Soccer.ru

Агенты Вериссимо прилетели в Москву

06 февраля 2018, 15:33

Защитник «Сантоса» Лукас Вериссимо очень близок к переходу в «Спартак». Об этом сообщил представитель агентства MGS Sport, управляющего делами Вериссимо.

«Сделка скоро будет закрыта. Во вторник утром агенты Вериссимо Апаресиду Инасио и Маркос Рибейро прилетели в Москву, где урегулируют последние детали сделки, в том числе зарплату и длительность контракта игрока со „Спартаком“.

„Сантос“ согласился продать Вериссимо за 7,5 млн евро. Эту сумму „Спартак“ заплатит за 100 процентов прав на игрока, „Сантос“ сам распределит эти деньги между всеми сторонами, владеющими правами».

Вериссимо принял участие в 36 матчах в чемпионате Бразилии-2017 и отметился 9 желтыми карточками.

Все комментарии
w2rman
06 февраля 2018 в 18:43
Если не сложно, скиньте кто-нибудь старый сайт, новый ни к черту
Санчо Панса
06 февраля 2018 в 17:47
Спасите ему карьеру! Срочно! Трансферное окно ведь уже закрылось) Если у него есть голова на плечах, то он не примет предложение красно-белых.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:38
А Муса разве вам не близок?
Spartak_Rulit
06 февраля 2018 в 15:41, ред.
Добро Пожаловать в Спартак. Жаль не сможем заявить на Лигу Европы. Хороший трансферный поход совершили и классных игроков подписали) Кони и лазурных в следующим сезоне будем рвать!
Крейсер
06 февраля 2018 в 15:44
Спартак сразу проявил большую заинтересованность в игроке.
Сантос своей алчностью сильно осложнил переговоры. Последняя цифра от Сантоса = 10 лямов - это перебор.
Правильно что в Спартаке сделали паузу в переговорах. В итоге сбили ценник до адекватных 7,5 ляма.
Нормально.
Пора уже закрывать трансфер.
makkie
makkie ответ Крейсер (раскрыть)
06 февраля 2018 в 15:49, ред.
Наверное в Сантосе сперва перепутали Спартак с Зенитом - вот и заломили цену в 10 млн)
Но наши не пошли на поводу и указали на неточность.
Справедливость восторжествовала!)
Крейсер
Крейсер ответ makkie (раскрыть)
06 февраля 2018 в 15:59
Мне кажется тут прошлогодняя сага с Луаном сыграла не в пользу Спартака.
Гремио постоянно повышал ценник на Луана, а Спартак хоть и упирался на переговорах, но всё же повышал предложение до требуемой суммы. В итоге дошли до 24 лямов и всё остановилось.
В этот раз сработали грамотней.
mat73
06 февраля 2018 в 18:54
Человек хочет стать Чемпионом России по футболу! Хорошее желание и решение!
Крейсер
Крейсер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 17:30, ред.
Да. Воров много. Бесят сечины и миллеры. Но такие были всегда.
При Сталине было поменьше.
Но Сталина в списках кандидатов нет. Святых тоже в списках нет.
За Шойгу проголосовал бы. Хоть и не святой.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:19
Не знаю, лично я не успокоюсь, пока ты Грамматику за 6-й класс не повторишь)
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:19
Да. Имя Зе Луиша мы произносим с большой любовью.
В прошлом сезоне он знатно отдуплился в ворота Игоря.
Аквила
Аквила ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:20
Рамон,Жезус,Фернандес,Карвальо,Вагнер,Витиньо,Жо.....-одни Андреи и Алексеи)
Крейсер
06 февраля 2018 в 17:50
Санчо Панса.

Без тебя никак не получится.
Садись срочно на мотороллер и дуй в офис Спартака. Ещё успеешь отговорить.
Алексей Буренин
06 февраля 2018 в 16:23
Хорошо отметился за 36 матчей
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:24, ред.
Целый год в России не живешь, а за всю Россию отвечаешь...

Sully
Сегодня 16:03
вся Россия будет за Самару.
Ответ Караул! Игнор 0
sammyboy
07 февраля 2018 в 22:39
скорее бы!!!
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:27
Да нет не искал...комменты твои читаю...
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:28
Самое смешное, что мавры и арапы появились в России как раз при Петре I, в честь которого назван Санкт-Петербург.
Если бы тогда существовал Зенит, то на 80% состоял бы из арапов, наверное :D
agidel2012
agidel2012 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 февраля 2018 в 18:01
Ладно бомжи и кони лают на Спартак, ну а мексикашке красно-белые чем не угодили.
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:29
Это тебе пингвины сообщили?...
112910415
06 февраля 2018 в 18:03
в этот раз Спартак всё правильно делает!
Крейсер
Крейсер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:31
Оказывается ты к России не имеешь никакого отношения.
Всё ясно.
А что здесь забыл? Тут на финском не пишут.
agidel2012
agidel2012 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 18:07
Это Парашенко под чужим ником написал, нужно же врагам России вести антироссийскую агитациюю Им сильная Россия не нужна, им в президенты типо Ельцин или похожий на него пьянчуга нужен.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:32
Ответ в духе детского сада)
Кстати, все, как ты говоришь "арапы" вам забивали стабильно - Эменике, Зе Луиш, Промес.
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:32
Ну кто то и за Самару будет , естественно, но большинство, исключая питерское меньшинство, я думаю за Спартак...
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:34
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ mat73 (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 20:32
    В каком году?
    EAGinLE
    06 февраля 2018 в 19:36
    Скорей бы уже оффинфа появилась .
    Удачи Спартаку .
    Крейсер
    Крейсер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 16:36
    Есть один вопрос.
    Скажи чухонец, легко любить Родину из-за границы?
    КЭТиК
    06 февраля 2018 в 16:37
    Сначала в баню к Глушакову попариться!
    Гость