Soccer.ru

ЦСКА с минимальным счетом обыграл «Урал»

03 марта 2018, 15:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

ЦСКА обыграл «Урал» в матче 21-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Урал» 1:0 (0:0)
Гол: Дзагоев 59.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин 79), В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Кучаев, Натхо, Дзагоев, Головин, Витиньо (Миланов 75), Муса (Гордюшенко 90+2).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Балажиц, Данцев, Емельянов, Бумаль, Фидлер (Чантурия 66), Егорычев, Димитров, Эль Кабир, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Ильин 49.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Анжи» и «Рубин» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Goal2 (раскрыть)
04 марта 2018 в 08:15
Ух ты, забыли уже как в прошлом сезоне таким же "антифутболом" стали чемоданными...)))
Sadjon
03 марта 2018 в 23:47
С победой армейцев, Фернандесу здоровья....
спартак 1987
03 марта 2018 в 22:42
сегодня до апреля выбыл из строя Фернандес, впереди ещё матчи против лиона в ле и игра в грозном. у цска не плохой стартовый состав, но скамейки нет вообще, Васин не сыграет в этом сезоне больше и с каждой следующей травмой кони будут всё дальше от лиги чемпионов по итогам сезона, из первой пятёрки команд рфпл у коней шансов всех меньше попасть в лч ( в 13-14 человек просто силёнок не хватит игрокам цска провести 10 туров рфпл с матчами лиги европы за 3 месяца, да ещё имея такую возврастную линию защиты)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:28
Здорово,Роман!
Такая же фигня.Утешает только результат,а игра отвратительная...
С победой!
Игорь Копытько
03 марта 2018 в 21:22
да у армейцев проблемы с составом и финансами, игра стала скучной но приносит результат в кратце заслужили победу все по делу!
bbb370
03 марта 2018 в 21:17
Гол получился во многом случайным, но, справедливости ради, ЦСКА выглядел лучше и победил заслуженно.
ОЛЛС
03 марта 2018 в 21:08, ред.
Был на матче. Скажу одно,тяжело нам придется в играх с "Лионом",очень тяжело....Марио потеряли на месяц,это как минимум...С победой друзья...
Винсент Вега
03 марта 2018 в 19:46
Армия с победой!!!
Typoк
Typoк ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 19:37
Ты что-то вякнул или просто 30л?
Шуnя771
03 марта 2018 в 19:33
Завтра выходим на второе место...
Санчо Панса
03 марта 2018 в 19:32
И снова Дзага забил победный мяч, как и в матче против Црвены Звезды! Алан постепенно набирает привычные кондиции в преддверии ЧМ-2018, что не может не радовать) С очередной сухой победой всех преданных болельщиков ЦСКА! Сделали то, что и должны были сделать.
Шуnя771
03 марта 2018 в 19:31
Урал не упирался...)
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:32
Кричите громче вас не слышно с 4-места!))
Великолепный
03 марта 2018 в 18:30
Мысыктар
03 марта 2018 в 18:30
    ckori
    ckori ответ Goal2 (раскрыть)
    03 марта 2018 в 18:11
    Напомню что гол-это когда мяч полностью пересекает линию ворот!Алан ударил вратарь не видел-и никто не мучился!
    ckori
    03 марта 2018 в 18:07
    Вот так спокойно,играем и набираем очки!Хорошая команда Цска!И символично то что гол забил Алан!Готовимся к европе-не останавливаемся!Успехов!
    Shamil79
    03 марта 2018 в 18:07
    не эффектно но эфективно!!!!!
    Goal2
    03 марта 2018 в 17:54
    антифутбол рулит гол вымученый 10 игрочишек защищаются от самоцвета барикадой трамвай так что из 6 ударов уральцев один доходит до конифея ахахахахаха и это претендент на чемпионство. самоцвет обходит берёзы\у на рывке как стоячего и усатый хочет старую лошадь в сборную ахахахахахаха
    S010386A
    03 марта 2018 в 17:40
    итоговая таблица ЧР 2017-2018г. 1)Локо 2)ЦСКА 3) КРАСНОДАР 4)Зенит 5)Спартак...
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Tommy Lee (раскрыть)
    03 марта 2018 в 17:27, ред.
    Вы сами знаете , про кого я имел тут ввиду, и не надо язвить тут! А то буду акцентировать, упоминая жвачный парнокопытных!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Андрей Кораблев (раскрыть)
    03 марта 2018 в 17:25, ред.
    У вас плохая память? Специально для вас , это было сказано Промесом, до сегодняшней победы цска над уралом, которая вывела цска на вторую строчку, а не первую - как вы могли тут раздухариться!
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    03 марта 2018 в 17:23
    Ничего, что свиньи парнокопытные
    Адвокат 76
    03 марта 2018 в 17:22
    ЦСКА с победой!
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 марта 2018 в 17:22
    У него бешенство?)
    нечитайло
    03 марта 2018 в 17:19
    Как всегда 1-0
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 17:17, ред.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ spartach n1 (раскрыть)
      03 марта 2018 в 17:13
      Зря , Вы это! Вы поддаётесь на провокации пернатых и парнокопытных и в их же репертуаре сейчас поступили! Думаю Вы тут не правы! То что у Натхо, это нормальное явление, спортсмена который выкладывается а не филонит! Лыжники и биатлонисты тому подтверждение!
      Apsny
      03 марта 2018 в 17:11
      Любимый счет).
      Tommy Lee
      03 марта 2018 в 17:11
      Всё, я понял в теме про ЦСКА нельзя говорить про Спартак, так вот только почему тарасовским можно?
      Гость