Soccer.ru

Семин: «Начинаются решающие матчи, но с поддержкой болельщиков нет ничего невозможного»

25 февраля 2018, 09:47

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в своем Инстаграме поблагодарил болельщиков за поддержку в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Ниццы».

«Начинаем подготовку к возобновлению чемпионата. Хочу поблагодарить наших болельщиков за такую невероятную поддержку на последнем матче. Против „Ниццы" за нас играл 12-й игрок, на стадионе было жарко! У нас есть единство команды и болельщиков благодаря тому уровню футбола, который игроки показывают.

Впереди матч с одним из мировых грандов — „Атлетико", но у нас есть опыт побед над именитыми соперниками из Европы. Начинаются решающие матчи, но с вашей поддержкой нет ничего невозможного».

Все комментарии
kust07
26 февраля 2018 в 07:26
Успехов тебе Палыч
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ drug01 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 16:56
А почему нет ? Этот топ-клуб выиграл в ЛЧ всего лишь одну игру, а с Карабахом, который вряд-ли сильнее Локомотива. дважды сгонял вничью. И почему его надо бояться ?
Великолепный
Великолепный ответ Parovoznic (раскрыть)
25 февраля 2018 в 16:25
Палыч может! Но и удача лишней не будет.
Parovoznic
25 февраля 2018 в 15:24
Палыч чё-нибудь придумает. Верю!
Romanum
25 февраля 2018 в 14:56, ред.
Че за... Тогда и 19-го не забудьте поздравить нас с победой пукина, блин
амурец
25 февраля 2018 в 13:57
и он прав болельщики это сила, какая была супер поддержка наших хоккеистов
Санчо Панса
25 февраля 2018 в 13:56
Безусловно, Юрий Палыч! Все в руках и ногах футболистов Локомотива. Конечно, возможный выигрыш чемпионата России будет морально давить на паровоз, но они могут со всем справиться, если будут идти к своей цели сплоченным коллективом! Удачи в матче против Спартака столичным железнодорожникам)
Serg3.12
25 февраля 2018 в 12:36
Локомотив уже сейчас отлично готов к началу чемпионата.
Хватит ли сил на концовку?
loko7
25 февраля 2018 в 12:21
Локо удачи!!! Атлетико самый сильный соперник за последние годы с кем играл Локо.
Alex-96
25 февраля 2018 в 12:16
С Палычем Локо способен на многое!
Великолепный
Великолепный ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 февраля 2018 в 11:44
С ПОБЕДОЙ! С долгожданной!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Великолепный (раскрыть)
25 февраля 2018 в 11:19
Мы не могли им проиграть! С ПОБЕДОЙ!!!
viv
viv
25 февраля 2018 в 10:51
Начинаются решающие матчи,как в чемпионате так и в Еврокубках.
Адвокат 76
25 февраля 2018 в 10:51
Локомотиву удачи!
denmig
25 февраля 2018 в 10:50
Разогнал Палыч паровоз! удачи с испанцами!
Паровозов
25 февраля 2018 в 10:40
На Атлетико уже точно должны полный стадион собрать .
Великолепный
Великолепный ответ MIKITA463295 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 10:38
MIKITA463295
25 февраля 2018 в 10:27
Извеняюсь что не по теме,но какой же шикарный финал ОИ по хоккею был,кто не видел многое потерял,смотрите в записи...
Сергеевич вернулся 1
25 февраля 2018 в 10:17
Пожелаю Палычу тряхнуть стариной и в чемпионате, и в Европе. Долголетия ему тренерского.
drug01
25 февраля 2018 в 09:55
Семин настроен только побеждать!!!!1
Гость