ударом, дриблингом как у Коутиньо, только Марез в основном на фланге, да и центре мне кажется он сможет сыграть Поэтому эти двое спокойно заменят Коутиньо.
Владимир Ушаков
07 января 2018 в 07:26
Зачем брать Мареза,когда нужен игрок в центр поля
Санчо Панса
07 января 2018 в 07:06
Постарайтесь, постарайтесь! Только вот не факт, что Ливерпулю кто-то отдаст классного исполнителя посредине сезона. Это сродни фантастики)
Kirill Erokhin
07 января 2018 в 06:51
Ну и хорошо, наконец-то этот сериал закончился. Ливерпуль получил неплохие деньги, теперь их вложить надо красным правильно, позиции которые усиливать надо есть, посмотрим что Клопп придумает.
Mr_Tim
07 января 2018 в 05:46
Вот если и впрямь Мареза подпишут! ту это будет Отлично для клуба и денег сэкономят со 160 мультов)
Foxes
07 января 2018 в 04:24, ред.
Нападающий «Лестера» Рияд Марез продолжит карьеру в «Ливерпуле». За переход 26-летнего алжирца красные заплатят 55 миллионов евро.

Футболист подпишет с новой командой контракт, рассчитанный до лета 2022 года. Завтра должно состояться медицинское обследование.

«Ливерпуль» рассматривает Мареза в качестве замены Филиппе Коутиньо, ставшего игроком «Барселоны».

В нынешнем сезоне Марез провел в АПЛ 21 матч, в которых забил семь голов и отдал семь результативных передач.
Gannibal45
07 января 2018 в 03:06
учитывая ценники бешенные, не легко будет подобрать замену адекватную
311
311
07 января 2018 в 01:51
160 лимонов это примерно треть Саутгемптона!)
cannongun
07 января 2018 в 01:21
конец амбициям сковзеров. постарается быть на 5 месте
dzvinka
07 января 2018 в 00:46, ред.
парню могли воткнуть памятную табличку у стадика и бесплатно наливать пивас и вискарь в пабах всего города до конца его дней. Но он решил пойти служанкой к мошенникам и носить мячи пешеходу)) Да еще сам от подписного бабла отказался дурачек))) просто лол))
удачи ему, она ему понадобится.
RMUKMU
06 января 2018 в 23:33
Идеальный исход для Ливерпуля.
Хороший Малый
06 января 2018 в 23:32
Удачи Ливеру, пусть идет в Барсу.
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2018 в 23:26
Ливер уже научился играть без Коу
Брулин
06 января 2018 в 23:15
все таки Клопп как человек очень открытый и обаятельный. рад, что наш клуб и Ливерпуль смогли договориться, удачи нам!
Tigran Danielyan
06 января 2018 в 23:15
может быть мое мнение будет звучать странно, но не стоить слишком переживать за уход Коутинио. с ним Ливерпуль так и ни чего не выиграл. Вместе него Ван Дейк и Лемар смогут принести команде больше пользы чем он. было бы лучше если бы эти трансферы завершились бы летом.
Foxes
06 января 2018 в 23:11
Марез?
Остапчук 67
06 января 2018 в 23:08
Уже есть кто-то на примете, однозначно.
lexatver
lexatver ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:04
Это говорит фан Реала? мне не послышалось? )) Фан Реала (точнее персофан Роналду) говорит о денежном мешке? ахахахахахаха
juchok
06 января 2018 в 23:04
ну еще 85 млн осталось с продажи бразильца-это как минимум 2 игрока очень хорошего европейского уровня или один сильный топ! думаю, все у Ливера будет норм!
Lionel Messi-10
06 января 2018 в 23:00
Как бы раньше Клопп не старался убедить в обратном ,но от шанса перейти в Барсу и играть в основе - не отказываются..
ROMA DROGBA
06 января 2018 в 22:54
Смолов? Головин? КОКОРИН?
Гость