Soccer.ru

«Ливерпуль» громит «Вест Хэм» на «Энфилде»

24 февраля 2018, 19:50
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 1Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Вест Хэмом» в матче 28-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм» 4:1 (1:0)
Голы: Джан 29, Салах 51, Фирмино 57, Мане 77Антонио 59.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Джан, Окслейд-Чемберлен, Мане (Соланке 87), Салах (Морено 87), Фирмино (Лаллана 82).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Хэм»: Адриан, Сабалета, Коллинс, Огбонна, Крессуэлл, Эвра, Нобл, Куяте, Мариу (Райс 83), Лансини (Антонио 58), Арнаутович (Чичарито 83).
Главный тренер: Дэвид Мойес.

Предупреждения: Коллинс 43, Куяте 47.

Судья: Стюарт Атвелл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в предыдущем туре «Ливерпуль» обыграл «Саутгемптон».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:18
Ну да, вы с Ромой доказываете, особенно Шахтеру и идущими в АПЛ пятыми Курами. Я уважаю Ювентус, да и весь итальянский футбол, но тебя маленько занесло, Ювентус вообще ЛЧ выигрывал в 90-е, а когда выигрывала Рома меня на этом свете наверное не было, как вы доказываете, в Серии Б или когда вас Галатасарай обходит?:)
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:52
Дай Бог, сыграем с вами в финале, мы возьмём 6-й раз ушастого, а вы 100-й раз сыграете в финале.;)
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 01:04
На самом деле ты наверное и сам видишь, что Ювентус сдаёт, нужна смена поколений, а этого самого поколения и нет. Даже у Вест Хэма состав не слабее.
Kirill Erokhin
25 февраля 2018 в 00:11
В этом и отличия Ливерпуля от Ювентуса, если Ливерпуль выходит в финал, он предпочитает его выигрывать. А вы хоть 10 раз играйте в финалах, трофей ЛЧ это вам не принесет, только звание главного неудачника ЛЧ. А насчет сравнения лиг, то от АПЛ играет 4 команды в ЛЧ, в этом 5, и все вышли плей офф, от Сериа А играет 3 команды, и в основном в плей офф играет только Юве, в этом Рома еще. А про позор Наполи в каждом сезоне в ЛЧ забыл упомянуть. А в рейтинге УЕФА может Юве и выше, Ливерпуля, но вот Ливерпуль 5 раз владел трофеем ЛЧ, а Юве 2, и последний раз в 1996 г. Так что наслаждайся рейтингом УЕФА, пока другого ничего у Юве нет. Чао.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 21:34
Так же можно про Погба, Балотелли, Джеку, Кводрадо и т.д. сказать в Италии фиерили, а в АПЛ нули, просто Салах прибавил, да и партнеры получше чем в Роме или Фирионтине.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 01:18
У поляков хорошие вратари, но средние, если сравнивать такими как Нойер, Куртуа, Де Хея, Облаком или того же Тер Штегена. С Щесны вы финал врядли попадёте.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 01:20
Ладно я спать, удачи Ювентусу, ну кроме нас конечно.;)
raulmadrid_007
24 февраля 2018 в 20:31, ред.
Салах это открытие года.Никакие Неймары из дворового чемпионата и рядом с ним не стоят сейчас.
Даже скажу больше - Роналду и Месси, которые не прогрессируют и играють на старой славе.Так как уже сдали из-за возраста и не показывают, и 60% себя прежних.
dzvinka
24 февраля 2018 в 19:58
красивая победа, первый тайм так вообще огонь по смотрибельности, во втором больше эффективности.
Но есть всетакие ложечка дегтя - отвратная игра Кариуса... раз чуть не привез отдавая мяч тупо сопернику, в голе ВХ его действия ниочемные... просто дно. А после игры ходит лыбится, так словно не понимает, что он худший на поле был. Матип чет неуверен в себе тоже немного.
Отдельно похвалю Робертсона - просто бесподобен пацан! земля под ним горит - видно что парень обрел мечту! Пашет, старается, везде есть, и все больше получается.
На другом фланге 57 эвра так вывозили в первые 30 минут, что он бедняга как встал плечиком к центральному защитнику - так больше и не отходил от него)))
Летом нужен вратарь - это однозначно самое слабое звено команды сейчас!
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:43
