Soccer.ru

Гол Бернардески принес победу «Ювентусу» над «Кальяри»

07 января 2018, 00:40
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В поединке 20-го тура Серии А «Юве» не без труда сломил сопротивление «Кальяри».

Кальяри, стадион «Сардиния Арена».

«Кальяри» — «Ювентус» — 0:1 (0:0)
Гол: Бернардески 74.

«Кальяри»: Биттенкур, Романья, Чеппителли, Пизакане (Джанетти 88), Барелла (ван дер Вил 86), Падоин, Ионицэ (Сау 69), Фараго, Чигарини, Фариас, Паволетти.
Главный тренер: Диего Лопес.

«Ювентус»: Щесны, Бенатиа, Алекс Сандро, Барцальи, Кьеллини, Хедира (Манджукич 60), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Лихтштайнер 79), Дибала (Дуглас Коста 50), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Матюиди 42, Бернардески 51, Паволетти 75.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Рома» проиграла «Аталанте» (1:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
07 января 2018 в 19:55
Бернардески уже 6 очков принёс Ювентусу. Почему он большинство матчей в запасе, неужто хуже хорвата и колумбийца.
Jeck Denielse
07 января 2018 в 09:36
Чего то Игуаин сдулся....
За последние 10 матчей всего пара голов...
КЭТиК
07 января 2018 в 08:50
И одного мяча достаточно для победы.
ballak144
07 января 2018 в 07:24
    вячеслав остапенко
    07 января 2018 в 07:05
    Жаль что проиграл Кальяр я думал будет ничья
    Санчо Панса
    07 января 2018 в 06:51
    Молодчик, Федерико! Уже не зря он оказался в Ювентусе, получается) Этот тур вообще стал знаковым для Бонуччи и Бернардески, поскольку именно их голы принесли Милану и Ювентусу победы! С непростой выездной викторией, тиффози Старой Синьоры.
    Шуnя771
    07 января 2018 в 04:44
    Прошу продолжить банкет!)))
    Адвокат 76
    07 января 2018 в 02:42
    Ювентус с победой!
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 02:04
    это я уже понял, когда задал риторический вопрос про человека разумного)))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 01:58
    т е ты местная решала?
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 01:56
    дожили, т е чтобы вести высокоинтеллектуальный диалог, с использованием слов и фраз древних философов, среди единомышленников, нужно придумать систему общения?)))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 01:52
    ты очень похож на модератора)))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 01:50
    скорее всего тут нужно вести беседу на уровне учебника русского языка до 9 класса иначе бан )))
    УрсХох
    07 января 2018 в 01:47
    БОН СКОТТ!!!
    Бонушка!Вот кого не хватает на ветке для полноты картины!!!
    pinturicchio86
    07 января 2018 в 01:46
    походу ша забанят за неизвестное им слово)))
    УрсХох
    УрсХох ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 01:43
    Кто-то из нас двоих заблудился)))))
    УрсХох
    УрсХох ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 01:41
    Мне ваши реалобарселонские разбоки фиолетово.
    УрсХох
    УрсХох ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 01:38, ред.
      УрсХох
      УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:35
      Не трави душу,княже.Как серпом по ... сердцу видеть Интер выше Милана.
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ juchok (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:34
      эт что получается у вас один калич( кутроне не считаю) останется в нападении? и вообще не понял увольнения монтеллы и назначения гаттузо, что ваше начальство вообще исполняет?
      УрсХох
      УрсХох ответ juchok (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:33
      Бонуччи сбагрите.Без Кьеллини и Барцальи он ноль.
      Strikers188
      Strikers188 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:33
      Я с тобой согласен, что пенальти не весьма однозначный, но ведь перед голом Бенатия очевидно ударил в лицо игрока Кальяри, а затем в этом же эпизоде мяч ему в руку попал, но реф сделал скидку и не остановил игру. Если бы он был последовательным, то и назначил бы пенку в ворота Ювентуса. Итого было 2 спорных видео-просмотра, и оба как оказалось в пользу Ювентуса.
      juchok
      juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:33
      я тебя забыл спросить че мне делать! с вами как то нормальному стараешься, а вы наглеете и только больше пуха накидываете
      УрсХох
      УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:32
      Контингент тот же?
      juchok
      juchok ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:31
      да че делать! распродажу устраивать ! Силва уедет скорее всего и еще ряд каких то недоигроков уедут! тренера нет, игры нет! вся надежда на кубок! все таки в одном матче Милан в состоянии выстрелить
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ juchok (раскрыть)
      07 января 2018 в 01:29
        УрсХох
        УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2018 в 01:29
        Уже есть?
        juchok
        07 января 2018 в 01:27

        Klose_Miro
        Сегодня 00:46
        ответ пользователю 77rust77 (раскрыть)
        Куда деньги на лечение скинуть? Серьезно, проблемы у тебя. Там ни то что красная, там пенальти как такого не было)))
        ================================
        это из темы прот Аталанту! и как обычно стадом на одного, ну вы прям мужчины!
        УрсХох
        07 января 2018 в 01:25
        И даже 13-оффтоп стал непотребством,а хоть там раньше душой отдыхал.
        juchok
        juchok ответ pinturicchio86 (раскрыть)
        07 января 2018 в 01:25
        я про то,что сам он из себя ниче не представляет, только из под юбки князя чет гавкает
        Гость