Soccer.ru

«Спартак» присмотрел ещё одного защитника в Бразилии

19 января 2018, 23:26

«Спартак», который пока так и не сумел подписать защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо, ищет другие варианты усиления линии обороны в Бразилии.

По информации местных СМИ, «красно-белые» претендуют на защитника «Ботафого» Игора Рабелло.

При этом агент 22-летнего футболиста Ансельмо Пайва подтвердил, что в услугах его клиента заинтересован клуб из России, но не раскрыл всех карт, не назвав потенциального покупателя.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багров-брат (раскрыть)
20 января 2018 в 14:10
Соглашусь... Но формат ресурса предполагает и такой отдых! Как говорится, зрителей со слабыми нервами прошу покинуть... А Soccer понять можно - от посетителей и их количества зависит благосостояние ресурса, естественно с вытекающими последствиями.
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 января 2018 в 10:30
Как впрочем и в обратном формате...))) Брататься западло, говорят, по традиции, а троллить друг дружку само то...))) Soccer на это настраивает, выкладывая провокационные темы на ветки, ребятки веселятся с двух сторон...))) Вот ещё сейчас зенитовцы подключатся...)))
Владимир_Спартак
20 января 2018 в 10:07
Вообще то защитников лучше искать в Европе. Вот Рауша хороший защитник, которое приобрело Динамо и не дорого. А Бразилия? Там и лапшу на уши могут навестить.
Багров-брат
20 января 2018 в 10:06
«Спартак» прОсмотрел ещё одного защитника в Бразилии...))) Не хотят идти в америкос-проект...)))
eugen-han
20 января 2018 в 09:53
спартак начинает понимать футбольный рынок и соотношение цены-качества игрока в условиях нашего чемпионата,где раньше старались почему - то везти ,,напов",когда нужно в нынешнее время подписывать футболистов оборонительного плана оттуда и как минимум вратарей из-за нехватки своих кадров на эту позицию,а там,в бразилии как раз произошел прогресс вратарской школы в противовес регрессу полевых игроков атаки....почему-то никто не рассматривает среднюю линию,где можно из игрока слепить кого угодно,т.е. или защитника,или нападающего в потенциале форварда.
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ Казанский (раскрыть)
20 января 2018 в 08:41
У него нет ни дня, ни ночи - всегда на посту.
obana777
obana777 ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 января 2018 в 08:03
А где им еще пастись? На своих ветках, там не так интересно.
Шуnя771
20 января 2018 в 07:44
Как обычно - чисто спартаковскую ветку топчут жеребята))
Шуnя771
Шуnя771 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 07:42
Пусть лучше "про запас" будут)
Казанский
Казанский ответ самуил кац 1 (раскрыть)
20 января 2018 в 06:55
За деньги ДА
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 06:53
Вот почитал твои комменты...а поржать где?)))))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
20 января 2018 в 06:24
Ты веришь, что Бауэр променял бы АПЛ на свиноферму ? Я - нет!
ДСА
20 января 2018 в 06:12
Похоже Спартаку лишь бы какого-либо бразильца купить.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 06:02
У нас в России в это время ночь.Ты где живешь?
Ver
Ver
20 января 2018 в 05:56
Это да, только в Бразилии, где о защите думают меньше всего, и нужно искать защитников...
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 05:47
Димон,когда на работу выйдешь?
Казанский
20 января 2018 в 05:44
Спартак умом не понять...Был отличный бек из Рубина по фамилии Бауэр..ну переплатили бы лишних 2 ляма еврозелени.А что сейчас терзаться,тем более зная что в Бразильской сборной беков нет,тем более в просто другом бразильском клубе
Дмитрий Аександров
20 января 2018 в 04:00
"Спартак" по прежнему популярен.
Его "типовые" поклонники тоже на месте.
Ген Геныч
20 января 2018 в 03:05
Интересно-что курит селекционная служба Спартака?Защитника в Бразилии-серьезно?!Мда -цирк какой то ей богу.
MIKITA463295
20 января 2018 в 02:01
У нас что защитники только в Бразилии проживают ?
Байкал-38
20 января 2018 в 00:11
А где Фалькао?
Евгений Сибель
20 января 2018 в 00:06
А я думал что присмотрели Педро Рошу из сантоса
За адекватность
19 января 2018 в 23:57, ред.
Скоро французский журналист Жилль Фавал закрепит эту новость, ну а следом и Папа Римский благословит . Подождем.
Байкал-38
19 января 2018 в 23:54
Драма по классике! Хотели купить Луана, отказали, купили Педру Роша в три дорога! Хотели купить Верассимо, теперь купят как миленькие Рабелло, так же в три дорого! А потом будет нам всем объяснять, что может когда нибудь этот игрок заиграет! Про Педру Роша так уже было сказано!!!! Причём теми кто его купил!!!
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 23:48
Враньё.
Вериссимо уже куплен.
Гость