Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Атлетико» благодаря голу Месси со штрафного

04 марта 2018, 20:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Барселона» одержала победу над мадридским «Атлетико» в матче 27-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетико» 1:0 (1:0)
Гол: Месси 24.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, С. Роберто, Бускетс, Иньеста (Гомеш 34), Ракитич, Коутиньо (Паулиньо 84), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Атлетико»: Облак, Годин, Хименес, Врсалько (Корреа 57), Ф. Луис (Эрнандес 74), Партей, Габи (Гамейро 65), Сауль, Коке, Гризманн, Д. Коста.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Месси 29, Врсалько 31, Хименес 55, Ракитич 68.

Судья: Хесус Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Реал» одержал победу над «Хетафе».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ми Ша
04 марта 2018 в 20:14
Посмотрел только 1 тайм, вывод, играл чемпион и непонятно кто. Месси шикарно положил, ну и самое главное, болельщиков Барсы с победой в ЛаЛиги! Мои поздравления.
Верг
04 марта 2018 в 20:11
Теперь точно за чемпионство уже не побороться, ну и второе место нельзя отдавать девочкам из реала
Galaxy real way
04 марта 2018 в 20:17
Месси хорошо положил. Матрасы ни о чем. С победой в Ла Лиге истинные фанаты Барсы.
ArtNow
04 марта 2018 в 22:54
Роналду сделал дубль - ОооооУУУУооооААААААа Роналду кароль, кампеон, лучшииииииий. Месси - забил победный гол, ну гному повезло. Жиза.
egoos
04 марта 2018 в 22:07
Гомеш как ни старается, всё равно - инородное тело. Барсе не хватает ударов с дальней и средней дистанции. Эти потуги с проникновением за спины защите в позиционной атаке- бесят, особенно когда защита грамотная.
sir_Alex
04 марта 2018 в 20:39
На то он и Месси.
Gorbuncov
Gorbuncov ответ RDeanW (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:12
К окулисту сходи. Для кого 5 раз момент повторяли ?
Брулин
04 марта 2018 в 20:34
МЕССИ ЛУЧШИЙ ИГРОК ИСТОРИЯ ЭТО ФАКТ!!!БУДЬТЕ МУЖИКАМИ ВСЕ ТАКИ ПРИЗНАЕТЕ)
Gorbuncov
04 марта 2018 в 20:16
Вообще игра тренерская, надо отметить. Вальверде ничего не дал сделать Атлетам после гола Лео. Учел опасность контр-атак. Интересно!
Johnes
04 марта 2018 в 22:40
Что особенно впечатляет, так это то, что Месси не только шикарно исполняет, но и сам зарабатывает эти штрафные благодаря своей непревзойдённой технике и дриблингу. Соперникам только и остаётся, что фолить. Не помню, чтобы его извечный аппонент сам зарабатывал штрафные удары поскольку не имеет подобных технических навыков.
Hatewind
04 марта 2018 в 20:28
6-й мяч Месси со штрафных в году.
Это дико крутая статистика.
Намного важнее чем хет-трики всяким БАТЭ в исполнении дельфина.
В серьезных матчах в этом сезоне его все равно не видно...

24 гола - Лео снова делит первое место в борьбе за Золотую Бутсу.
Гений - что и сказать...

А учитывая, что чудак играл всего на 10% брака в матче с Атлетико...

"Замыкателю" Роналду такая статистика и не снилась.

И не забываем про 12 голевых передач в сезоне!
DXTK
04 марта 2018 в 20:09
отличный матч, Всегда приятно провести и победить достойного по силе и классу соперника. Мне кажется это все, титул за Барсой, в мадриде сопли и слезы после этого. Месси неподражаем.

