Soccer.ru

«Зенит» минимально уступил «Селтику»

16 февраля 2018, 00:55
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» проиграл «Селтику» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Глазго, стадион «Селтик Парк»

«Селтик» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: МакГрегор 79.

«Селтик»: Де Врис, Лустиг, Тирни, Шимунович, Аэр, Браун, Куасси (Мусонда 73), МакГрегор, Нтчам, Форрест, Мусса Дембеле (Эдуард 84).
Главный тренер: Брендан Роджерс.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Мевля, Маммана, Кришито, Паредес, Кузяев (Краневиттер 63), Ерохин, Ригони (Дриусси 64), Кокорин, Заболотный.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кузяев 35, Нтчам 57, Кришито 65, Куасси 73, Смольников 76, Паредес 83, Браун 83, Мусса Дембеле 84, Лустиг 85, Краневиттер 87.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» вырвал победу у «Ниццы».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Байкал-38
16 февраля 2018 в 00:56
У ЦСКА (дома) хорошие шансы пройти дальше, у Зенита (дома) неплохие, у Локо (дома) отличные, у Спартака (выезд) практический равны нулю!
Угадайте кто больше всех злорадствует по поводу игры других! Тут даже к гадалке ходить не надо!
Миша Вилков
16 февраля 2018 в 00:58
Только один клуб из тарасовки все решил в первом матче! У ЦСКА, Локо и Зенита шансы хорошие, ответки играют дома!
sir_Alex
16 февраля 2018 в 06:26
Как же так??? Будущий победитель ЛЕ проиграл!!!
Дракон1988
16 февраля 2018 в 00:58
Ничего страшного в этом не вижу,проиграли в один мяч в гостях,это не дома пропускать три гола.Надеюсь Зенит соберётся и выиграет с приемлемым счётом в Питере!
zyxel410
16 февраля 2018 в 01:04
Что хочется сказать, окромя мата ... сегодня я увидел то что и ожидал,к своему величайшему сожалению, а именно - ничего в Зените в очередой раз,после очередного зимнего окна,с очередным тренером, не поменялось. Что хочет Манчини от команды - непонятно, мысли в игре нет никакой (я делаю этот вывод из того что Лунев весь матч отдавал защитникам, даже не пытаясь выбить вперед, из этого толка не было, а Манчини, а это однозначно его задумка, даже не попытался ничего изменить). И ладно бы такая игра унылая от Зенита была первый раз, отнюдь,это мы видим каждый сезон. Короче опять ждет унылое окончание сезона от Зенита, в то что Зенит сможет вернуться в борьбу за чемпионство я не верю (опять-таки исходя из опыта прошлых лет). И очень вероятна очередная смена тренера, со всеми вытекающими. Что касается ЛЕ,то Зенит конечно может обыграть Селтик, вот только зачем? Чтобы с такой игрой слить потом?
P.S. с точки зрения нейтрального болельщика (не меня) Зенит сегодня в куда большей куче навоза, чем Спартак. Если рассуждать именно по игре,а не по счету.
sir_Alex
sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
16 февраля 2018 в 07:15
Не переживай, бро! Зениту вполне по силам отыграться.
Борисыч1
16 февраля 2018 в 06:35
Спасибо Селтику за унижение Зенита! Удачи в ответном матче!
RDeanW
16 февраля 2018 в 00:55
зенит лучше всех провел предсезонку и в итоге показал худшую по содержанию игру среди всех российских клубов. но у питера веселье, а не грусть, ведь спартак проиграл. ну а адекватным фанам не унывать, в ответке будет проще (надеюсь)
ivany4
16 февраля 2018 в 01:00
Селтик всю игру доминировал, доминировал, и получил удовольствие!!!
Вывод: сколько денег и стадионов не дай проекту, результат известен заранее!
Saang
16 февраля 2018 в 01:01
Не, но Селтик сегодня играл блестяще, при том что полуосновным составом, атмосфера шикарная на стадионе - огромная поддержка своих и в то же время без враждебности к гостям. Но тем не менее, шансы Зенита не потеряны, а отдачи у них было сегодня объективно больше чем у наших - минимум не косячили с пасами так как карреровцы. Что обидно - получается наши старались меньше всех, за что и получили.
Адекватным зенитовцам - не унывать, еще не все потеряно)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
16 февраля 2018 в 02:35
Ты дофига знаешь смотрю :)
ZENIT GOAL
16 февраля 2018 в 00:56
Да уж, возили скотты Зенит как хотели...
Игры вообще никакой, повезло, что только 0-1.
Жорж Милославский
16 февраля 2018 в 00:57
Чего здесь спартак кукарекает?
ivany4
16 февраля 2018 в 00:57
Простите, эта ветка чемпиона зимних сборов по забиванию голов?!)))
Хорошо потренировались, пора в финал!!!
Крейсер
16 февраля 2018 в 00:58
Кто-нибудь видел сегодня Зенит?
Или они не выходили на игру?
artsinalex
16 февраля 2018 в 10:24
Самое удивительное, что лучше всех по игре был именно Спартак, но результат почему-то хуже всех. Когда же будет наоборот.
Дракон1988
16 февраля 2018 в 01:12
После трёхи от Атлетика дома,твой пост очень комичен))
Крейсер
16 февраля 2018 в 01:14
Селтик всё-таки очень странный клуб.
К нему в гости приехал целый чемпион межсезонья. Надо было "автобус" выставлять и отбиваться. Чем они вообще думали, когда возили супер-гранда весь матч?
Не честно. Переигровка.
PROMES
PROMES ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:20
Только у тебя хватило ума сравнить испанскую ла лигу с шотландским чемпионатом.
atur72
16 февраля 2018 в 08:47
болею за Зенит уже 20 лет . Но вчера хотел чтоб Зенит проиграл и побыстрее уволили Манчини . Где старый креативный хитроумный шарнирный Зенит . Перед нами не команда а покорная скотина которую привели на бойню . А чем провинились болельщики которые во время матча хотят только одного . Чтобы он побыстрее закончился . Всех креативщиков или продали или они сидят на лавке . Перед нами старый волеровский Спартак с принципом - Бей - Беги
RDeanW
16 февраля 2018 в 01:28
кстати, пополняем список:

