Soccer.ru

Из последних 219 пенальти в Ла Лиге ни один не был назначен в ворота «Барселоны»

29 января 2018, 08:45
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Недовольство игроков «Алавеса» судейством Иглесиаса Вильянуэвы в матче 21-го тура Примеры, где тот не назначил пенальти в ворота каталонцев за игру рукой в собственной штрафной защитника Самуэля Умтити, было вполне ожидаемым.

Куда больше впечатляет тот факт, что арбитры не назначают одиннадцатиметровые удары в ворота «сине-гранатовых» в чемпионате Испании уже на протяжении 74 встреч подряд, в то время как игроки «Барсы» за это время сами исполнили 32 таких удара.

Из последних 219 пенальти в Ла Лиге ни один не был назначен в ворота «блаугранас». В последний раз по воротам «Барселоны» били «с точки» 14 февраля 2016 года — тогда это сделал на тот момент нападающий «Сельты» Джон Гвидетти, который по воле судьбы вчера выступал за «Алавес» и выражал свое разочарование судейством.

Все комментарии
Zidane.5
29 января 2018 в 09:08
74 игры подряд в ворота Барсы не назначают пенальти!!!! Вы только вдумайтесь в это цифру!!
Ismadiyar
29 января 2018 в 08:57
Подняли тему для хейтерства между глорами Реала и Барсы, если не назначают пенку, значит Барса все купила, а ничего, что Барса стала играть очень неплохо в штрафной своей, тому показатели пропущенных голов и отбивших ударов Тер Штегеном, но нет как же без судейского корпуса, к сожалению система видеоповторов нужна в Испании как никогда, с этим согласен, так как судьи в Ла лиге -это болезненная тема, могут не увидеть очевидные вещи что в пользу Барсы, что в минус как тогда не засчитали два очевидных гола за линией ворот... Судейский произвол в Испании, оказывает влияние на всех, но как всегда говорят только о Барсе, а мы тихо идем закрепив 1 место!!!
fantazior
29 января 2018 в 09:08
Кабинеты полосатые
FERIS
29 января 2018 в 09:56
Вот о чём я говорил год,два назад.
Не одну команду так судьи не тащат,статистика говорит сама за себя.
Ни одна команда в Ла Лиге не била столько пенальти,,больше всех команд барсуки играли в большинстве.
И это каждый год повтаряется.
Ахад
29 января 2018 в 11:48
позорное "достижение"...и после этого барсукам хватает наглости обвинять кого то в судейской лояльности...вдумайтесь...219:0...судьи "работают" без ошибок)
FERIS
FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 10:29, ред.
Лепишь всякую туфту здесь только ты.
А ну ответь мне сколько раз играл Реал меньшинстве и сколько барселона?
Команда симулянтов и клоунов,чего только один суарес стоит.
Статистика сама говорит за себя,судьи никогда не поставят пеналь в ворота барселоны а Ла Лиге,хоть там будет двести процентный одинадцатиметровый
Dominators
29 января 2018 в 10:43
Это нереально много . Значит у Барсы есть свой Будогосский . Других причин нет .Потому что в футбол играют живые люди и они иногда все же ошибаются . Роботов в Барсе нет .
Дмитрий Аександров
29 января 2018 в 08:59, ред.
Факт не очень хороший, он настораживает.
Однако "Барселоне" совсем не нужна помощь судей.
Они почти всегда выигрывает с запасом.
Василий 50
29 января 2018 в 09:05
Интересно было бы посмотреть количество пенальти, пробиваемых командами.
самуил кац 1
29 января 2018 в 09:30
Я ни разу не болельщик Барселоны, но, только из справедливости скажу - такие пенальти СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ! Да, мяч шел в ворота. но убрать руку у Умтити не было никакой возможности. Тот, кто занимался боксом меня поймет. Тот, кто бездумно топит против Барсы - нет !
070maks
29 января 2018 в 09:16
Играть научитесь чисто и вам не будут назначать пенальти, вот и весь секрет
борька
29 января 2018 в 09:24
Приер всем кпомандам, как играть нужно в защите!
VIPded
29 января 2018 в 09:35
Показательно... И почему-то не удивительно...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 13:00
Ты обязан признать,что Барселона сверхмошная мега команда.Хоть все судьи,Перес,ФИФА будут работать против Барсы,ничего не получится у них.
Ты лучше начни болеть за Барсу,так как лучшие люди земли,как Апсни,Пластун,Кинд Энд Джин итд болеют только за Барселону.
Barcelona
29 января 2018 в 09:43
ДСА
29 января 2018 в 09:44
Что тут комментировать, аккуратно Барса играет в своей штрафной площадке плюс иногда везет с судьями.
AshleyRose
29 января 2018 в 08:59
Еще бы статистику того, скольких удалили против Барселоны привели, цифры тоже впечатляющие.
zakirjan_87
29 января 2018 в 09:01
Ну ну, а Тебас конечно болельщик Реала, да только ряженный)
Nursultan_rma
29 января 2018 в 09:03
Это уже привычно не удивлен
Майкл59ru
29 января 2018 в 09:06, ред.
Что за привычка скулить. Ой,пенку не назначили,хнык-хнык! Не назначили,значит не было нарушения. Игроки Алавеса вместо того чтобы плакаться и пенять на судейство,радовались что получили всего два мяча в свои ворота. Если смотреть статистику то за шиворотом у Пачеко должно было побывать не меньше четырёх мячей.Барселона переиграла их по всем статьям и заслуженно победила.
Zidane.5
29 января 2018 в 09:13
Ровно два года в ворота Барсы не били пенки!! РОВНО ДВА ГОДА!!!!
MightyBryom
MightyBryom ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 14:31
Последний матч с Алавесом смотрели? Защитник Барселоны заблокировал рукой в штрафной площади удар в створ ворот. За такое в любом случае желтая карточка и пенальти без разговоров.
Barcelona
29 января 2018 в 09:34
    Funny_Smailik
    29 января 2018 в 09:34
    Чего удивляться если всю игру Барса контролирует мяч а соперник редко совершает вылазки, и то там участвует пару-тройку человек, т.е. банально у них меньше шансов упасть в штрафной. Защита Барсы отбирает мяч или роняет их далеко до штрафной :)
    Трусливый Бегимотик
    29 января 2018 в 09:43
    Отбросив личностные надумки и клубные предпочтения -- это объективно много. По-моему, это нездоровая статистика, и на месте болельщиков Барселоны я бы не спешил гордиться. Это не просто странно -- это вызывает вопросы. И я не думаю, что защита каталонцев играет настолько идеально -- уверен, если поискать в сети повторы, за два года, как они живут без 11метровых, найдется множество спорных моментов.
    Cympak-05
    29 января 2018 в 09:43
    Это не повод назначить пенальти. Да за эти матчи скорее всего было пару матчей где ошибочно не поставили. На за эти же матчи в лалиге только Барсе не засчитывали голы когда мяч пересекал линию.
    SPORiNG
    29 января 2018 в 11:35
    Зато любим говорить, как Мадрид с судьями работает хорошо и Перес денежку закидывает.
    eleven LC
    29 января 2018 в 12:17
    219 это впечатляющая цифра,и эта вся хрень не спроста,и я больше скажу,это не понимает и не признает лишь отбитый барсоглор!
    нечитайло
    29 января 2018 в 09:05
    Заколдованный круг
    ALBA BARCELONA 21
    29 января 2018 в 12:32
    Это довод,что защита у Барсы на сверх уровне,работают идеально без нарушений а не как например Рамос и др-из за недостатка мастерства постоянны красные и желтые карточки.
    Гость