Soccer.ru

СМИ: «Зенит» выиграл гонку за хавбека «Атлетико»

27 января 2018, 13:46

По информации испанской прессы, «Зенит» обошел «Интер» и английские клубы в борьбе за вингера «Атлетико» Николаса Гайтана. «Сине-бело-голубые» предложили «матрасникам» и игроку наиболее выгодные условия.

Сообщается, что петербуржский коллектив сперва арендует 29-летнего аргентинца до конца сезона, но позже сможет его выкупить. Мадридцы желают выручить за футболиста 20 млн евро.

В текущем розыгрыше чемпионата Испании на счету хавбека лишь 6 матчей, в которых он не отметился ни одним результативным действием.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 15:36
Так между нами я с быд444 не общаюсь! А вы явно из них!
Nikola45
28 января 2018 в 15:32
NoKerzhNoParty
28 января 2018 в 10:22
Любители шоколадных пупсиков как всегда активны на ветке Зенита)
И после этого вы называете свой клубишко популярным? Он вам самим не интересен, тем более остальной части России)
denmig
denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
27 января 2018 в 22:00
Нормальный такой лососик-никола!
Nikola45
Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
27 января 2018 в 21:46
Ну слава богу хотя бы один у нас есть нормальный! Что не могу сказать о Пупсиках! ))
Nikola45
Nikola45 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 21:43
Обрыганый у вас алексеев!
Nikola45
Nikola45 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 21:42
А кто это у вас в нападении? Ну ка назовите кто там у вас всех больше забил???
котлина брат
котлина брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 января 2018 в 20:42
Простым деревенским языком, чтобы поняли. Чем Гайтано лучше тех кто уже в составе Зенита?И ещё не думаю, что Манчини это надолго, третье место это будет полный провал для него,второе место это ожидания решения на выход перед открытой дверью, а подойдёт ли Гайтано тому кто будет после итальянца тренировать.
Miaf
27 января 2018 в 20:33
Опять буржуи народные деньги транжирят.
VadimR
27 января 2018 в 19:51
Опытный техничный игрок, с прекрасным пасом в центр поля Зениту самое то, и ему реанимировать карьеру! Надеюсь Манчини найдет к нему подход как к Кокорину! Еще и в аренду с правом выкупа, неплохая работа селекционной службы!
112910415
27 января 2018 в 18:32
только-только Путин уговорил Манчини покупать россиян, и тут такое...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ котлина брат (раскрыть)
27 января 2018 в 18:25
Спасибо за ответ......
Прочитал 8 раз.....
Не понял ничего....
Вы художник импрессионист или просто любите арт-хаус ????
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
27 января 2018 в 18:20
да,незаметил,ну дай бог чтоб так
котлина брат
котлина брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 января 2018 в 17:44
Хто такий похребняк ответят 100% и шо оба лавочники разница лишь в зарплате,сейчас зенит эту разницу между Погребняком и Гайтано нивелирует
denmig
denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
27 января 2018 в 17:30
    Kurt Bekelman
    27 января 2018 в 17:23
    Да все здравые люди смотрят на возраст и понимают, что "какая гонка?"
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2018 в 17:17
      Jeck Denielse
      27 января 2018 в 17:04
      Можно ли его дозаявить в ЛЕ ????
      Если Атлетико играет в этом же турнире .......
      Jeck Denielse
      27 января 2018 в 16:59
      Если спросить у любого футбольного человека кого он выберет для аренды Гайтана или Максимовича...

      90,99% ответят - "Гайтана"
      9% ответят - "А кто такой Максимович?"
      0,01% - ответят - "Максимовича"
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2018 в 16:58
      А чего тут непонятного? Не умеют останавливать дозволенным методом, просто не успевают, вот и фолят от безисходности!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2018 в 16:50
      Тухлый Залежалый товар у вас в нападении! ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      27 января 2018 в 16:49
      Если правда подписали то очень не плохо! До травмы о нем говорили как о втором Месси! Очень хороший дриблинг! Замена Дани!
      FROLL 001
      27 января 2018 в 16:47
      Скоростной игрок. На нем часто фолят. Дырявую оборону пупсиков будет проходить на раз!
      Nikola45
      Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
      27 января 2018 в 16:46
      Вопросы задайте эти к Федуну! Литер дизтоплива стоит как я плачу в месяц за газ! )) Вот уж где жулики так это Лукоил! Нефтяной проект живет за счет народа который обкрадывает на своих заправочных станциях!
      denmig
      27 января 2018 в 16:33, ред.
      Пора умножить на 2 ! Доить газпром! Доить! Доить газпром!
      ЗЫ за гранью бедности находятся 5 млн пенсионеров России!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2018 в 16:27
        ЧиП
        27 января 2018 в 15:55
        Написали громко, ВЫИГРАЛ ГОНКУ. Правда звучит иначе, оказался никому не нужен, а эти его для коллекции взяли. Как волнистого попугайчика покупают ради желания ребёнка.
        матос
        27 января 2018 в 15:52
        Неверный заголовок , это Атлетико во главе с Энрике Сересо выгодно избавился от неоправдавших надежд футболистом. )
        котлина брат
        27 января 2018 в 15:52
        Арену построили, а стройматериалы шлакоблоки всё ещё покупают. Гы гы гы
        Ministri Krasnodar
        27 января 2018 в 15:43
        Это тот,который им в ЛЧ отгружал?)
        Гость