Халк: «Надеюсь, что „Зенит“ станет чемпионом в этом сезоне»

19 января 2018, 19:07

Бывший нападающий «Зенита» Халк надеется, что клуб из Санкт-Петербурга сумеет завоевать золотые медали текущего сезона РФПЛ, хотя «сине-бело-голубые» и отстают в турнирной таблице первенства от лидирующего «Локомотива» на 8 очков.

«Я продолжаю наблюдать за матчами „Зенита“, когда это возможно. Мысленно обнимаю всех вас, а также надеюсь, что „сине-бело-голубые“ станут чемпионами в этом сезоне.

Я стараюсь не терять никого из виду. Общаюсь со многими. Кришито, Дзюба, Лодыгин, Шатов, Смольников, Кокорин - всегда могу написать им. Но больше всего общаюсь с Кришито и Лодыгиным».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил piercman
20 января 2018 в 17:16
да не спартак был сильный - а с зенитом что-то приключилось осенью. не первый раз на этом отрезке мы играем фигово, параллельно показывая отменный результат в европе. 3 года подряд выигрываем группы лч и ле, набирая не менее 15 очков, и 3 осени во внутреннем чемпионате проваливаем. у вас ровно наоборот. нельзя считать спартак сильным, только потому что зенит сливал всяким арсеналам, да ещё и на своём поле. в общем, весна покажет, кто сильный, а кто спартак)
И все же Спартак был хорош в концовке, и это не только победа над Зенитом, еще были победы над ЦСКА, Краснодаром, Уфой и Арсеналом. Или ты считаешь, что все эти клубы резко сдали перед игрой со Спартаком?
agidel2012
20 января 2018 в 17:09
Конечно у Зенита шансы есть, но будет очень сложно выиграть 10 матчей второго круга. Да и то не факт, что Локо потеряет более 8 очков.
kastites
20 января 2018 в 13:11
ЗЕНИТ чемпион !!!!!
poodle
20 января 2018 в 12:15
ох,походу ещё долго буду привыкать к новому формату сайта!(
Гуливер
19 января 2018 в 22:52
круто в логове тарасовских всех сделал
OLESOCC
19 января 2018 в 21:14
Вернуть бы Халка взад! Глядишь и Дзюб ожил..
Аллигатор Гена
19 января 2018 в 20:25
Мои поздравления Халку со вчерашней победой над Спартаком. А ноги то помнят: https://www.youtube.com/watch?v=6SzvUi1ip3s
Как и не уходил Халк.!
MIKITA463295
19 января 2018 в 20:18
Мечтать надеятся и реалии это несколько разные вещи,тот бардак который творится в твоем бывшем клубе не способствует тому чтобы команда боролась за чемпионство ...
time out
time out ответил piercman
19 января 2018 в 20:11
да не спартак был сильный - а с зенитом что-то приключилось осенью. не первый раз на этом отрезке мы играем фигово, параллельно показывая отменный результат в европе. 3 года подряд выигрываем группы лч и ле, набирая не менее 15 очков, и 3 осени во внутреннем чемпионате проваливаем. у вас ровно наоборот. нельзя считать спартак сильным, только потому что зенит сливал всяким арсеналам, да ещё и на своём поле. в общем, весна покажет, кто сильный, а кто спартак)
Вот тут я с тобой согласен! Вторая половина чемпионата покажет, кто есть кто. Но паровоза догнать практически будет невозможно, если они сами не обломятся, как у них уже бывало.
Да и еще добавлю, то что Зенит сливал кому-то матчи, это только его проблема, так же, как и начало чемпионата провалил Спартак.
FROLL 001
FROLL 001 ответил piercman
19 января 2018 в 20:10
да не спартак был сильный - а с зенитом что-то приключилось осенью. не первый раз на этом отрезке мы играем фигово, параллельно показывая отменный результат в европе. 3 года подряд выигрываем группы лч и ле, набирая не менее 15 очков, и 3 осени во внутреннем чемпионате проваливаем. у вас ровно наоборот. нельзя считать спартак сильным, только потому что зенит сливал всяким арсеналам, да ещё и на своём поле. в общем, весна покажет, кто сильный, а кто спартак)
Полностью согласен с вами коллега! :)
У Зенита один конкурент он сам.
piercman
piercman ответил time out
19 января 2018 в 20:08
Если без шуток, то это действительно большая потеря в защите, дай Бог Георгию здоровья и быстрого восстановления. Но Спартак переживет. В прошлом сезоне на пике игры выбыл из игры Роман Зобнин, справились. Тяжело конечно терять ключевых игроков, но незаменимых не бывает. В начале этого сезона в лазарете Спартака была, по существу, целая команда, не смотря на это выстояли. Ликвидировали отрыв в 13 очков от Зенита и догнали. Так что в Спартаке есть бойцы, которые могут постоять за себя и за травмированного товарища.