последние официальные матчи зенита с действующими обладателями трофеев:

чемпионат россии (спартак): 1:3
кубок россии (локомотив): 0:3
чемпионат норвегии (русенборг): 1:1
чемпионат македонии (вардар): 2:1 с диким отскоком
чемпион пфл, зона "запад" (динамо спб): 2:3
чемпион фнл (динамо мск): 0:0
кубок израиля (иегуда): 0:1
чемпион шотландии (селтик) :0:1

1 победа в 8 играх, и та с отскоком)))
Крейсер
16 февраля 2018 в 01:29, ред.
Есть версия, что в Селтике у кого-то стопудово был юбилей.
Если бы не юбилей, то Зенит точно порвал бы Селтик.
Дракон1988
Дракон1988 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:34
Поосторожней будь с обзывательствами Михаил)Так и бан схлопотать можно)Троллим все,но переходить на личности не стоит)Не в обиду замечание,не подумай.
m grazie
16 февраля 2018 в 01:47, ред.
Никакой командной игры, чудес не бывает .Селтик просто невилировал наших игроков ничего не сумевших создать на поле в Глазго и заставил бездумно пинать мяч.Слава вратарю Зенита - Лунёву,а то было бы гораздо больше ,чем у СпартакаНаши играли гораздо хуже и тупее ,чем Спартак ,которому не повезло!Манчини не сумел наказать Селтик ,который играл на половине Зенита почти весь матч.Дети Аргентины не готовы играть в командный футбол, а
Манчини им не руководитель и главный тренер,а добрый папаня! В Петербурге есть шанс , надо не опозориться , а на зубах вырвать победу , иначе стадион будет пустой в
играх рфпл.И ждет Зенит опять в лучшем случае Лига Европы.Вот пока так!!! Локо выесет такой Детский Сад , глядя на поведение на поле Паредеса! Просветите ребят
они думают , что тут они все последователи Месси и Марадоны!Пока они только ничего не выигрывшая молодёжь ,с никому неизвестной судьбой.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:48
Сами думаю разберётесь))Я тут для мирных бесед,ну и немного для троллинга)))
Чисто по себе могу сказать,имею один акк и большего мне и не надо))
RDeanW
RDeanW ответ Saang (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:03
непонятно, чем питер занимается. понтовались разгромами в предсезонке, в итоге к концу сборов выдохлись и слили вчистую резерву шотландцев, которые в этом евросезоне по трешке за игру в среднем вынимают. но радости после игры спартака в питере было столько, сколько после трофеев не было)
Дракон1988
Дракон1988 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 02:06
Народная команда за народные деньги воспитывает своих темнокожих воспитанников)))Всё нормально)
амурец
16 февраля 2018 в 02:07
жаль, но ничего шансы у Зенита есть, удачи
PROMES
16 февраля 2018 в 01:14, ред.
Вот эта командка собралась выигрывать ЛЕ с никакущей игрой,Спартак атаковал всю игру,а пропустили голы из-за дурацких ошибок,этих же миллионеров молодняк Селтика возил весь матч!!!
неброско
16 февраля 2018 в 04:34
ну сойдёт,по такой игре можно было и трёшку отхватить. А в целом шансы равны
Гость