Soccer.ru

Лёв, Жардим или Артета могут сменить Венгера у руля «Арсенала»

27 февраля 2018, 09:56

Руководство «Арсенала» рассматривает возможность досрочного разрыва контракта с многолетним тренером команды Арсеном Венгером. Считается, что француз может покинуть клуб уже этим летом, хотя его контракт рассчитан до июня 2019 года.

В качестве кандидатов на замену рассматриваются главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв, тренер «Манчестер Сити» Микель Артета, рулевой «Монако» Леонарду Жардим и наставник «Селтика» Брендан Роджерс

Сам Венгер хочет доработать свой контракт до конца, однако боссы клуба всё больше склоняются к тому, чтобы прекратить сотрудничество с тренером.

Будущее Венгера главным образом будет зависеть от попадания в Лигу чемпионов. Через АПЛ это лондонцам будет сделать крайне трудно, поэтому главной задачей специалиста становится победа в Лиге Европы, где в 1/8 финала «Арсеналу» играть с «Миланом».

Все комментарии
Casey Ryback
27 февраля 2018 в 12:26
Давно пора!!
Ибо имея такие же деньги, Тоттенхэм умудрился стать чемпионом...
Венгер себя исчерпал в Арсенале. Пусть сменит клуб...
Vizor
Vizor ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 февраля 2018 в 14:21
Ну Артета - интересный вариант. Незря его Пеп к себе позвал. Плохой футболист вполне может оказаться хорошим тренером. Правда сразу с помощника на главного, в клуб, который придётся строить с нуля.. По мне, так на время переходного периода надо взять папу Карло. Он то точно не провалится, а сейчас для нас провал - это 7-е место, как не прискорбно.. Но, опять же, зная наше руководство, возьмут Роджерса.. Хотя о чём это я... Мечты.. Никуда от нас Арсений не денется..
Дмитрий Аександров
27 февраля 2018 в 10:12
Венгер уйдет только в том случае, если "Арсенал" не попадет в ЛЧ или сам того захочет.
Так Себе Аналитик
27 февраля 2018 в 13:07
Ять, на полном серьезе? Артета и как игрок-то постоянно тупил, вот Джака его достойный подражатель в том, как надо нагружать собственных защитников вместо нападающих сложными пасами.

А "Селтик" Роджерса просто нулевой против "Зенита" был.

Если один из этих двух будет, значит, дело Венгера продолжится, и еще надолго.

Вот Жардим или Лев были бы неплохим вариантом.
Владимир Ушаков
27 февраля 2018 в 10:47, ред.
Так Анри рвался, или его кандидатуру не рассматривают, он заслуживает чем Артета
борька
27 февраля 2018 в 10:53
Венгер согласен возглавить СКА Хабаровск
Vizor
Vizor ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
27 февраля 2018 в 11:09
При Венгере Арсенал уже никогда не попадёт в ЛЧ
Saang
27 февраля 2018 в 11:27
Ганчаренко им нужен - как раз после РФПЛ освободится от еврокубков
WARchyn
27 февраля 2018 в 11:39
Венгер выиграет ЛЕ и выведет Арсенал в ЛЧ и его оставят хотя мне кажется даже если не выведет всё равно его оставят а это просто слухи
неброско
27 февраля 2018 в 12:12
Брендан Роджерс....Это что шутка?
Vizor
Vizor ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 14:15
Если это троллинг, то какой-то непонятный, и столько много написать для троллинга - странно.. А если это реальные мысли, то почитай в нете, кто владелец Арсенала
Die Roten
01 марта 2018 в 16:56
У лева есть предложение по лучше))
Zola
27 февраля 2018 в 09:59
Лев? Не верю.
Igo0rek
27 февраля 2018 в 10:02
Артета должен в Манчестер Сити остаться!
Nazi
27 февраля 2018 в 12:34
Артету тренером и еще надо прикупить брата джаки из Базеля. Спасибо кронкеусманов.
Шуnя771
27 февраля 2018 в 10:08
Пусть, заслужил. профи.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Vizor (раскрыть)
27 февраля 2018 в 14:26
Бородюк тоже вон типа неплохим помощником был, а как тренер дно донное, из всех клубов его погнали и мысли никакой не было видно.

А, учитывая стиль игры Артеты, он нынешнего Джаку еще коронует и капитаном сделает))

Насчет папы Карло... Не привык он с Чамберсами работать, боюсь.
Emilan__
Emilan__ ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 14:30
Ты хоть сам понял че написал? Во 1ых Кронке владелец Арсенала, хотя оба Кронке и Усманов алычные, во 2ых Арсенал хоть какие то трофей берет, в отличий от некоторых, 3ых состав Арсенала нет так уж плох, нужен ключ подходящий что бы заиграла команда, и чем я заглагшусь это безхарактерность Венгера, нужны новые идей и жесткость, а Веня живет прошлым Арсеналом
Vizor
27 февраля 2018 в 10:11
Ну, эта новость радует, но слабо верится. Но если так случится, то, зная наше руководство, возьмём, конечно Роджерса... Но пусть уж даже Роджерс. Перемены необходимы, иначе .опа...
fantazior
fantazior ответ Casey Ryback (раскрыть)
27 февраля 2018 в 12:50
это когда шпоры чемпами были?
mphuZ
27 февраля 2018 в 17:57, ред.
Роджерс - не уровень, а Жардим - м*дак.

Остаются только Лёв и Артета. Оба варианта хороши, можно даже попробовать их обоих взять, но чтобы Артета помогал Лёву))
West Band
27 февраля 2018 в 12:55
пока Венгер приносит деньги ни кто его не выгонит
Шмавон
27 февраля 2018 в 16:20
Думаю Венгер уйдет когда сам захочет и тренера в место себя назначит он же!
Против ЦСКА
27 февраля 2018 в 10:28
Опять вокруг Венгера какие-то слухи, да он еще всех нас переживет.
Grim_Reaper
27 февраля 2018 в 23:35, ред.
Если все таки Лёва сможет уговорить какой нибудь клуб то это скорее всего будет Бавария либо Реал. в Арсенал он не пойдет 100%. А так думаю что не скоро он еще покинет сборную Германии.
Fits Fits
Fits Fits ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 10:52
Послушайте, знаток узбекского менталитета... Вам бы работать
в редакции фейковых новостей... цены бы не было...
Можно подумать, что главная цель владельцев клубов это игра...
Смешно... И чего так радеете за англосаксов? За их кошельки?
Был бы у нас такой клуб... вот было бы здорово...
aNOOBis
aNOOBis ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 февраля 2018 в 10:50
В другом источнике (фапл) анри фигурирует в числе претендентов
ArS1886
27 февраля 2018 в 10:53, ред.
Лев вряд ли, Жардим лучший вариант из списка.
Гость