Soccer.ru

Азар: «„Реал“? В футболе возможно всё»

09 февраля 2018, 13:43

Полузащитник «Челси» Эден Азар выразил восхищение главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом, который был кумиром бельгийца в детстве, а также уклончиво ответил на вопрос о своем возможном переезде на «Сантьяго Бернабеу».

«Помню, как Зидан лет 10 назад впервые заговорил обо мне, и это было просто невероятно. Он был моим кумиром, когда я был ребенком, я просматривал тысячи видеороликов с его игрой, а теперь он тренер одного из лучших клубов мира. Поэтому мне очень приятно, когда он меня хвалит. Однако я не собираюсь почивать на лаврах, буду продолжать работать.

Что касается моего перехода в „Реал“, то в футболе никогда не знаешь, что будет завтра. Я счастлив в „Челси“ и сосредоточен на этом клубе».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
09 февраля 2018 в 18:35
Азар немного перестал расти.. Но игрок классом выше чем тот же Коутиньо.. Сложно быть в Британии лидером, когда есть коренные мужики (Лэмпард, Терри..) или Дрогба. Но даже после их ухода, я бы не сказал, что он вышел на самый первый план.. Как по мне, так это Канте.. До того был Диего Коста.. Поэтому не уверен, что АЗар может полноценно заменить того же Криштиану Роналду в Реале.
sir_Alex
09 февраля 2018 в 14:30
Прям жаждет оказаться в Мадриде!
Василий 50
09 февраля 2018 в 14:17
Лукавит Азар, да и в "Челси" не все хорошо.
Алексей Буренин
09 февраля 2018 в 14:09
Конечно же он хочет в Реал
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить