Soccer.ru

«Зенит» минимально уступил «Селтику»

16 февраля 2018, 00:55
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» проиграл «Селтику» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Глазго, стадион «Селтик Парк»

«Селтик» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: МакГрегор 79.

«Селтик»: Де Врис, Лустиг, Тирни, Шимунович, Аэр, Браун, Куасси (Мусонда 73), МакГрегор, Нтчам, Форрест, Мусса Дембеле (Эдуард 84).
Главный тренер: Брендан Роджерс.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Мевля, Маммана, Кришито, Паредес, Кузяев (Краневиттер 63), Ерохин, Ригони (Дриусси 64), Кокорин, Заболотный.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кузяев 35, Нтчам 57, Кришито 65, Куасси 73, Смольников 76, Паредес 83, Браун 83, Мусса Дембеле 84, Лустиг 85, Краневиттер 87.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» вырвал победу у «Ниццы».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Саня Локомотив (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:34
Четыре года подряд так и было.) И лишь в этом сезоле из ЛЧ в ЛЕ.
А ваши молодцы, никогда не сомневался в Палыче.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
17 февраля 2018 в 13:34
Нее...Мы не такие!!!По идее они туда и выходят не часто,что бы сливать)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Саня Локомотив (раскрыть)
17 февраля 2018 в 01:37
Как ежегодно сливать евровесну, что бы вновь попадать в еврокубки.)
viv
viv ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:38
ниже спартака обделаться невозможно
waren61rus
16 февраля 2018 в 17:00
Обескровленный Селтик обыграл на классе газовый проект!)
Багров-брат
Багров-брат ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:26
А счёт показывает, что ОПЯТЬ Спартак...))) Или вы по другим, фантазийным, показателям судите?...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:21
Тоже в это верю! Да и ЦСКА, и Локо будет не просто, что первые матчи показали. Будем держать кулаки и верить в НАШИХ парней!...)))
EvgenyS
EvgenyS ответ Stavropol19 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:16
В жизни к сожалению практически всё не так.
Dlen
16 февраля 2018 в 14:20, ред.
Как котят возили.В Питере, Селтик минимум три отгрузит.
Prazdnik
16 февраля 2018 в 14:09
Физухи нет. Смольникова на пенсию,молодой шотландский паренек показал как надо перемещаться.
А это аргентинская "Ко". Думали свою обычную тики таку закружат,мда.......
Причем на сборах неплохо выглядили, но все иначе было на селтик парке
Karkaz
16 февраля 2018 в 12:18
Да это обычная история. Зенит наберёт очки в группе над дворовыми клубами, а с равными в плей оф уже сливает.
Russian_spb
16 февраля 2018 в 11:44
удивительно, но Селтик был реально сильнее.
не ожидал.
Exia
16 февраля 2018 в 11:33
Мда. Не умеет Манчини готовить к стартам. 1 удар в створ - это блин уровень. Чем на сборах то занимались? То же самое было в августе в матче с Ростовом. Просыпайтесь медведи мать вашу. Играть пора. Праздники закончились.
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:30
Опять Москва... Вечный антагонизм, то столица очков не приносит в копилку в отличие от великодушного Питера, теперь же уровень соперников внезапно изменился...
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:18
Достойный ответ. Это честно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:14
У каждого свой хлеб....
Я зритель....
А профессионалы,такие как ты,Манчини,Каррера пусть сами голову ломают....как сделать чтоб мы получали эстетское удовольствие при просмотре игры..)))
Константин Белых
Константин Белых ответ m grazie (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:13
Это самый лучший и объективный коммент болельщика Зенита. Респект. Хоть кто-то смотрит на футбол без розовых очков.
Константин Белых
Константин Белых ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:04
А в следующем сезоне ваших 37-39 пенсов на органе будет вертеть вся РФПЛ..
Sem25
Sem25 ответ artsinalex (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:54
Пойми, Кутепов умудрился сделать ДВЕ ошибки за секунду, когда под ногой пропустил. Это просто катастрофа. Мяч выносится защитником из штрафной туда, "откуда прилетел". Этому с детства учат. Кутепов отдает головой в центр штрафной под удар, да еще и вилку дома забыл(это когда под ногой мяч проходит). С такой игрой защитника никакой вратарь не поможет.
Gloomy59
16 февраля 2018 в 10:50
То, во что вчера играл Зенит, это не для "больших клубов", мечтающих войти в ТОП 10 Европы!
С первой минуты, Зенит растерянный, не собранный, а главное полное отсутствие у футболистов понятия "придержать, остудить, подстраховать"!!!!
В первом тайме Зенит мог привести в свои ворота штук 3-4, выходами из обороны!
Смольников, Кузяев, Паредес, Ригони в общее не поняли, что матч уже начался!
И опять, бросается в глаза, когда Зенит ничего не может, Манчинни просто смотрит и молчит, вместо того, чтобы, что-то поправить!!!!!!
В Питере Селтик, снова пойдет нахрапом, и вот здесь Зенит будет не готов!
ЗАМЕТЬТЕ, ОТГОВОРКУ МАНЧИННИ - "Нам не хватает забивнного форварда"!
ЭТО ВЫ СИНЬОР МАНЧИННИ НЕ ГОТОВЫ К ЛЕ и чемпионату России!!!!!
artsinalex
artsinalex ответ Sem25 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:50
Кутепов тоже гондола, но Ребров как наивный мальчик все время куда-то убегал от ворот. Стоять надо было на месте, тогда б глядишь два удалось бы отбить. Когда вратаря нет в воротах, трудно не пропустить.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:47, ред.
Молодец! Про "удачу" всем - правильно.
Ты о футболе вообще ничего не пишешь. Поверь, даже Советские журналисты, которые ничего могли в футболе не понимать, старались что-то сказать про футболистов и об игре. Ты их "превзошел", вообще ничего о футболе не написал.
Sem25
Sem25 ответ artsinalex (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:43
Два мяча Кутепов привез, третий - стенка развалилась. И все, игра сделана.
Евгений Перфильев
16 февраля 2018 в 10:38
СПАРТАК ХОРОШО ИГРАЛ, ЗРЯ ВЫ КОНЯкюОМЖИ ГОНИТЕ, СЧЕТ НЕ ПО ИГРЕ. А ВОТ БОМЖЕЙ ПО ПОЛЮ ГОНЯЛИ КАК СЛЕПЫХ БАКЛАНОВ ЭТО ФАКТ. ТАМ ТОЖЕ СЧЕТ НЕ ПО ИГРЕ ТАМ ДО ПЯТИ ШТУК ДОЛЖНО БЫЛО ВЛЕТЕТЬ. ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО СЕЛТИКУ КАК И СПАРТАКУ НЕ ШЕЛ МЯЧ В ВОРОТА
artsinalex
artsinalex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:38
Защита это да, но больше всех разочаровал Ребров!!!! Такие детские ошибки непростительны для 34 летнего игрока
artsinalex
16 февраля 2018 в 10:24
Самое удивительное, что лучше всех по игре был именно Спартак, но результат почему-то хуже всех. Когда же будет наоборот.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:19
Ты знал, ты явно знал !
Jeck Denielse
16 февраля 2018 в 10:16, ред.
Не охота конечно что то говорить в оправдание...нет оправдания когда клуб превосходящий соперника в 18,5 раз во всех аспектах уступает ....пусть и в гостях...пусть и при полных трибунах....пусть после 2-х месяцев без оф. матчей....
Но есть спокойствие и уверенность в успешном итоговом результате...
0:1 - поправимо ...легко исправимо...
То что Селтик прыгнул выше головы и показал 100% своего усердия и желания победить - неплохо....теперь Зенит знает его максимум....
Старательные довольно быстрые ребята но без претензий на супер-пупер...зря только кошмарили...типа Селтик дома - монстр...))) так на троечку.....

