Soccer.ru

Насри дисквалифицирован на один год за допинг

24 февраля 2018, 23:09

Полузащитник Самир Насри дисквалифицирован на один год за нарушение антидопинговых правил УЕФА. Предположительно, официально об этом объявят 26 февраля.

Напомним, что Насри попал под подозрение после того, как в 2016 году он прошел лечение в одной из клиник Лос-Анджелеса, которая специализируется на витаминной терапии. Такой вид лечения может способствовать сокрытию следов допинга.

Все комментарии
Saang
24 февраля 2018 в 23:23
    RDeanW
    25 февраля 2018 в 01:22
    я так понимаю, теперь трансфер в зенит - это дело не дней, а часов?))
    d_fincher
    25 февраля 2018 в 01:22, ред.
    "Вот кого в свое время хотел приобрести пупсиковый спартак."

    Не знаю, кто вам придумал моду к взрослым мужикам обращаться "пупскики", но загляни сюда: https://www.soccer.ru/news/1036030.shtml

    По данным источника, бывший полузащитник «Антальяспора» Самир Насри может пополнить ряды «Зенита».

    Сообщается, что агент игрока предложил услуги 30-летнего футболиста петербургскому клубу. В данный момент француз находится на правах свободного агента, Самир ищет новую команду для продолжения карьеры.
    d_fincher
    24 февраля 2018 в 23:32
    То-то слухи про Зенит ходили. А как лазуревые радовались помните?
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ d_fincher (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 23:33
    ПерекатиПоле с Литейным даже плакаты рисовали
    Jeck Denielse
    25 февраля 2018 в 08:17, ред.
    При чём здесь Питер ??????

    14 апреля 2016, 08:44
    "Футболист сборной Франции и английского "Манчестер Сити" Самир Насри может перейти в московский "Спартак". На прошлой неделе в российскую столицу прилетал агент Насри Жан-Пьер Бернес, который и предложил руководству красно-белых услуги своего подопечного.
    Насри хочет получать в московскому клубе порядка четырех миллионов евро в год. Несмотря на то что руководство красно-белых не отказывается от переговоров, в клубе невысоко оценивает перспективу этого трансфера.
    В частности, в переговорах с Бернесом участвовали заместитель председателя совета директоров "Спартака" Александр Жирков, генеральным директором клуба Сергей Родионов и сотрудник селекционного отдела Юхан Гераскин (зять Леонида Федуна). Агент предложил начать переговоры о возможном трансфере игрока.
    Интересно, что минувшей зимой услуги француза предлагали "Зениту". Однако петербуржцы не выказали заинтересованности."

    А про переход в Зенит - это всё слухи......
    Leningrad 84
    25 февраля 2018 в 00:29
    Да и Насри!
    Брулин
    24 февраля 2018 в 23:35
    Француз в 2016 году проходил лечение в клинике DripDoctors в Лос-Анджелесе, которая специализируется на витаминной терапии. Такой вид лечения может скрыть следы допинга......есть вопросы???
    Крейсер
    24 февраля 2018 в 23:46
    В клинике Лос-Анджелеса парня планомерно готовили для Зенита.
    Но чинуши из УЕФА помешали. Кайф обломали.
    memphis
    25 февраля 2018 в 13:04
    Это русские виноваты)))) Где Родченков?
    Насри в Зените
    24 февраля 2018 в 23:12
    это очень плохо(((
    Footbolista
    25 февраля 2018 в 09:47
    Лазурные сразу открестились от Насри...)
    kilot11
    25 февраля 2018 в 11:51
    не успели его имя с зенитом свезать, как вот он конец карьеры, зенит подна76и Насри-))))
    kilot11
    25 февраля 2018 в 11:54
    а ведь он хотел с зеней лч выйграть, эх...
    Duke_dp
    24 февраля 2018 в 23:46
    Ну вот. Теперь его только в Спартак возьмут...)))
    MIKITA463295
    25 февраля 2018 в 03:09
    Бедный Зенит такой великий игрок уплывает из рук :-) ...
    En Sabah Nur
    24 февраля 2018 в 23:53, ред.
    Вот как выглядит клиника в которой проходили процедуры Насри

    Странно что в такой клинике ему вливали а не наоборот...)
    adeptch69
    24 февраля 2018 в 23:55
      Saang
      Saang ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      25 февраля 2018 в 00:15
      А он это и сделал
      Saang
      Saang ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2018 в 08:36
      Хммм.... А ведь и правда до 2020... О_О
      Не то чтобы я против но это реально странно, до четверга был обычный.
      blitz
      blitz ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2018 в 10:58
      К пупсикам всегда есть вопросы по допингу.
      blitz
      25 февраля 2018 в 10:59
      Насри пошел по стопам Титова!
      Александр Северный
      Александр Северный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2018 в 00:26
      Не с двух а с пяти, как минимум.
      дурман
      24 февраля 2018 в 23:12
      Насри в Питере



      Не будет
      Saang
      Saang ответ Александр Северный (раскрыть)
      25 февраля 2018 в 00:28
      Ты перепутал гудбоя с зеркалом
      Jeck Denielse
      24 февраля 2018 в 23:19, ред.
      Зенит не успел ещё ему предложить контракт - а Родченков уже все пробирки парню исцарапал...))))
      Saang
      Saang ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 февраля 2018 в 14:41
      Я слишком долго был на Фикбуке чтобы не углядеть в этой фразе непристойность...
      Адвокат 76
      25 февраля 2018 в 14:45
      Нагадил себе прямо как фамилия его звучит)))
      trimetil
      trimetil ответ Saang (раскрыть)
      25 февраля 2018 в 00:33, ред.
      Это, скорее, залет по спартаковски... Поросята уже забыли бромантан?
      ЮЗИК
      24 февраля 2018 в 23:25
      Хотели Зени впарить подарочек
      Гость