Soccer.ru

«Спартак» может усилиться полузащитником сборной Марокко

27 января 2018, 03:50

В случае неудачи в переговорах по трансферу алжирского полузащитника «Андерлехта» Софьяна Ханни, «Спартак» попробует подписать хавбека «Дженоа» и сборной Марокко Аделя Таарабта, утверждает источник.

Сообщается, что 28-летнего футболиста красно-белым рекомендует известный агент Марко Трабукки, который поучаствовал в переходе в «Спартак» защитника из «Наполи» Николы Максимовича.

В нынешнем сезоне Таарабт забил 2 гола и стал автором 2 результативных передач в 19 матчах Серии A.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 15:21
Да не пойте конечно! Слушайте это лучше чем бред нести! ))
derrik2000
27 января 2018 в 13:33
Полузащитник - это понятно, а какой конкретно полузащитник? На какую позицию?
kilot11
kilot11 ответ Evilhuman (раскрыть)
27 января 2018 в 13:28
    kilot11
    kilot11 ответ Evilhuman (раскрыть)
    27 января 2018 в 13:25
    весь шлак уже был куплен ,до нас ( с Аргентинки) -))
    kilot11
    kilot11 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2018 в 13:23
      Colonist
      Colonist ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2018 в 13:22
      Аббревиатура нищенствует... Вот и притихла.
      Санчо Панса
      27 января 2018 в 13:04
      Таарабт, так Таарабт) Он уже не тот, что раньше, конечно, но для Спартака сойдет! Его то наверняка удастся в итоге подписать)
      Брулин
      27 января 2018 в 12:28
      когда то считали главным фристайлером в большом футболе
      Советчик №1
      Советчик №1 ответ Evilhuman (раскрыть)
      27 января 2018 в 11:38, ред.
        Evilhuman
        27 января 2018 в 11:18
        Спартак начал оптовую скупку шлака на народные деньги, как же бабушки то московские...
        Константин Белых
        Константин Белых ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2018 в 11:17
        Зато у вас что не трансфер-суперусиление! Набрали оптом мега звезд и уже корону одели. И разбазарили такой запас по очкам. И еще большой вопрос куда вы попадете по итогам сезона.
        Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
        27 января 2018 в 10:15
        Весь шлак ненужный подбирают!
        obana777
        obana777 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2018 в 10:12
          FROLL 001
          27 января 2018 в 10:03
          Опять африканца пупсики берут! Гыгыгыгыгы!
          makkie
          27 января 2018 в 09:41
          Обычные слухи, коих полно в межсезонье.
          Если и брать плеймейкера - то качественного, чтобы потом не жалеть, как с Поповым.
          SHMEL
          27 января 2018 в 09:39
            Nikola45
            Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            27 января 2018 в 09:06
            Родственник ))
            Nikola45
            27 января 2018 в 09:03
            Мороко? Это Спартаковский клиент! )) Паспорт отнимут и начнут унижать! Не зря обвиняют в расизме! ))
            Александр Северный
            27 января 2018 в 08:57
            спартаковско-зулусское сотрудничество продолжается.
            Шуnя771
            27 января 2018 в 08:27
            Вольно!))
            Jeck Denielse
            27 января 2018 в 08:25
            Наверно у Трабукки 4 блокнота с никому не нужными игроками.....
            И этот союз "Трабукки-Спартак" только начинает свою деятельность.....))))
            time out
            time out ответ Parovoznic (раскрыть)
            27 января 2018 в 08:23
            Это не Спартак самый активный на трансферном рынке, а разного рода писаки, делающие вбросы о самом популярном клубе, чтобы заполнить соккер разного рода эХспертами, и троллями. Ветки о Спартаке никогда пустыми не будут.
            Байкал-38.
            27 января 2018 в 07:43
            Kerri
            27 января 2018 в 04:45
            Посмотрим, что из этого выйдет.
            Остапчук 67
            27 января 2018 в 04:33
            Игрок сборной всегда усиление.
            Посмотрим, чем закончится этот слух.
            Parovoznic
            27 января 2018 в 04:21
            Похоже, Спартак в это ТО самый активный из российских клубов на рынке
            311
            311
            27 января 2018 в 04:13
            Когда-то подавал большие надежды во время выступления за КПР!)
            Василий 50
            27 января 2018 в 04:01
            Дневальный уже на месте.
            Интересно, когда он отдыхает?
            И все это ради футболки?
            Гость