Soccer.ru

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Эспаньолом»

04 февраля 2018, 20:05
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Эспаньолом» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Корнелья-Эль Прат»

«Эспаньол» — «Барселона» 1:1 (0:0)
Голы: Морено 66Пике 82.

«Эспаньол»: Лопес, Баптистао (Санчес 86), Гранеро, Дардер, Кариколь, Лопес, Морено, Наварро (Лопес 76), Налдо, Санчес, Хурадо (Гарсия 61).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Барселона»: Тер Штеген, Бускетс, Динь (Альба 75), Иньеста, Коутиньо, Алькасер (Месси 59), Паулиньо, Пике, Семеду (Роберто 59), Луис Суарес, Умтити.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Бускетс 29, Налдо 40, Умтити 52, Наварро 70, Гарсия 79, Морено 84, Альба 86.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что ранее «Реал» потерял очки в игре с «Леванте».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гном Гномович
05 февраля 2018 в 15:15
Жалко Барселонау и его болельщиков ведь им никогда не взять два раза подряд лига чемпионов😭
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 15:12
Да, мы говорили что Реал на дне как камбала =D
Funny_Smailik
05 февраля 2018 в 15:10
Сливочный заголовок. Барса весь вечер доминировала на поле соперника, пытаясь забить, скользя по полю, а соперник, только и делал, что отбивался, совершил одну вылазку на авось и забил :)
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 10:24
а тебе не важно, что писать лишь бы чирикнуть, что бы не забыли, что ты такой есть?
borodka
borodka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 09:54
Без пищи сдохнет даже волк...
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Шишанутый (раскрыть)
05 февраля 2018 в 09:29
Отскок реала против леванте 😂😂😂
barcelonistas
barcelonistas ответ FERIS (раскрыть)
05 февраля 2018 в 07:37
Приснилось тебе что то, малой. Это не оправдание, а принятие результата. 1:1 - самый популярный счет на поляне Эспаньола в кпталонском дерби. А если ты самостоятельно не можешь докумекать в чем разница с матчем с Реалом то три подсказки тебе:

1) Реал играл не в дерби
2) фактора погоды не было
3) ну и самое главное - Реал прозябает внизу, а Барса уже де факто чемпион, вот и вся разница
Шишанутый
05 февраля 2018 в 06:45
Отскок барсуков.
амурец
05 февраля 2018 в 04:15
немного сдали Суарес Иньеста Паулиньо, отсюда и результат с относительно не сильным Эспаньолом, ну больше вызывают смех и лёгкую тошноту выкрики барсиков, что Эспаньол тащили судьи (судьи в ЛЛ тащат только Барселону) и визги месяфантиков о том, что Месси сделал игру, а по сути гном только запнул мяч в штрафную, а вот балабол сыграл выше всяких похвал, благодаря Пике Барселона унесла очко
Galaxy real way
05 февраля 2018 в 03:37
Думал Барса очередную игру легко выиграет. Ну как можно было Реалу катать ничью с Леванте?! Сейчас бы хоть немного сократили. Эх, Зидан...
95-shishani-95
05 февраля 2018 в 01:12
Здесь про судью что-то говорят! И про то что Эспаньол сыграл на 2 красные!
А что было в матче с Алавесом? Как спас вас от явного поражения и унижения? Как вы быстро всё забыли
Какую карточку заслуживал Серхи Роберто, когда он шипами вперед ударил игрока Валенсии?
FERIS
FERIS ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 01:00
    vale46
    vale46 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 00:42
    Осаосуна?осасуна,осасуна на Бернабеу в три гола!
    borodka
    05 февраля 2018 в 00:40
    Администрация,объясните,пожалуйста,чем я нарушил закон,в своём последнем комментарии?
    borodka
    04 февраля 2018 в 23:46
      FERIS
      FERIS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 23:21, ред.
      Ключевую роль сегодня конечно сыграла погода
      ------------------------------------------------------------------------
      Не надо оправдываться,команды играли в равных условиях.
      Вчера глумились над Реалом,а сегодня сами чуть не опозорились.
      Одним словом,барсуки опять отскочили.
      sash71
      04 февраля 2018 в 23:15
      Для Барсы по сути чемпионат закончен уже....сейчас идёт накатка разных вариантов состава
      ziko1975
      04 февраля 2018 в 22:53
      Водное поло( Давно не было такого чтобы ждал когда закончится матч.
      Динь - ноль
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ 070maks (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 22:35
      Защитник «Барселоны» Херард Пике, известный своими язвительными комментариями, высказался в очередной раз. На этот раз его слова были адресованы «Эспаньолу», с которым сине-гранатовые встретились в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. По ходу предыдущего сезона «Эспаньол» использовал слоган «Чудесное меньшинство».
      Пике, как передаёт Marca, сказал в связи с этим: «Они являют собой чудесное меньшинство. И они такое меньшинство, что даже стадион заполнить не могут. Надеюсь, в следующий раз им это всё-таки удастся».
      Apsny
      Apsny ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 22:26
      Ну от таких после три идет не кодин, ппер, а то и похуже)))))))
      070maks
      04 февраля 2018 в 22:23
      подскажите почему стадион на Пике свистел?
      Александр Кадышевич
      04 февраля 2018 в 22:22, ред.
      не уйдет, когда нагрянет в Ньюкасл!
      Apsny
      Apsny ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 22:18
      На яхте твоей с кучей бабосиков в трюме?))
      Apsny
      Apsny ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 22:17
      Трикодин, я в этих вещах не силен, это ваше все, модерация, лайкация и т.д. и т.п.)))
      Leha-ha50
      04 февраля 2018 в 22:12
      Подразнили малеха "пломбирных". Барса - чемпион!!!
      Ромка Пупкин
      04 февраля 2018 в 22:10
      Заголовок странный очень, скорее Эспаньол отскочил.
      Ну ребят скажу одно, барса в этом сезоне требл. Скриньте, что хотите делайте. Но победитель пары Реал Псж будет играть в финале против Барселоны и проиграет в этом финале 3:1.
      nnb199O
      04 февраля 2018 в 22:09
      Без месси барса обыкновенный середняк, отскочили сегодня, Эспаньел заслуживал победу.
      Apsny
      Apsny ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 22:08
      Эвребо наш Бог, он вас всех доведет еще до исступления).
      YRunner
      04 февраля 2018 в 22:07
      Уплыли на веслах от поражения.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Saang (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 21:57
      Да подпортил этот француз карму зенитовцам! Вот так и не знаешь, а вдруг и в твой клуб такой заплывёт, фу! Ну пока бог миловал, хотя зарекаться за других не буду, не я же их выбираю. Моё отношение к таким как было, так и останется! Даже если он гений он всё равно ...!
      Гость