Soccer.ru

Марков: «ЦСКА — это большой клуб, в который хочет попасть каждый российский игрок»

20 января 2018, 14:48

Нападающий московского «Динамо» Евгений Марков рассказал, почему не захотел проходить просмотр в ЦСКА, несмотря на то, что армейцы проявляли к нему интерес

«Если бы мне предложили полноценный контракт, я бы принял взвешенное решение. Не знаю какое — но, может и согласился бы. ЦСКА — топовый клуб, один из лидеров чемпионата России. Но я много раз говорил, что не вижу смысла в просмотрах. Можно смотреть игроков второй лиги, первой. А я уже состоявшийся футболист, и не готов ездить на смотрины. Вдруг получу травму и останусь не нужен ни „Тосно“, ни ЦСКА.

При этом я очень рад, что меня пригласили. Я не говорил чёткого „нет“. ЦСКА — это большой клуб, в который хочет попасть каждый российский игрок. Но сейчас я счастлив, что перехожу в „Динамо“, с которым хочу добиться новых высот».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
20 января 2018 в 19:18
В ЦСКА основа для него была открыта. В Оланаре Ганчаренко не верит, Жамалетдинов вроде травму получил, а Чалов осенью был в ужасной форме, потому Вернблум в основе и играл, а Марков точно бы вернул Понтуса в опорную зону.
Владимир_Спартак
20 января 2018 в 16:06
Логично. Лучше первый и играть, чем протирать лавки.
Миша Вилков
20 января 2018 в 16:17
В лом такой суперзвезде кататься на просмотры! Удачи с Динамо!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Фата лист (раскрыть)
20 января 2018 в 19:44
Значит не уверен в своих силах, вот и не пошёл на просмотр.
Kerri
21 января 2018 в 00:57
Удачи с Динамо!
VIPded
20 января 2018 в 18:09
Повторится ли шанс? Большой вопрос...
Воин666
Воин666 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:22
Ну а они недавно взяли золотые медали, правда ФНЛ.
Дед за ЦСКА
20 января 2018 в 15:37
Эх Евгений! Ты не гений, на "смотрины" надо было согласиться, чем чёрт не шутит, а вдруг бы приглянулся, а так,играй в Динамо, Удачи.
За адекватность
20 января 2018 в 15:38, ред.
Насчет новых высот хотелось бы поподробнее.
sihafazatron
20 января 2018 в 15:47
«Спартак — это большой клуб, в который хочет попасть каждый африканский игрок»
ЦСКА Самый титулованный
20 января 2018 в 18:46
С ЦСКА ты мог бы добиться высот, но сам поставил крест на своей карьере, с Динамо скорее всего придется бороться лишь за выживание, что бы опять не вылететь в ФНЛ, о высотах теперь можешь забыть.
Гость