Soccer.ru

«Црвена Звезда» и ЦСКА голов не забивали

13 февраля 2018, 21:51
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» и ЦСКА сыграли вничью. Отметим, что полузащитник «армейцев» Александр Головин получил желтую карточку и ответный поединок пропустит.

Белград, стадион «Райко Митич»

«Црвена Звезда» – ЦСКА  – 0:0

«Црвена Звезда»: Борян, Родич, Ле Таллек, Савич, Стойкович, Йовичич, Дональд, Радоньич (Срнич 76), Крстичич, Бен Набуан, Пешич (Рачич 85).
Главный тренер: Владан Милойевич.

ЦСКА: Акинфеев, Вернблум, В. Березуцкий, Васин, Кучаев, Натхо, Фернандес, Головин, Дзагоев, Муса, Витиньо (Чалов 84).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: В. Березуцкий 19, Головин 22.

Судья: Павел Рачковски.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ответная встреча состоится 21 февраля в Москве.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
Миша Вилков
13 февраля 2018 в 21:53
Не самый плохой реультат! Через неделю надо побеждать!
spartach n1
13 февраля 2018 в 22:40
Единственное что зажгли кони в этом матче :)

LOpp
13 февраля 2018 в 22:53
классные перфоманс сегодня сделали фанаты ЦЗ
Великолепный
13 февраля 2018 в 21:55
cska1948
13 февраля 2018 в 22:01
Хвалить особо не за что, да и ругать тоже. Главное. в гостях не пропустили.
Великолепный
13 февраля 2018 в 23:11
Игорь по-настоящему выручил ЦСКА дважды, когда футболисты «Црвены Звезды» были близки к забитому мячу. В первом тайме капитан армейцев нейтрализовал удар Неманьи Радоньича, который вывалился один на один с вратарем, а вскоре после перерыва Акинфеев в прыжке достал коварно пущенный Александаром Пешичем мяч. Игорь не купался в сэйвах, но сработал очень полезно, точечно выручив свою команду.
Альфи
13 февраля 2018 в 22:25
Великая птица обламинго накрыла вэликую команду спартак... они так болели за своих побратим.... в утешение вам подарок...
Казанский
14 февраля 2018 в 07:54
Судя по тому что я видел,то скорее ЦСКА отскочил от поражения,т.к. голевых моментов у сербов было на порядок больше
Байкал-38
13 февраля 2018 в 21:54
«Црвена Звезда» – ЦСКА – 0:0

makkie
13 февраля 2018 в 22:01
Играли Црвена с цска, но с трибун заряжали Оле-ола, вперед Спартак Москва 😂
Да и на ветке Спартак обсуждают.
Интересно, каково это болеть не за свой клуб, а против кого-то?
Великолепный
13 февраля 2018 в 22:10
Можно поздравить армейцев с удачным началом Еврокубкого сезона - не проиграли и не пропустили, а побеждать надо в домашнем матче!))
spartach n1
spartach n1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:01
Ну некоторые баб на аву ставят,как не стыдно айяй-яй ?))
вхсо 111
13 февраля 2018 в 21:58
Сойдёт. Дома удачи ЦСКА! Муссе надо прибавлять как и Дзаги.
Sem25
13 февраля 2018 в 22:00
Тот случай, когда:"Игра забудется, а результат останется". С положительным результатом всех Армейцев и поздравляю.
viv
viv
13 февраля 2018 в 22:03
Хорошо что не пропустили, плохо что не забили
Все будем решать дома в Москве.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ spartach n1 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:11
я тебе уже говорил, что у тебя проблемы если ты мужчину от женщины не можешь отличить, но ты же пупсик, у вас все там такие похоже.
protest58us
protest58us ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:06
5-1 Севильей?ну и у вас есть свои скелеты в шкафу)
Миша Вилков
13 февраля 2018 в 23:14
Молодчики :)
Vane4ek
13 февраля 2018 в 23:24
Дома ЦСКА своего не упустит!) Обязаны выходить в 1/8 !))
Дед за ЦСКА
13 февраля 2018 в 21:54
Нормально, дома и стены помогут!
Молодцы, а Игорь - супер!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Vane4ek (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:35
Удачи вам с французами!
Scuderia Ferrаri
13 февраля 2018 в 21:58
Полёт нормальный.

Дома разорвать этих упырей!
protest58us
protest58us ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:00
Причём здесь хрюши....когда обкатаются тогда и можно троллить а пока они чемпионы страны и команда которая неплохо в еврокубках...а кечиться ничьей с црвеной играя так себе...ну такое себе(ибо у них это тоже первый матч)
Saang
Saang ответ cska1948 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:02, ред.
Главное - это дома не словить. Базель не даст соврать - с армейцами случаются помутнения на Веб-Арене.
spartach n1
spartach n1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:13
Некоторые нарочно стараются чтобы их не отличили,тебе ли не знать ?))
Saang
Saang ответ blitz (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:41
Спать иди. А то мамка - ремень - геморрой - жизнь конебаклана
Палыч82
13 февраля 2018 в 22:15
Рад, что Ганчаренко хорошо подготовил команду физически и психологически. Игра была качели, конечно, но Акинфеева в более опасных моментах приходилось спасать ворота, но это и понятно, матч все таки в Белграде проходил. Армейцев с хорошим почином, другим отечественным командам психологически легче будет проводить свои матчи теперь. Полуфиналистов Лиги Европы пока, правда, не увидел, но болеем за армейцев всей душой в Москве теперь
ЦСКА Самый титулованный
13 февраля 2018 в 22:16
Играем по принципу Лобановского - "победа дома, ничья на выезде"
Zimka
13 февраля 2018 в 21:53
Игоря с сухарём, атаке просыпаться, всё решится в Москве. С возвращением футбол)
RDeanW
13 февраля 2018 в 21:53
опять в топе армейской ветки будут комменты про спартак?)) классика)
Гость