Soccer.ru

Погба может вернуться в «Ювентус» из-за конфликта с Моуриньо

23 февраля 2018, 22:44

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба летом может вернуться в «Ювентус». Причиной ухода из МЮ может стать конфликт с главным тренером команды Жозе Моуриньо.

Напомним, что Погба выступал за «Ювентус» в период с 2012 по 2016 год.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 февраля 2018 в 02:47
Хорошая шутка, я думаю погба в топе среди баскетболистов.
DXTK
24 февраля 2018 в 19:08
мне кажется еще в первый раз можно было понять, что Погба это не игрок МЮ.....когда тот еще от САФа сбежал.
Die Roten
24 февраля 2018 в 16:58
Ох уж этот Жозе))))
Ravshan878
24 февраля 2018 в 15:32
Погба возвращается Ювентус да.Этот Жозе Моуринью скоро всех кто ему не подходит игровые тонуса отправить куда угодно.Не давно Генриха теперь француза.Ждем от Жозе очередной не передсказуемной решение против игроков Ман Юн.
hoper
24 февраля 2018 в 14:56
Выгнать эту макаку из МЮ.А деньги за трансфер вычесть у ЖМ из зарплаты
hoper
hoper ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 февраля 2018 в 14:54
Погба явно лишний в этом списке
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 12:58
Возможно. Вот только все эти истории в прессе еще больше настраивают фанатов МЮ против Моуриньо, учитывая, что фанаты МЮ были против ухода Мхитаряна, и на фоне пока не выигранных трофеев в этом сезоне, это только усиливает давление на самого Моуриньо, а от него и на команду, такие слухи не когда положительно не сказывались на команде, так что не думаю, что это все идет на пользу, как Моуриньо, так и МЮ
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 12:19
МС, может ты имел ввиду МЮ, потому что с МС, Ливерпуль уже сыграл свои матчи в АПЛ, и встретится могут только в ЛЧ, а вот с МЮ предстоит матч 10 марта.
moskwa 09
24 февраля 2018 в 12:07
юве он 3 не нужен,хотя бесплатно могут забрать
Roman73
24 февраля 2018 в 08:05
Моуриньо талантливый тренер, у него есть особенный талант- избавляться от личностей . Он умеет придумывать схемы, позволяющие обходиться без отдельных футболистов.
И ещё он любит выигрывать со счётом 1-0.
Этим и ограничивается футбольное искусство Жозе Моуриньо.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Барсамания1988 (раскрыть)
24 февраля 2018 в 07:27, ред.
Погба,Верратти,Канте, Кросс,Модрич - топы
Владимир Петрухин
24 февраля 2018 в 07:05
Скандалист этот Маур!
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 февраля 2018 в 06:46
Да в каком месте он 1 из лучших? По моему талантливый середняк, все остальное пиар.
Владимир Ушаков
24 февраля 2018 в 06:34
Утка,конфликта нет, и МЮ не будет отпускать одного из лучших полузащитников в мире
Kurt Bekelman
24 февраля 2018 в 05:19
еще б бесплатно )))))))))))
Espana-Deutschland
24 февраля 2018 в 05:18
Не думаю, что Юве станет выбрасывать 100 млн на ветер.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
24 февраля 2018 в 01:37
Всегда веселит подобная логика, да с чего ты взял что погба лучше дембеле??? Просто распиаренная бездарность! А дембеле мешают травмы, что бы раскрыться.
dzvinka
24 февраля 2018 в 01:09
в Юве на х3 меньшую з/п?)) на прически не хватит, лучше уж на лавке где есть.
NAZAR 007
24 февраля 2018 в 01:09
2 футболиста : Бало и Погба - распиаренные, и мега - лентяи со своими тараканами.

В то время, как другие звезды пашут, этим только пиар и подавай, и даже не успевают
реально заметить ,что время то идет, они не молодеют, а все навыки мастерской игры
потихоньку улетучиваются в угоду пиару, которого вроде немало, но им видимо мало )
Kirill Erokhin
24 февраля 2018 в 00:04
Да, ерунда все это, такое чувство, что на скандальной репутации Моуриньо, СМИ пытаются заработать, выставляя каждое его не осторожное слово, как возможный конфликт с игроками, которого скорее всего нет. Просто Моуриньо сам создал себе такой образ, вот теперь сам и страдает от него. А конфликта скорее всего и не было, может Моуриньо и сказал что-то резко, но это на уровне рабочих отношений не более.
VIPded
23 февраля 2018 в 23:50
Асабливый стал мастаком команды рушить...)))
тот еще добряк
23 февраля 2018 в 23:48
Пишут что за 60 лямов могут забрать. Было бы круто
ReMiX_SPb
23 февраля 2018 в 23:47, ред.
уже все кто можно написали всё что можно по этому поводу...никто никуда не уйдет,ни Маур ни Погба, всё это галимые утки! просто сми подхватили эту тему и высасывают из неё максимум...ну,может Райола еще подключился...лишние 5-10 лямов срубить,но х** ему !!!
тем более, если сейчас бассуки за дембеле отдали 115,то за Погба ценник будет 150-200 лямов,а за такие деньги его никто покупать не будет! разве что псж...а Пересу за такие бабки он точно не нужен,а Юве просто з/п не потянет!!!
allemz
23 февраля 2018 в 23:45
Моур уничтожает мю)) Продолжает дело Мойеса и Ван Гала)
Serg3.12
23 февраля 2018 в 23:39
Бабки сам вернёт?)
Антон за MU
23 февраля 2018 в 23:20
Бесит физрук наш! Вали уже на....
Metz57100
23 февраля 2018 в 23:12
Для него реал самый реальный вариант!
commando
23 февраля 2018 в 23:10
Исключено,не смогут зп платить.
Сантус
Сантус ответ allemz (раскрыть)
23 февраля 2018 в 23:07
Это обычный свистёшь.Клуб имеет с майки процентов десять...Остальное бренд гребёт
Foxes
23 февраля 2018 в 23:04
Дайте им поработать.
Гость