Как они шевелятся в атаке гонимые 60-ти тысячной толпой мы посмотрели....
Теперь посмотрим как они обороняются при освистывании 50-ти тысяч нешотландцев...)))

Та же история что с Бней Иегудой и Утрехтом - пусть ребята порезвятся ....москвичам на радость.....деньжат премиальных немного подзаработают......но дальше по турниру пойдёт Зенит.....

И пока поклонники клубов чьи команды вообще не участвуют в еврокубках или участвуют так что умудряются пропускать по 10 голов за 3 тайма в Англии и Москве моют кости Питеру - Зенит медленно но верно идёт к цели...
Думаю Питер одолеет дома Селтик ....и пройдёт в следующий этап турнира...

Удачи !!!!!!!!!!! (всем нашим 4-м клубам)
Sem25
Sem25 ответ Stavropol19 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:02
Не только в этом. Проблема еще и в селекции. Пусть хоть десять рас условный Цаллагов шел играть за газпром, что с того? У него определенный уровень...уровень КС. Сейчас Набиулин и Оздоев...они вполне могут быть уверены в том, что будут играть, но их мастерства может просто не хватить.
Stavropol19
16 февраля 2018 в 09:58
В Зенит приходят не играть, а за деньгами. Отсюда и все проблемы. Можно много анализировать, переливать из пустого порожнее, но проблема именно в этом.
Гость