Soccer.ru

Зарплата Погребняка в «Тосно» понизится в 10 раз

15 февраля 2018, 19:24

Бывший нападающий «Динамо» Павел Погребняк совсем скоро заключит контракт с «Тосно». Генеральный директор команды из одноименного города Вячеслав Матюшенко отмечал, что 34-летнего футболиста не интересуют деньги, а сегодня функционер сообщил, что Погребняк пошел на значительное понижение зарплаты:

«Завтра Павел должен прилететь на сбор в Турцию. Думаю, уже тогда подпишем контракт до конца этого сезона. До 31 мая. А дальше уже будет видно.

Павел провел у нас на сборе три матча. Выглядел неплохо. Он играет в такой силовой манере, в какой действовал у нас Заболотный. Мы в принципе искали такого нападающего. Павел трудолюбивый, воспитанный человек. А еще и мотивированный. Раз он пошел на наши условия, значит на первом месте у него стоит футбол.

Во сколько раз понизилась его зарплата, если сравнивать с его контрактом в „Динамо“? Ой, думаю, раз в 10, если не меньше. Я просто не знаю точно, какие условия у него были в „Динамо“. У нас довольно скромные цифры. Меньше миллиона рублей в месяц».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ loko7 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 13:51
Вообще в тексте звучит так ..."меньше миллиона в месяц,,
А это может быть 800-900 тыс. руб. в месяц, но никак не 20...)))
Gotlib
16 февраля 2018 в 11:54
До 31 мая полено пригодится для камина,а дальше ..... видно будет. )))
yaustal039
16 февраля 2018 в 07:27
Ничего и этого на хлеб с маслом хватит ! Это же не 30-ка российских в месяц !
Polilux
15 февраля 2018 в 22:06
Всё по делу! 63 привыкла - полируй скамейку или будь бревном на поле! Сам расставь приоритеты!!!
Sem25
Sem25 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
15 февраля 2018 в 21:56
Посмотрим. Не факт.
Kurt Bekelman
15 февраля 2018 в 21:15
показуха и только. Денжат уже срубил
ЮЗИК
15 февраля 2018 в 20:22
Совсем зажрались "скромные деньги миллион рублей в месяц"
КЭТиК
15 февраля 2018 в 20:17
Вместо дох...я будет получать просто много.
За адекватность
За адекватность ответ Parovoznik (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:14
Классный коммент, жаль только 1 раз на руку нажать можно.
Parovoznik
15 февраля 2018 в 20:11
Полагаю, Погребняк сам должен доплачивать за выход на поле ((((
susanin ultrazenith
15 февраля 2018 в 20:04
Зато, скорее всего, играть будет.
loko7
15 февраля 2018 в 20:02
Скромные цифры - это 20 тыс рублей в месяц, а то и меньше.
Dominators
15 февраля 2018 в 19:55, ред.
Там бонусов и подъемных мама не горюй . Обдерет Динамо и поимеет с Тосно .ПУСТЬ ТАМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТУТ В КОНТРАКТЕ ВНИЗУ МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ .
008Maximus
15 февраля 2018 в 19:52
Интересно посмотреть это ошибка тосно или погребняк разозлился и выдаст такую игру что попадет в сборную россии. Хотя в рединге он уже на поле начинал чудить
juchok
15 февраля 2018 в 19:47
лям в месяц! вау, как мало!!!
За адекватность
15 февраля 2018 в 19:47
Без обид Павел, 50000 в месяц, остальное бонусами за забитые голы. На в 10 раз уменьшенную, можно было бы посадить 3-х мальчишек лет 19-ти, не думаю что КПД понизился.
ermak6848
15 февраля 2018 в 19:46
да ничего такого не случилось. Есть поле ( футбольное ) вот и жни голы с премиальными Паша дорогой...
ROMA DROGBA
15 февраля 2018 в 19:42, ред.
Да пофиг. Все что недополучит с Динамо сдерет
drug01
15 февраля 2018 в 19:40
Он должен еще сам платить чтобы поставили в состав на игру !
Алексей Буренин
15 февраля 2018 в 19:38
а что он хотел
EAGinLE
15 февраля 2018 в 19:36
Зато мячик погоняет.
заDOOMчивый
15 февраля 2018 в 19:34
повидимому будет играть отдалённо, при таком окладе. Включит матч Тосно и пару минут посмотрит.
Kumertau
15 февраля 2018 в 19:30
бедняга, на хлеб да на квар.плату только хватит
Гость