да не спартак был сильный - а с зенитом что-то приключилось осенью. не первый раз на этом отрезке мы играем фигово, параллельно показывая отменный результат в европе. 3 года подряд выигрываем группы лч и ле, набирая не менее 15 очков, и 3 осени во внутреннем чемпионате проваливаем. у вас ровно наоборот. нельзя считать спартак сильным, только потому что зенит сливал всяким арсеналам, да ещё и на своём поле. в общем, весна покажет, кто сильный, а кто спартак)
Хирург Зенита
19 января 2018 в 20:04
Мои поздравления Халку со вчерашней победой над Спартаком. А ноги то помнят: https://www.youtube.com/watch?v=6SzvUi1ip3s
А вот еще им же.
blitz
blitz ответил FROLL 001
19 января 2018 в 20:03
Мои поздравления Халку со вчерашней победой над Спартаком. А ноги то помнят: https://www.youtube.com/watch?v=6SzvUi1ip3s
Красота!
Хирург Зенита
19 января 2018 в 20:02
Знатно тебя клоны лайками укутали. Вот такой и Зенит, одни фейки.
    time out
    time out ответил piercman
    19 января 2018 в 19:59
    ну если без шуток, то ключевого игрока линии вы потеряли. место за пятое сможете зацепиться.
    Если без шуток, то это действительно большая потеря в защите, дай Бог Георгию здоровья и быстрого восстановления. Но Спартак переживет. В прошлом сезоне на пике игры выбыл из игры Роман Зобнин, справились. Тяжело конечно терять ключевых игроков, но незаменимых не бывает. В начале этого сезона в лазарете Спартака была, по существу, целая команда, не смотря на это выстояли. Ликвидировали отрыв в 13 очков от Зенита и догнали. Так что в Спартаке есть бойцы, которые могут постоять за себя и за травмированного товарища.
    nikolah
    19 января 2018 в 19:57
    тебя не хватает Халкуся..
    борька
    19 января 2018 в 19:52
    Мечтать не вредно
    time out
    time out ответил piercman
    19 января 2018 в 19:51
    где ты вчера ныкался, после того, как халк в очередной раз передал вам привет?
    Знатно тебя клоны лайками укутали. Вот такой и Зенит, одни фейки.
    piercman
    piercman ответил time out
    19 января 2018 в 19:50
    Ты знаешь, ходил по недоделанным комнатам, плакал, не хотел работать, как отец не пытался меня заставить. Я теперь даже не знаю, как мне жить дальше. Сам Халк забил пенальти Спартаку в таком ответственном и судьбоносном матче. Как ты думаешь, Спартак оправится от этого поражения, или уже все потеряно?
    ну если без шуток, то ключевого игрока линии вы потеряли. место за пятое сможете зацепиться.
    Обитатель Интернета
    19 января 2018 в 19:49
    ха! судя по видосу, болельщиков зенита и халка на вчерашнем матче было больше, чем самих спартачей)
    Они смелые только в пределах Тарасовки!
    time out
    time out ответил piercman
    19 января 2018 в 19:46
    где ты вчера ныкался, после того, как халк в очередной раз передал вам привет?
    Ты знаешь, ходил по недоделанным комнатам, плакал, не хотел работать, как отец не пытался меня заставить. Я теперь даже не знаю, как мне жить дальше. Сам Халк забил пенальти Спартаку в таком ответственном и судьбоносном матче. Как ты думаешь, Спартак оправится от этого поражения, или уже все потеряно?
    leopit
    19 января 2018 в 19:45
    Зенит-чемпион и это не обсуждается!!!
    piercman
    19 января 2018 в 19:42
    ха! судя по видосу, болельщиков зенита и халка на вчерашнем матче было больше, чем самих спартачей)
    ЕдИт КрЫшА
    19 января 2018 в 19:42
    Зенит чемпион!
    PS. Знатно вчера китаезы во главе с Халком возили Спартак!
    Zimmer
    19 января 2018 в 19:38
    Надейся.
    CrazyTapok
    CrazyTapok ответил FROLL 001
    19 января 2018 в 19:36
    Мои поздравления Халку со вчерашней победой над Спартаком. А ноги то помнят: https://www.youtube.com/watch?v=6SzvUi1ip3s
    Красава Халк. Никогда не забывает о Спартаке. При любом случае им забивает!
    obana777
    obana777 ответил вoлгoдoн
    19 января 2018 в 19:35
    Грядет нашествие тарасовских социалистических цензоров)
      piercman
      piercman ответил time out
      19 января 2018 в 19:30
      Зенит даже в Китае не станет чемпионом.
      где ты вчера ныкался, после того, как халк в очередной раз передал вам привет?
      ZENIT GOAL
      19 января 2018 в 19:28
      Чемпионство для Зенита нормой было, пока ты туда не припёрся. Теперь надежда лишь на слабость конкурентов, как в 2015. Игры никакой.
      FROLL 001
      19 января 2018 в 19:25
      Мои поздравления Халку со вчерашней победой над Спартаком. А ноги то помнят: