Soccer.ru

Насри дисквалифицирован на один год за допинг

24 февраля 2018, 23:09

Полузащитник Самир Насри дисквалифицирован на один год за нарушение антидопинговых правил УЕФА. Предположительно, официально об этом объявят 26 февраля.

Напомним, что Насри попал под подозрение после того, как в 2016 году он прошел лечение в одной из клиник Лос-Анджелеса, которая специализируется на витаминной терапии. Такой вид лечения может способствовать сокрытию следов допинга.

Все комментарии
Jeck Denielse
24 февраля 2018 в 23:19, ред.
Зенит не успел ещё ему предложить контракт - а Родченков уже все пробирки парню исцарапал...))))
Saang
24 февраля 2018 в 23:23
    Saang
    Saang ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 08:36
    Хммм.... А ведь и правда до 2020... О_О
    Не то чтобы я против но это реально странно, до четверга был обычный.
    Александр Северный
    Александр Северный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 00:26
    Не с двух а с пяти, как минимум.
    дурман
    24 февраля 2018 в 23:12
    Насри в Питере



    Не будет
    d_fincher
    24 февраля 2018 в 23:32
    То-то слухи про Зенит ходили. А как лазуревые радовались помните?
    Брулин
    24 февраля 2018 в 23:35
    Француз в 2016 году проходил лечение в клинике DripDoctors в Лос-Анджелесе, которая специализируется на витаминной терапии. Такой вид лечения может скрыть следы допинга......есть вопросы???
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Saang (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 23:50
    ОЙ КАК СТЫДНО. НАСРИ.
    blitz
    blitz ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 10:58
    К пупсикам всегда есть вопросы по допингу.
    blitz
    25 февраля 2018 в 10:59
    Насри пошел по стопам Титова!
    memphis
    25 февраля 2018 в 13:04
    Это русские виноваты)))) Где Родченков?
    Насри в Зените
    24 февраля 2018 в 23:12
    это очень плохо(((
    d_fincher
    25 февраля 2018 в 01:22, ред.
    "Вот кого в свое время хотел приобрести пупсиковый спартак."

    Не знаю, кто вам придумал моду к взрослым мужикам обращаться "пупскики", но загляни сюда: https://www.soccer.ru/news/1036030.shtml

    По данным источника, бывший полузащитник «Антальяспора» Самир Насри может пополнить ряды «Зенита».

    Сообщается, что агент игрока предложил услуги 30-летнего футболиста петербургскому клубу. В данный момент француз находится на правах свободного агента, Самир ищет новую команду для продолжения карьеры.
    RDeanW
    25 февраля 2018 в 01:22
    я так понимаю, теперь трансфер в зенит - это дело не дней, а часов?))
    Saang
    Saang ответ Александр Северный (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 00:28
    Ты перепутал гудбоя с зеркалом
    Saang
    Saang ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 14:41
    Я слишком долго был на Фикбуке чтобы не углядеть в этой фразе непристойность...
    Leningrad 84
    25 февраля 2018 в 00:29
    Да и Насри!
    Адвокат 76
    25 февраля 2018 в 14:45
    Нагадил себе прямо как фамилия его звучит)))
    trimetil
    trimetil ответ Saang (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 00:33, ред.
    Это, скорее, залет по спартаковски... Поросята уже забыли бромантан?
    ЮЗИК
    24 февраля 2018 в 23:25
    Хотели Зени впарить подарочек
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ d_fincher (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 23:33
    ПерекатиПоле с Литейным даже плакаты рисовали
    nnb199O
    25 февраля 2018 в 11:31
    Во время надо было перейти в Зенит
    Parovoznic
    22 марта 2018 в 08:07
    Если б на допинге попался бы российский ногомячист, то "снесли" бы всю нашу сборную. Дисквалифицировали б во всех турнирах. Даже если б такой игрок был запасным.
    Footbolista
    25 февраля 2018 в 09:47
    Лазурные сразу открестились от Насри...)
    Doping87
    25 февраля 2018 в 00:44
    Такой бред, если даже он употреблял допинг в 2016г. то никаких следов не должно остаться. Не зря наших спортсменов даже ночью заставляют сдавать тесты на допинг, потому как очень сложно поймать на употреблении спустя время.
    GooSe25
    25 февраля 2018 в 17:58
    Вот так вот ..) теперь план понятен... не успел переехать в Россию , а то нас бы обвинили , что мы бедного самира на допинг сразу посадили ..)
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 23:43
    А он и не принимал))) просто следы заметал)
    kilot11
    25 февраля 2018 в 11:51
    не успели его имя с зенитом свезать, как вот он конец карьеры, зенит подна76и Насри-))))
    Die Roten
    25 февраля 2018 в 18:00
    Ну что.сам виноват
    kilot11