Soccer.ru

СМИ: Коутиньо сообщил Месси, что Салах ведет переговоры с «Реалом»

07 марта 2018, 10:00

Голеадор «Ливерпуля» Мохамед Салах всерьез рассматривает возможность перейти в «Реал» и уже ведет переговоры с «галактикос» — такой информацией, согласно данным прессы, поделился полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо с Лионелем Месси.

Бразилец по-прежнему хорошо общается со своим бывшим одноклубником и в курсе о последних новостях.

Сообщается также, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду будет счастлив видеть египтянина в «Реале».

Все комментарии
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Igo0rek (раскрыть)
08 марта 2018 в 11:54, ред.
Ну Сити тратит 500 миллионов не на лучших , а Реал потратит на лучших , в чем проблема ? Или ты предлагаешь Реалу как Сити потратить 500 миллионов не на лучших ? Да и твои визги не обоснованные на счёт того что Реал сразу скупает . Кейн ,уже как года три пачками забивает его ещё не купили , также не Левандовского не Агуеро Реал не купил , при этом имея бездарного нападающего у себя . Также Реал лет 8 ,играет фактически одним составом , изменения минимальны 1-2 игрока каждый год , у нас давно сформировался костяк . Если ты глянешь последние 5 трансферных окн то Реал меньше чем даже Эвертон тратится , хотя зарабатывает больше Сити , Реал даже на телетрансляциях получает больше чем Сити , не говоря уже о других даходох . Реал лучше потрати 500 миллионов на лучших , чем как Сити на баночников, для этого у Реала есть свои воспитанники
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:01
Я так и знал, что ты ответишь. Сити не покупает САМЫХ ЛУЧШИХ! Только Кейн начал заколачивать пачками, Реал тут как тут, Салах начал забивать, Реал тут как тут, Азар круто играет, Реал тут как тут. И так всю жизнь!
galem72
07 марта 2018 в 14:21
Это слух о слухе? ))
ArS1886
07 марта 2018 в 13:47
Коутиньо Стукачок ))
Zidane.5
07 марта 2018 в 13:32
Коутиньо маленький стукачок. Не успел перейти в Барсу уже проникся их уголовной атмосферой.))))
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:28
Да ну....)))
Данная информацию вполне вероятно вышла из стана Ливера.
Игрок планирует срубит себе нормальный контракт либо действительно собирается в Реал.
Барса тут вообще не причем тем более уж Коут и Лео.

Это типа как :
Где то в США белка крадет у старика орех, но виноват в этом В.В Путин и вся Россия)
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:02
Согласен с тобой, однако не думаю что Лео или Коут за деньги слили в СМИ подобную информацию. Ну сколько там будет платить СМИ за подобную информацию этим игрокам ?)) 50-60-70-80-90-100 т.евро ?думаю не больше.
Но эти суммы копейки для вышеназванных игроков.
Не удивляюсь если данная новость вообще вышла из гнезда Ливера.
Igo0rek
Igo0rek ответ FRZZ (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:07
А губа там у вас не треснет? Может ещё Де Брюйне в комплекте завернуть?
Vladimir808
07 марта 2018 в 12:06
Месси может перекрыть этот переход!)
Месси круче Переса.)
FRZZ
07 марта 2018 в 11:18, ред.
Это хорошая новость, Салах точно нужен Реалу и еще Азар и было бы супер!
Только причем тут Месси, не понял?
zakirjan_87
07 марта 2018 в 11:18
Интересно почему Фелипе сообщил об этом именно Месси, а не Вермалену или Гомешу?

Что то тут не то))
Bars kg
07 марта 2018 в 11:04
Рональда желает видеть Салаха? Решил значит мараканского араба на египетского поменять?
ДАША Д
07 марта 2018 в 11:02
Помогают другу улучшить будущий контракт.
Майкл59ru
07 марта 2018 в 11:02
Пускай встаёт в очередь за Кейном,Левандовски и Неймаром )
Barcelona_Rostov
07 марта 2018 в 11:00
игрок же не имеет права вести переговоры, если осталось по контракту более 6 месяцев, а у Салаха по-любому больше...
dzvinka
07 марта 2018 в 10:54
утка. летом он никуда не удет, разве что за лямов там 200+
Alex12357
07 марта 2018 в 10:25
А у Меськи в голове песня-а годы летят ,наши годы как птицы летят !
Klaus-S
07 марта 2018 в 10:25
А бабки на базаре ничего там не сообщали?
За адекватность
07 марта 2018 в 10:13
"Коутиньо сообщил Месси". Мне кажется что Месси абсолютно без разницы кого купит Реал.
da da da
07 марта 2018 в 10:10
не ясно зачем Салаху идти в мешок,пусть в Сити идет,там его научат футбол лучше где бы то ни было.
neomessi
07 марта 2018 в 10:10, ред.
Коут сообщил Месси, а Месси в СМИ))
Скоро и Перес будет советоваться с Лео кого купить а кого нет))

Лео, до чего же ты крут)))
FERIS
07 марта 2018 в 10:06
Коут все сплетни докладывает своему бригадиру из Аргентины)
Гость