Soccer.ru

19-летний футболист «Тосно» высморкался в пятитысячную купюру

13 февраля 2018, 15:53

Полузащитник «Тосно» Станислав Манаев в своем Инстаграме выложил видео, где он высмаркивается в пятитысячную купюру. Вскоре после публикации видео было удалено, однако ролик быстро начал распространяться в Сети. 

«Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», - подписал видео 19-летний футболист.

Видео можно посмотреть по ссылке.

Напомним, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин также частенько шокирует общественность своими поступками.

Все комментарии
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 19:22
Прочитав твой комментарий, понял что в нем есть смысл, скорее всего это действительно не удачная шутка... но осадок все равно остался...
Борисыч1
13 февраля 2018 в 16:49, ред.
Как обычно, журналюги раздули из мухи слона.

"На видео происходит обычный юмор с фальшивой купюрой "билет банка приколов". Сегодня мы вылетели на двухнедельный сбор в Крымск, и решили снимать блог сборов, такое есть у некоторых команд. Там это делают специальные люди, но у нас нет такого персонала, мы делаем все сами, из своих аппаратов. Сами понимаете, без юмора видео не будет веселым. Просто снялось в Instagram, где много людей, ищущих провокации или подобные вещи", - заявил футболист.Он отметил, что в молодежке нет зарплат и нет таких денег, чтобы разбрасываться ими. По его словам, там играют ребята из обычных семей.По его словам, возможно, шутка получилось не очень удачной, но "у молодых юмор своеобразный и далеко не всем понятный".
Борисыч1
Борисыч1 ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 17:36
Ты что имеешь в виду? Инстаграмм, который выложил Соккер, или сайт, который выложил я?
Что из этого желтее?
Можешь ещё кучу сайтов найти, если пошевелишься. Где ролик называется шуточным,
spb247.ru, news.ru, ura.news - к примеру. Все сайты защищённые, если ты в курсе, что это такое.
Вот ещё цитата, например: - «Это фальшивка, и обычный смешной видос, нам в молодежке не платят, работаем параллельно тренировкам, и просто живем за счет приколов, это нормально для молодых, а вам не понять это, сразу весь гнев на футбол сливаете, а он тут не причем»,
Igo0rek
13 февраля 2018 в 16:07
Молодые игроки уже в конец зажрались... Вот вам и плоды лимита. Сборная как была г...., так им и осталась, а юнцы, которые вообще ничего не на поле не могут, спокойно позволяют себе Мерседесы по 15 млн.
Misharstan
13 февраля 2018 в 17:42
безмозглый молокосос
Igo0rek
Igo0rek ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 16:08
Это чем СТРАНА, такое заслужила?
sir_Alex
sir_Alex ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 21:36
Фальшивая или нет, человеку голова дана не только для того, чтобы в неё кушать. Думать надо! А шутка так себе. Если это и впрямь шутка.
SHMEL
13 февраля 2018 в 16:08
11.Невоспитанная гопота...
Иван Желнов
13 февраля 2018 в 23:43
Малолетка быдлёныш
alexamit
14 февраля 2018 в 16:37
Ну просто дурак!А потом-это непочтение своей страны.
kent77
14 февраля 2018 в 11:04
я в любом книжном таких купюр пресс могу купить за пару сотен
Адвокат 76
13 февраля 2018 в 19:14
Видать у парня мутация пошла обратная, из человека обратно в обезьяну стал превращаться.
AmIIIeR89
13 февраля 2018 в 16:10
Достойный преемник Кокорина
Red_team
13 февраля 2018 в 16:11
Вот квинтэссенция современного футболиста - зажравшийся ленивый барин
Алексей Буренин
13 февраля 2018 в 20:19
идиотский поступок
Даниил Корохов
13 февраля 2018 в 19:16
И это, если можно так сказать футболист, Тосно - клуба, который вчера выступал в ФНЛ... вы еще верите в будущее нашего футбола?!
Слайш
13 февраля 2018 в 17:54
шакал.. слов нет других.
makkie
13 февраля 2018 в 16:15
Похоже насморк добрался до мозга - причем в острой фазе..
ermak6848
13 февраля 2018 в 16:16
жаль что нет в Уголовном Кодексе РФ статьи по защите банковских билетов Банка России Впарить на 5 тыс. рублей 5000 дней отсидки....
Саня Локомотив
13 февраля 2018 в 22:38
У них там в ленинградском регионе вирус чтоли какой-то ходит,что у всех мозги прогнивают???
Кайзер Созе
13 февраля 2018 в 19:20
Какой 56ьный поступок не сделаешь ради хайпа, а Панина всеровно не переплюнешь))))
MIKITA463295
13 февраля 2018 в 16:19
Надеюсь Тосно станет его последним клубом в РПЛ...
За адекватность
За адекватность ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 16:22
Правильнее при насморке платочек носить. ИМХО.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 16:24
Да пускай сморкается куда хочет, но зачем это выкладывать в инстаграм, да еще с такой подписью?

«Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк»
112910415
13 февраля 2018 в 18:08
примерно так же умён, как А.Кокорин
LOpp
13 февраля 2018 в 16:31
идиот.
слов других нет.
Майкл59ru
13 февраля 2018 в 16:31
Да и вообще не надо на таких внимание обращать. Ведь они именно этого и добиваются выкладывая видосы подобно этому или как они по встречке на геликах мчаться. Для них главное чтобы пролетариат им завидовал,от этого у них растёт самооценка. А если их не замечать и обращать на них внимание,они потеряют интерес к подобных выходкам и исчезнут из сети. Не надо кормить мажоров-троллей своими лайками и репостами.
allemz
13 февраля 2018 в 16:34
Своими руками бы убил.. Мр...
Igo0rek
Igo0rek ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 16:36
Это очень глупое выражение. В большой политической игре, мнение народа не учитывается, а что там закулисьем политики, знают только самые высшие чины всех стран. Нам лишь показывают то, что хотят показать.
311
311
13 февраля 2018 в 16:37
Черный пиар - тоже пиар!)
Гость