Вспомнай про свои финалы, может больше их не будет вовсе.;)
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:44
Я не хочу с тобой говорить, иди на ветку Ювентуса, а забыл там никого не бывает, поэтому к нам в гости идёте.))
dzvinka
24 февраля 2018 в 20:07
о Жоао Марио отдельно скажу... он просто конфетка... все мячи у него отбирали из-за его тупки... видно что после интора парень не пришел еще в себя)) Тут нету 2 секунды на принятие решения Марио... тут 0,5 не всегда дают... очнись))
А этот старик Мойес продержал его аж до 82 минуты))) просто рофл.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:22
Давай не будем ссорится, и я тебе не буду рассказывать про мазилу Игуаина, гарилу Манджукича и просто Дибалу.:)
BDA8181
24 февраля 2018 в 21:00
no comments ! Ливерпуль с чистой победой.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:54
Вот кто кто, а Дел Пьеро был класный игрок.) Когда то звездная банда была Он, Трезеге, Давидс, Зидан, потом Недвед, вот эти были настоящие бойцы.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:55
Мы выиграем с Клоппом, не сомневайся.:)
allemz
24 февраля 2018 в 22:33
С победой! Наслаждались отличной атакующей игрой этих двух команд.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:58
Вашего Аллегри в Милане все кому не лень прибивали.:)
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:05
Напомню Ювентус никто не убивал, просто её выкинули из Серии А за подкуп, договорные матчи. Всё по справедливости. Кстати Порту который ты так принижал выигрывал ЛЧ, а финал ЛЧ и Валенсия два раза подряд играла, тоже мне результат.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 01:02
Ну да помню дома выиграли 2:0, а потом трусливая тактика Аллегри и 0:4.
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 21:15, ред.
Скорее его окружали физруки, которые неправильно его использовали по дальше от ворот и голов.Клоп просто на голову превосходить предыдущих физруканов и переводчиков.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 21:19
В ЛЧ Салах 7 голов в 7 матчах забил.;)
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:12
Ну да, наверное поэтому Реал предпочёл Бензема твоему супер форварду,) его уровень я хорошо знаю, да у вас Эвра, Хедира супер опорник, и защитник.:) Про Дибалу вообще молчу палка которая стреляет один раз в год, как и Мората. На самом деле и выделить не кого кроме как Челини, вратарь вообще медленная черепаха, который рыдает по ночам. Всяких Маркиз, Стуроров я вообще считаю уровень Чемпионшипа.;)
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 01:08
Мне Пьянич нравится, может продатите за мульонов за 60?)
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 21:23
Он всем забивает, просто нужно дождаться очереди,) вам походу только следующем году забьет.)
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 01:10
Щесны замена Буффону?) Джан медленный очень, у вас основной минус и есть что вы медленная команда, вам бы скоростных игроков.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 10:46
не знаю,как насчёт того что Ливерпуль попадёт в финал,а вот Старуха уже пакует чемоданы, т к куры её изрядно поклюют на Уэмбли. Самое интересное,,что засушить зебре не получится,надо обязательно выигрывать или ничья 2:"2 для овертайма,а на такой подвиг макаронники врядли отважутся. Если Петухи забьют первыми,то вообще шансов не будет никаких,а то что забьют один мяч,тут даже к бабке не ходи. Ещё есть у Ромы призрачные шансы,многое будет зависеть от их кипера сколько сейвов сделает,потому что Шахта уж точно на ничью играть не будет,вопрос только сколько отгрузит Два или семь.
Hoyar
Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 01:15
Ну статистика статистикой, по мне тот же Аллисон на много лучше него, а что вы Доннарумму не заберёте, вроде перспективный был?
Jeck Denielse
24 февраля 2018 в 23:03
Вест Хэм без Смолова - деньги на ветер... ))
Виктор Лошаков
24 февраля 2018 в 20:27
Команда моего сердца - Ливерпуль! Спасибо что он ЕСТЬ! Он в душе с 1976 года!
Гость