Soccer.ru

Попов: «Моя главная задача – помочь „Рубину“ подняться по турнирной таблице»

16 февраля 2018, 12:41

Футболист года в Болгарии Ивелин Попов, пребывающий в составе «Рубина» на правах аренды, рассказал о своих целях:

«Любая команда, в которой я играл, была для меня главной. Я всегда бился и выкладывался за неё. Так было в Болгарии, в Турции, в „Кубани“ и „Спартаке“. Так будет и в „Рубине“. Вспомните последние сезоны в „Спартаке“: у меня часто были удобные позиции для ударов по воротам, но я всегда делал пас партнёрам. 

Сейчас для меня главная задача – помочь „Рубину“ подняться по турнирной таблице. Я не собираюсь ничего доказывать кому-либо своей игрой. Команда для меня на первом месте. Я только во вторник прилетел, но уже чувствую себя комфортно в „Рубине“. Отличный коллектив, мне нравится. Как и тренер».

Все комментарии
vad-liga
19 февраля 2018 в 14:15
Удачи Ивелин!!! Набирай хорошую форму! В Рубине хороший тренер!
И возвращайся в Спартак!!!
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 02:03
Слушать и слышать это от Степки в два раза смешнее))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ SHMEL (раскрыть)
16 февраля 2018 в 20:37
    SHMEL
    SHMEL ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 19:57
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ SHMEL (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 18:44
      Не пошло на пользу тебе общение с ворожеями,ой не пошло..,чудятся тебе,стоящие в изголовье со свечкой.(((
      FROLL 001
      16 февраля 2018 в 17:57
      В ФНЛ будете подниматься и опускаться по турнирной таблице! Гыгыгыгы!
      SHMEL
      SHMEL ответ rubinovyi2 (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 17:25
      То то я гляжу у меня возле кровати кто-то каждый день свечку держит и подсматривает,что я делаю..😂
      Беру тебя казначеем,будешь теперь по моим счетам платить,а то и так всю бухгалтерию знаешь,что,кому,сколько...
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ SHMEL (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 17:11
      И чего ты только не делал..
      И в церкву ходил,и поклоны там бил,и знакомым провидцам,оракулам и ворожеям со стажем,деньги платил..
      Все напрасно,не идет Рубин в пердив!
      SHMEL
      16 февраля 2018 в 15:25
      Рубинушке уже ничем не поможешь,пердив неотвратим...
      Палыч82
      16 февраля 2018 в 14:56
      "У меня часто были удобные позиции для ударов по воротам, но я всегда делал пас партнёрам"
      Ну, Ивелин, тупое следование тренерским указаниям и собственное голевое чутье - это во многом отличает звезд мирового футбола от футболистов среднего уровня
      вячеслав остапенко
      16 февраля 2018 в 14:21
      Желаю Попову достичь своих целей в команде Рубин
      Казанский
      16 февраля 2018 в 13:55
      – В «Зените» новичков встречают специальным коридором. А как это делают в Казани?

      – Так точно никто не делал (смеется).
      ----------------------
      Рубин нормальный традиционный клуб,без всяких там шалостей)))
      Leha-ha50
      16 февраля 2018 в 13:35
      «Моя главная задача – помочь „Рубину“ подняться по турнирной таблице»
      ..............................................................................................................................
      Но для этого надо сначала опуститься в ФНЛ, а уж там то подниматься полегче будет!!!
      Сергеевич вернулся 1
      16 февраля 2018 в 13:29
      Команды усиливаются, покупают, берут в аренду и только один из т.н топ используют игроков на подобие резинового изделия, растягивая от нападения, полузащиты и обороны. Как собираются бороться за третье место?). Хотя первый шаг сделан. Рецидивиста опять оправдали..)
      Удачи Ивелину!
      Казанский
      Казанский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 13:06
      Чтобы первые агентские заработать,надо найти во дворе пенсионера,желательно с двумя ногами и продать Зениту для протирания лавки ягодичными мышцами)))И агентские большие и много труда не составит
      Казанский
      Казанский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 13:03
      КББ многих заворачивает в красивую обертку))Был бы нужен,взяли бы
      Казанский
      Казанский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 13:00
      Не хотим
      Казанский
      Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
      16 февраля 2018 в 12:53
      Смешно(((
      Казанский