Soccer.ru

«Спартак» проиграл китайскому клубу в контрольном поединке

03 февраля 2018, 19:52

Московский «Спартак» уступил китайскому футбольному клубу «Хебей Чайна Форчун» в товарищеском матче. Напомним, что в этой игре за «красно-белых» дебютировал новичок команды Софьян Ханни.

«Спартак» — «Хебей Чайна Форчун» 1:2 (0:1)
Голы: Зе Луиш 78 — голы китайской команды 31, 86.

«Спартак»: Максименко, Петкович, Таски, Боккетти (Кутепов 75), Рассказов, Игнатов (Фернандо 60), Зобнин, Самедов (Бакаев 66), Мельгарехо (Педро Роша 86), Ханни (Адриано 60), Зе Луиш.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KURUM
05 февраля 2018 в 07:26
край....
Ravshan878
04 февраля 2018 в 15:46
Такие поражение бывает ,в одном пропущенного гола вратарь не выручал .Видно ещё ему много надо работать. А так нечего сиграли, преимущества спартаковская стране было.Уровень китайского футбола поднимается,за счёт легионеров.Я считаю уровень футбола в России намного выше .Россия футболная страна.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Томик (раскрыть)
04 февраля 2018 в 14:59
Не дождешься! Хрякам советы давай, кого на аватарку ставить!
Багров-брат
04 февраля 2018 в 14:47
Стоит вспомнить одну замечательную пословицу: "Бог шельму метит"...)))
Самая пафосная и завистливая команда получает сполна...)))
Obid4ik
04 февраля 2018 в 13:59
Сколько комментариев - сразу видно, что все соскучились по большому футболу. Скорее бы началось продолжение сезона
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04 февраля 2018 в 12:19
Идет. Я рад. Ростов проезжаю ежегодно на машине, когда езжу в гости к детям в Новороссийск. Почти всегда попадаю в пробки в р-не Аксая , да и в других местах тоже. Но Ростов смотрится грандиозно от горизонта до горизонта, хотя Дон не впечатляет, у нас Волга по убедительнее выглядит. И в Заключение. Мне все таки больше хотелось бы , чтобы Ростов возглавил Дима Кириченко , бывший армеец и донской казак. Я не очень верю в тренерский талант Карпина, хотя может и ошибаюсь.
Ruslan Volkov
04 февраля 2018 в 11:49
Увааемые болельщики кони и бомжи,давайте до 1000 комментов доведем пишите больше,вот она народная команда!!!
FROLL 001
04 февраля 2018 в 10:10
Спартак и проигрыш слова синонимы! Гыгыгыгыгы!
Smixik90
04 февраля 2018 в 09:51
Получается если Спартак проиграл 2-1 то как же тогда Цска и Зенит сыграли бы ....
Абу Мухаммад
04 февраля 2018 в 09:07
Шас китайцев по цифрам что ли дают имена? Голы забили но имён так и не видно 😂
Абу Мухаммад
04 февраля 2018 в 09:06
767 коментов вот это действительно народная команда 😂😂👍
starche
starche ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 08:45
"Крокодиловы слёзы."...............
starche
04 февраля 2018 в 08:39
    самуил кац 1
    04 февраля 2018 в 08:21
    Ну а что тут такого удивительного ? У китайцев - Лавесси, Жервиньо, Маскерано в составе ! А у свинок ? Так что 2:1- это еще нормально, могло быть и больше. Слишком велика разница в классе у команд.
    Goal2
    Goal2 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 07:27
      Владимир_Спартак
      04 февраля 2018 в 06:55
        Goal2
        04 февраля 2018 в 05:46
          Томик
          Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
          04 февраля 2018 в 03:39
          Доообрый вечер. Так уберите фотографию чешской женщины с аватарки - вообще никто внимания не будет обращать. Ведь тексты то не впечатляют.
          Avalanche85
          04 февраля 2018 в 03:02
          У китайцев забили Эрнанес и Жервиньо вроде
          arsworld
          04 февраля 2018 в 01:58, ред.
          Не понятно одно мож кто то и писал,лень читать,но что за голы китайской команды.Где фамилии?Спартак что проиграл какой то китайской дворовой команде,у которой игроки имен не имеют?
          artsinalex
          04 февраля 2018 в 01:32
          С годами понимаешь!!! Если б не Спартак, этот сайт давно бы умер!!!
          EAGinLE
          04 февраля 2018 в 01:26
          Ухты , столько шума из-за товарняка.
          amatuer
          04 февраля 2018 в 01:22
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
            04 февраля 2018 в 01:20
            Я на ветке конкурса прогнозов получил, там спартач изнылся :)
            Хотя признаю, заслужил за флуд :)
            Dominators
            Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            04 февраля 2018 в 01:19
            Веришь , мне это все по барабану . Я сегодня высказал свое мнение после вашего поражения . Меня обозвали , нахамили , а потом еще и оболгали и сами за базар не ответили . А потом пришла ваша Блоссия и мне опять досталось ни за что . Как с вашими общаться я вообще не понимаю ,1 адекват на 100 человек . Самое интересное ,что вам самим эти все поражения по барабану . Парадокс .
            amatuer
            04 февраля 2018 в 01:14
            помню сезон, когда Спартак блистал в товарняках и все упустил в чемпионате. Так что лучше уж пусть набивают шишаки в межсезонье. Удачи!
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
            04 февраля 2018 в 01:14
            Нет, на час бан был, честно отбыл :)
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
            04 февраля 2018 в 01:13
            Ну правильно, в концовке встречи с Амкаром Семьлихов срубает напа, Кукуян не ставит чистейшую пенку! Как тут можно проиграть, с таким свистуном :)
            ivan-serd
            04 февраля 2018 в 01:05
            Спартаку удачи! Работать на сборах, готовиться к матчам, чтобы подойти в нужной форме к соревнованиям.
            Dominators
            Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            04 февраля 2018 в 01:02
            ziborock:
            О чем ты?! С 01.07.17 во всех официальных турнирах Спартак сыграл 13 выездных матчей, из которых проиграл 4!!! А в ЧР Спартак так вообще с августа месяца не проигрывает (13 туров!) ни в домашних, ни в выездных играх! Ну оооооооочень домашняя команда!))) Твои слова многоликий и умнейший ты наш .
            Гость