Soccer.ru

Зе Луиш отказался переезжать в Англию

21 января 2018, 17:01

По информации источника, нападающим «Спартака» Зе Луишем этой зимой интересовались два клуба из нижней половины турнирной таблицы АПЛ, но футболист отказался от этих вариантов.

«Брайтон» же предлагал за игрока сборной Кабо-Верде 20 млн евро, но и такое предложение не убедило Зе Луиша покинуть Россию.

В нынешнем сезоне РФПЛ форвард провел 10 матчей, забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
амурец
22 января 2018 в 05:06
предложили бы пошёл, только не уверен, что за него давали 20 миллионов
ЦСКА Самый титулованный
21 января 2018 в 23:31
Никому в Европе не нужны семинулевые!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ starche (раскрыть)
21 января 2018 в 20:20
    Викос
    21 января 2018 в 20:03
    Зе ценный игрок для Спартака.
    ЧиП
    21 января 2018 в 19:59
    Зе красавчик!!! Ждём голов. И побольше, побольше ).
    Сергей Саныч
    21 января 2018 в 19:52
    starche
    21 января 2018 в 18:56
    Он с раннего детства любит мясо.
    Владимир_Спартак
    21 января 2018 в 18:48
    Ну и хорошо. Если все останутся то и побороться можно на всех фронтах.
    Крейсер
    21 января 2018 в 18:43, ред.
    Я бы расстроился, если бы он сейчас ушёл.
    Зе Луиш не голеадор, но очень полезен в подыгрыше.
    До прихода Карреры я сомневался в способностях Зе Луиша. Но он нашёл ему правильное применение.
    Рад, что Зе с нами.
    time out
    time out ответ Dark MU (раскрыть)
    21 января 2018 в 18:39
    Не нам об этом судить. И не мы решаем подходит он или нет, там свои специалисты есть .
    Dark MU
    Dark MU ответ time out (раскрыть)
    21 января 2018 в 18:29
    Вырасти может и сможет, но не до уровня топ-клубов
    Остапчук 67
    21 января 2018 в 18:12
    Зе Луиш сделал правильный выбор.
    Играя за "Спартак" можно трофеи завоевывать и в еврокубках участвовать.
    112910415
    21 января 2018 в 18:11
    вот и славно, самим нужен!
    loko7
    21 января 2018 в 17:55
    Значит самому Зе Луишу мало предложили в зарплате.
    Ruslik1982
    21 января 2018 в 17:49
    да байка, кто за него 20 млн то дал бы? когда в этом сезоне почти и не играл
    Nikola45
    21 января 2018 в 17:45
    Федуну нужно в принудительном порядке его сплавить! Деньги очень хорошиее за него он и треть не стоит! Но если честно я не верю в эту сумму! Скорее всегно давали 500-600 тысяч!
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ RDeanW (раскрыть)
    21 января 2018 в 17:39
    Для таких, как Зе Луиш, в АПЛ " сочных контрактов" не предусмотрено. Не по Сеньке шапка, как говорится. Так что гордитесь его " верностью" зулусской народной команде и не болейте !
    Миша Вилков
    21 января 2018 в 17:32
    Присосался к нефтедолларам Федуна :) И никакие 20 млн не предлагал Брайтон, утятина!
    drug01
    drug01 ответ КЭТиК (раскрыть)
    21 января 2018 в 17:29
    Не думаю так.
    Alex-96
    Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 17:28
    Может и так. Но я то все виду к тому что это не футболисты отказываются, а их там видеть не хотят.
    Брулин
    21 января 2018 в 17:25
    Вот, кстати, да. Же Луиш, молодец, не поехал в Брайтон. Если бы Смолов отказал Брайтону, то на него бы накинулись, слабак, сидишь на месте и тд
    Alex-96
    Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 17:24, ред.
    Конечно помню. В Локо Иванович тоже был, ушел в Челси. В Зените Шкртел был - оттуда в Ливерпуль. Но во первых это практически все за 10 лет, и это все таки защитники. Из Локо за последние несколько лет тоже два негра в премьер лигу уезжали(НДойе и Ньяс), у нас в чемпионате всех рвали а там сдулись, а статистика получше у них чем у Зе была.
    time out
    time out ответ Dark MU (раскрыть)
    21 января 2018 в 17:24
    Он за год может вырасти в игровом мастерстве с его данными так, как никто другой. Пока вся его беда частые травмы, которые он получает, потому что боец и борется до конца, без оглядки на то, чтобы поберечься.
    КЭТиК
    21 января 2018 в 17:18
    После этого цена на него будет только расти
    Dark MU
    Dark MU ответ Т34 (раскрыть)
    21 января 2018 в 17:17
    Ага, ему 26 лет куда расти тем более в РФПЛ, топ клубы им уж точно уже не заинтересуются)
    Alex-96
    Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 17:17, ред.
    Сам пишешь - РФПЛ, у нас английскую премьер лигу из наших ведущих клубов один максимум два игрока потянут, промес может потянет, а этот нет.
    RDeanW
    RDeanW ответ Alex-96 (раскрыть)
    21 января 2018 в 17:15
    870 минут на поле в чемпионате + лч (9.7 матчей). 4 гола, 4 голевых. 8 результативных действий в 10 играх - это очень хорошо. не считая его полезные действия в центре поля, борьбу за мяч и предголевые передачи. другой вопрос травмы. вот то да...
    Т34
    21 января 2018 в 17:15
    Все правильно, Зе, не царское это дело бороться за выживание, хоть и в АПЛ. Ты чемпион и у тебя есть время и способности, чтобы вырасти в игрока, которого захотят видеть у себя топ-клубы. Ты не потеряешься играя в Спартаке, все у тебя впереди, мы в это верим и желаем тебе успехов в игре, а в дальнейшем достойного трансфера.
    Константин Белых
    21 января 2018 в 17:12
    Красава если так. Пора наконец создать стабильно сильную линию нападения а не уходить куда не попадя каждый год. И Промес если и уйдет млн за 40- приличного молодого напа на эти бабки купить можно. И вообще нападение по сравнению с конебакланами-космос!
    Alex-96
    21 января 2018 в 17:10
    У него статистика по голам хороша для полузащитника но никак не нападающего. Я думаю он там просто никому не нужен.
    Гость