Soccer.ru

Паредес может перебраться в «Ювентус»

27 февраля 2018, 12:50

По сообщениям из итальянских СМИ, «Ювентус» заинтересован в трансфере полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса

Утверждается, что туринцы могут подписать игрока в том случае, если им не удастся заполучить Эмре Джана. «Старая синьора» поставила ультиматум хавбеку «Ливерпуля», однако это не гарантирует его переход в стан «Юве». Ориентировочная трансферная стоимость Паредеса составляет 40 млн евро.

Все комментарии
pomor45
11 марта 2018 в 21:49
Если дадут 40 лямов, то надо продавать не раздумывая. И так любого, за которого можно получить прибыль. Крайне нужно выйти на уровень доходов, позволяющий покупать топ-игроков, не выходя за рамки ФФП УЕФА. Для этого нужно отладить футбольный бизнес, без чего ни один наш чемпион никогда даже из группы ЛЧ не выйдет, что и наблюдаем последние три года. Остальное - пустая толкотня на кочковатых полях РФПЛ в погоне за пустопорожним званием чемпиона недоношенного ЧР только затем, чтобы потом позорить страну в Европе.
Colonist
01 марта 2018 в 23:16
Боится она Спартака в России! :)
вячеслав остапенко
28 февраля 2018 в 08:33
Я думаю полузащитник Зенита перейдет в другую команду
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Parovoznic (раскрыть)
28 февраля 2018 в 05:35
Да не верь ты итальянским слухам. Все в Питере нормально и даже на стадионе тепло в любую погоду!
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:47
Николай! Читайте какова его цена! А веры вам нет! Вы обещали что не пропадете после игры Зенит Селтик!
Delight
27 февраля 2018 в 15:29
Из Зенита ток в Китай Чайхун Форчун.
Delight
27 февраля 2018 в 15:28
    Shamil79
    27 февраля 2018 в 14:49
    никуда он из Зенита не переберётся
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Parovoznic (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 14:40
    Прорыв трубы.
    sir_Alex
    27 февраля 2018 в 14:33
    В какого игрока вырос в зените! Ахахаха)))
    Палыч82
    Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 14:31
    Пришел нежданчик откуда не ждали... Каким местом Леандро лучшим игроком чемпионата то стал?)
    Parovoznic
    27 февраля 2018 в 14:27
    Кришито с лета лыжи нарисовал... Теперь Передес куда-то намылился...
    Питерцы, чё у вас там происходит?
    nikolah
    27 февраля 2018 в 13:43
    за 40 млн будет неплохо продать)
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 13:15
    Относительно чего выше?))Покупали его за 23 млн.евро,стоит он сейчас 18 лямов....Дальше уж куда расти то?)))
    Nikola45
    27 февраля 2018 в 13:10
    Да не кто его сейчас не продаст! Через пару лет у него цена на много выше будет!
    Казанский
    Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 13:10
    А Динамо при чем?)))
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 13:08
    Опять лучший игрок чемпионата)))Ты не внук Гены Орлова случаем?
    Jeck Denielse
    27 февраля 2018 в 13:03
    Лучший игрок чемпионата...
    Как это не печально....но наверно Леандро не долго будет в РПФЛ......
    Слишком мастеровит для нашей лиги.....
    Это понимают все и еврогранды и сам Паредес...и руководство Зенита...которое наверно неплохо на нём заработает....

    Как бы там ни было...удачи !!!!!!!!!
    Казанский
    Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 13:02, ред.
    Так я давно пишу,что я с детства за Зенит)))А вы мне все Спартак подсовываете...((Аж обидно,честно слово
    Казанский
    27 февраля 2018 в 12:52, ред.
    Ориентировочная трансферная стоимость Паредеса составляет 40 млн евро.
    -----------------------
    Да ладно))А со стороны посмотришь..валенок)))Да и на маркете его ценник стоит в 18 лямов
    Гость