Soccer.ru

«Челси» проиграл «Уотфорду»

06 февраля 2018, 00:55
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд4 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» уступил «Уотфорду» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Челси» 4:1 (1:0)
Голы: Дини 42 (пенальти), Янмат 84, Деулофеу 88, Перейра 90+1Азар 82.

«Уотфорд»: Карнезис, Холебас, Предль, Мариаппа, Зегелар, Дюкуре, Капу, Янмат, Ришарлисон (Перейра 65), Деулофеу (Каррильо 89), Дини.
Главный тренер: Хави Гарсия.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Дзаппакоста, Бакайоко, Канте, Мозес, Педро (Жиру 64), Виллиан (Фабрегас 34), Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Бакайоко 25, Ришарлисон 45, Предль 50, Луис 58, Фабрегас 62.

Удаление: Бакайоко 30.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dark_Akex
06 февраля 2018 в 01:13
Остаётся только один вопрос. Как Абрамович уволит Конте ?
1. Лично
2. Через своих представителей.
3. По телефону.
4. По СМС.
ROMA DROGBA
06 февраля 2018 в 00:56
У меня одного окончательно отрубилась старая версия сайта? Уже второй день не могу зайти
Bayern Best
06 февраля 2018 в 01:19
С Барсой будет немецкое кино для взрослых
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Comentarios (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:07
ceret
06 февраля 2018 в 01:07
Ди Маттео позвать что-ли? Впереди Барса
Comentarios
Comentarios ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:12
заработало, не знал. спасиб
Roy Harper
06 февраля 2018 в 01:14
это, конечно, 61осище, товарищи. Как бы реально с утра не прочесть - Конте уволен, да здравствует Энрике. Ощущение, будто команды формами поменялись. Ждем перемен в игре. Синие, крепимся
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Roy Harper (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:14
Энрике? брррр......
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:14
Кстати, сегодня триумфатор как раз Грасия, который из "Рубина" вырвался)
Кьянти
Кьянти ответ Parma.kz (раскрыть)
06 февраля 2018 в 07:29
Челси Барсу даже не заметит:-) они всегда Барсу чпокали, так будет и в этот раз. Барса это же не Уотфорд пониже классом будет объективно :-)
Roy Harper
Roy Harper ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:15
пишут, что Луис Энрике может сменить. Все же надеюсь на то, что Конте останется
Сантус
Сантус ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:15
Если Рома и оставит Конте,то только из вредности,дабы не платить ему десятку неустойки.Ему не жалко,но так.смеха ради.Сезон запорот безвозвратно.Шикарная ситуация перед ЛИгой....
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Сантус (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:17
В том то и дело что НЕ безвозвратно. Мы идем на лигачемпионском 4 месте. Нам еще есть куда падать.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ dark_Akex (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:17
Конте узнает из газет!
Mister_Leo
06 февраля 2018 в 07:51
Конте прекрасный тренер , проблемы в команде ... по хорошему надо уйти в отставку по собственному желанию .. а Азару переходить в Реал
dark_Akex
dark_Akex ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:18
Не вариант. Конте уже предупредил что не читает газеты, мол времени нет.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Roy Harper (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:19, ред.
Я слышал об Энрике. Этот слух также оскорбителен как и Кэрролы с Краучами. Незнаю ,чем он лучше Леньки Слуцкого.
А так. Я не против, что-бы Конте вдруг неожиданно остался. Но это возможно, только если его там не сливают специально. А то наши игрочишки любят такое
Мысыктар
Мысыктар ответ Bayern Best (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:20
сомневаюсь
dark_Akex
dark_Akex ответ Bayern Best (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:23
Увольнение Боаша в 2012-м привело к победе над Барсой. Но если Конте останется, то возможно так и будет.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ dark_Akex (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:23
Так Абрамович ему СМС по телефону скинет, что бы прочитал, а потом ещё возьмёт представителей и сам ещё ему газету подарит!!! Сейчас у Конте много времени будет что бы газеты читать, Рома ему так и скажет;- " читай газеты Антонио".
Comentarios
Comentarios ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:27, ред.
Абрамович и более крутых тренеров на раз два три увольнял. Так что для него это плевое дело. А вот кого на пост это да.. надо думать
rrromochka
06 февраля 2018 в 01:28
потомки Вождя, просьба, заберите Моура пож-та обратно себе
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Comentarios (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:31
Тренеров очень много свободных, вот только какой выбор сделать или матёрых или из нового поколения? Возможно уже готовый есть, а вдруг оставит Конте. Короче надо посмотреть, что будет.
Comentarios
Comentarios ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:34
Анчелотти уже был медленный футбол с ним. Я бы молодого поискал но с мозгами
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Comentarios (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:39
Рональд Куман думаю неплохой кандидат.
Comentarios
Comentarios ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:43
В принципе да он мне симпатичен. Зеедорф еще Ван Бастен это из условных молодых
A_r_a_b
06 февраля 2018 в 02:40
Это похоже на рецидив также слили Моура было видно по грустно задумавшимся глазам Конте и его действиям так как понимал что он не управляет сложившейся ситуацией и просто наблюдал с горечью и был не эмоционален как обычно.Азар,Сеск,Вилли мне показалось сливали явно да им и не впервой уже,с одной стороны вина Конте сообщение Косте и.т.д тут каша заварилась с другой это подло так сливать тренера со стороны игроков.Вся команда выглядела просто жалко,не может так быть из-за усталости короткой скамейки,плохой формы и травм,команда не билась даже когда проигрывали 0:1 вперед не шли не прессинговали вопросов нет только к Канте и Джиру с Аспи.И нет в команде лидера Кэйхилл на себя прошлого не похож(
Скоро матчи с Барсой с такой атмосферой внутри клуба все зашибись)
FERIS
06 февраля 2018 в 09:18
По моему с Конте повторяется такая же ситуация как и с Мауром.
Это просто позор какой то (
Klopp_OUT
06 февраля 2018 в 15:50
Как всегда все испортил судьишка,вторую желтую мог тоже и не показывать,да возможно она была,но все же мог и не показывать все таки 30 минута,а пенальти...где-то я уже это видел?СРОЧНО нужны видеоповторы!
Red_team
06 февраля 2018 в 09:36, ред.
Проиграл? Вообще-то Уотфорд утилизировал Челси, с чего это такой скромный заголовок?
Гость