Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо, забивший свой дебютный гол за новую команду в ворота «Валенсии», поделился впечатлениями от ответного полуфинального матча Кубка Испании (2:0):
«Выход в финал этого турнира – особенный момент для меня, но до самой игры ещё много других матчей. Это был замечательный день для меня, ведь я хотел поскорее забить свой первый гол за „Барселону“ и я сделал это сейчас, чем помог команде выйти в финал. Он будет непростым, как и все финальные поединки, но это будет зрелищный матч, и у нас будет достаточно времени, чтобы к нему подготовиться».






 1
1 РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей
РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        