PS С Победой всех фанов и лучший клуб мира
Брулин
04 марта 2018 в 20:09
Тяжелейшие и наиважнейшие 3 очка!!
сыграли надежно, могли забить еще
Поздравления Барселоне!
ziko1975
05 марта 2018 в 00:19
Всех блаугранас - с победой!
Понравилась сегодняшняя игра и настрой игроков Барсы, победили заслуженно сильную и грамотную команду...
Гений Месси сыграл свою роль, хотя опять же команда сейчас находится в далеко не лучшей форме и травмированных хватает, а новичкам еще пахать и пахать до основы...Но - победили!
ПыСы С Гомешом надо что-то делать, когда чувак появляется на поле жди пожаров
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Groove000 (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:19
это понятно , но Барса в атаке играет очень слабо .. МЕССИ тащит , так бы не понятно на каком месте сейчас были бы
Летучий-Голландец.
04 марта 2018 в 20:20
Наверное многие болельщики со мной не согласятся, но по мне Вальверде не подходит Барсе.. футбол в исполнении Барсы очень изменился при нем. Сегодня как будто не Барса играла во втором тайме. Просто стояли и смотрели на все происходящее на поле.. повезло, что Коста немного в офсайд полез в конце. А так матрасники могли сравнять. Этот футбол Барсе не подходит, хоть и набирают очки регулярно. Он наверное еще не понял, что в Барселоне этого мало, нужно еще и футбол качественный показывать. Я вообще не помню, чтобы Барса играла 4-4-2.. ладно бы если бы один матч так провели.. Но играть постоянно этой схемой и надеяться на Месси, это перебор.
Санчо Панса
05 марта 2018 в 02:58
Да, Лео шикарный мяч положил со штрафного! Причем, уже не в первый раз в своей карьере в матче именно против Атлетико Мадрид. Это был его 600 гол за каталонский клуб) Вообще Месси частенько приносил победу своими точными ударами в противостояниях с матрасниками! Так что футболистам Локомотива нужно взять это на заметку) С минимальной победой, всех адекватных болельщиков Барсы.
Gorbuncov
04 марта 2018 в 20:31
Гомеша, как я понял, выпустили только из-за его роста. Логично было бы подумать что Атлеты начнут забрасывать в штрафную по привычке.

Дембеле бы тут уж точно не помог, тем более счет был 1-0.

А вот Пауль по такой игре всё же перспективнее смотрелся на мой взгляд.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ESPANOL (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:32
Суарес балласт?

Добрый вечер.
Colchoneros
04 марта 2018 в 20:10
Ладно хоть не 3-0 как некоторые у себя дома!
Vladimir808
05 марта 2018 в 07:58
С победой, Барселона!!!
Сыграли очень строго в обороне, не дали создать ни одного голевого момента.
Наши взрываясь, создавали голевые моменты, но как всегда надежны были защита и вратарь Атлетико. Смотрел матч и после забитого гола не покидала мысль, что Барса играет на экономрежиме. Готовятся к Лиге. Успеха Барсе на всех фронтах!!!
barcelonistas
04 марта 2018 в 20:12
Касательно трансляции на Сила ТВ - сегодня услышал худший комментарий за все время что смотрю футбол наверное
Миша Вилков
04 марта 2018 в 20:16
Конец интриге в Испании!
DVOK68
04 марта 2018 в 20:16
Барса сила.
Аксиома.
Gourcuff Yohanne
04 марта 2018 в 20:24
Какой же унылый матч.Было бы легче на сварку смотреть
barcelona and cruyff
04 марта 2018 в 20:27
Неужели,ни Энрике,ни Вальверде не видят,что Гомеш-это бревно? Мяч отскакивает,отбирают все,кому ни лень...
Летучий-Голландец.
04 марта 2018 в 20:09
Месси странный человек, штрафные забивает, а пенальти нет!)
Болельщиков Барсы с победой!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ RDeanW (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:11
Со стороны твой коммент считается убогим)
Ty4ka98
04 марта 2018 в 20:14
Шикарно!

Хорошая игра, очень понравилось и противостояние тактик на поле, и то, как играли игроки обеих клубов. Достойный матч, даже не смотря на не столь большое количество моментов.

Что хотелось бы сказать по игре? Хиль Мансано полностью справился со своей задачей, хладнокровно и – главное – безошибочно разрешил ситуацию во всех эпизодах. Гомешу уже пора на выход. Давно. Месси – король штрафных. Суарес понравился заряженностью на борьбу, но вот его каждая реакция на решение рефери... Лучше бы доигрывал эпизоды, больше проку было. Гризманн странно отыграл, много потерь и нелепых решений. Альба съел свой фланг практически полностью.

Все остальные отыграли на уровне.

Фанатов – с победой! "...в Барселоне +8 – и это не температура."
Остапчук 67
04 марта 2018 в 22:28
На то он и мастер.
Гость